1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРОПАЛИ ВЕЩИ (необычная ошибка или что то иное?)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем frontirrr, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frontirrr

    frontirrr User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "23 июня как обыно играл, вышел из игры и уехал. 26 июня по возвращению домой зашёл в игру и обнаружил пропажу вышеуказанных вещей. в глаза бросилось то что забрали дорогие, но не самые ценные вещи. на взлом не похоже. подумал что возможно это баг/лаг или что то подобное. стал проверять: сделал релог, перезагрузку компа, обновил запускатр, проверил вх/квх (я кл), затем протыкал все свободные клеточки в инвентаре, затем пересчитал правильно ли инвентарь указывает кол-во вещей. после этого залез на лк фогейм, проверил заходы по айпи и дате, ничего подозрительного, всё как было. вещи будто испарились. но я точно помню (из ума не выжил) что я их не ломал/разбивал/точил и вообще ничего не делал с ними. готов предоставить любые возможные докозательства. возникает вопрос, что это за ошибка и что мне делать? я написал 2 внутреигровых петиции которые перенаправили меня сюда в support. кроме того через день узнал что у знакомого приключилась похожая история: симптомы те же, не пропала не бижа, не пуха, только сет шмоток. у меня то же самое, только пропали 2 сета, но при этом сапоги и перчатки то остались! жду помощи от вас, прошу разобраться в этом непонятном инцеденте."

    такой текст я отправил в сапорт фогейма.
    список пропавших вещей: латный доспех рока+4, шлем рока +3, латный кожаный доспех, латные кожаные набедренники, латные кожаные сапоги.

    всё заполнил по форме, второй день жду ответа. ребят может кто подскажет, что ещё можно сделать, кроме петишек и сапорта?
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.