1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сброс пароля Фогейм и игровых форумов

Discussion in 'Архив' started by kozub13, Jun 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kozub13

kozub13 User

от форума логин пароль востановил как востановить пароль от фогейма если номер телефона на который высылают пароль при попытке востановить давно утерян, дополнительной почты нет. в цуп также зайти не удаётся там тоже пароли сменены !!! что делать? кому и куда писать!!???

2. fyflik777

fyflik777 User

такаяже проблеmа.....позавчера потерял телефо с сиmкой...и забыл поmенять наmер на новый(для защиты акаунта).....што делать???в саппорт даж непожаловаться...потоmу что небыл таm зарегестрирован, а штоб зарегистрироваться над цу пароль а он поmенин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Last edited by a moderator: Jun 28, 2011
  3. McCarty_

McCarty_ User

и у меня номер телефона утерян что делать? дополнительный емаил есть, но соответствующая галочка не нажимается

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

создайте обращение в службу поддержки с указанием данной информации:
    1. логин фогейм.
    2. е-mail адрес, на который изначально был зарегистрирован аккаунт.
    3. персональная информация (фамилия, имя, отчество).
    4. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера).
    5. если вы оплачивали аккаунт, то, пожалуйста, предоставьте как можно более ранние скриншоты платежей с вашего кошелька yandex деньги, web money. если вы приобретали монеты 4game при помощи sms — сервиса, пожалуйста, укажите номер, с которого вы отправляли сообщения.
    6. если вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
    7. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались.
    8. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.

5. kozub13

kozub13 User

уважаемый модератор, а теперь подскажите каким образом мне написать в службу поддержки если от неё пароли сменены и зайти я в таком случае туда не могу??

6. Metriem

создать второй аккаунт и написать с него.

7. romanshul

romanshul User

уважаемый модератор а если создал второй аккаунт а на него зайти невозможно?
    что тогда?
    да и знаем мы ваш саппорт как он работает, восстановления будешь ждать 2-3 недели минимум а джейды а шоп всё сгорит?
    вы на фига вообще это сделали?
    лично я уже часа 3 не могу зайти в саппорт.
    как восстановить доступ?

8. aveAleksei

aveAleksei User

ммммда!!как то самовольно всё поменяли.зачем тогда файергвард был создан?для чего???

9. Sanbird

Sanbird User

такие же проблемы... уважаемая администрация! как бы это по толерантнее сказать? что за идиотизмы??? ваша чуткая забота о нашей безопасности доставляет такую головную боль...

10. Metriem

вам стоит зайти только в службу поддержки.
    давайте вы сначала напишете обращение.
    сделано для вашей же безопасности.

11. fyflik777

fyflik777 User

да зачеm эт зделали непридупридив што будут mенять пароли везде.............
    у mеня преm джейды горят гене.....да и ещё своё вреmя тратить на востановление ака.......придупридилиб сразу же прикрепил навый № телефона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень недоволен честно!!!!
    эт mне париться щя новую почту делать...зарегаться на 4гейm а потоm в саппорт...ииии таm уже я только сmогу написать свою проблеmу???!!!

Last edited by a moderator: Jun 28, 2011
  12. Дмитрий112

Дмитрий112 User

уважаемый игрок!

по техническим причинам, ваш e-mail и пароль для входа на форум фогейма (forum.4game.ru) мог стать известен третьим лицам. причина этого уязвимость в коде форума (vbulletin). на данный момент уязвимость закрыта и форум обновлен.

для того, чтобы защитить ваш аккаунт, мы изменили пароль на форум, а также пароль для входа в фогейм, который был зарегистрирован на этот же адрес электронной почты. пароль фогейм не был скомпрометирован, но мы все равно изменили его, так как у многих пользователей он совпадал с паролем на форум

что за бред !!!!!!!!!!!!!!!!!! старый телефон давно утерян , хочу привязать к новому а смс токо на старый приходит , геморой какой то сделали

13. romanshul

romanshul User

ну хорошо 2 аккаунт создал зашел в саппорт и сколько теперь ждать ответа?
    неделю? 2 недели?
    а кто всё это возместит?

14. kozub13

kozub13 User

ну что же в сапорт отписал посмотрим как быстро пройдёт эта процедура...

15. ЧеломБью

ЧеломБью User

в сапорте нада вопрос задать правельно я понял народ и где ответ прочесть???

16. Metriem

17. fyflik777

fyflik777 User

нет слов))

18. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.