1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сброс паролей!

Discussion in 'Обсуждение' started by PriOri, Jun 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PriOri

PriOri Innova Group

уважаемые игроки!!!

всем учетным записям сброшены пароли на форуме!
    игрокам у которых есть игровой аккаунт зарегистрированный на ту же почту, что и аккаунт форума, сброшены пароли в 4game/запускатр.
    тем кто в игре, советуем проверить доступность входа на свой аккаунт и восстановить его через почту или мобильный телефон, в случае сброса.
    не выходя из игры.

тему не закрываю, сильно не ругайтесь.

если вы владеете основным почтовым адресом, но у вас установлен номер мобильного телефона, который утерян, то вы можете самостоятельно удалить утерянный номер мобильного телефона. https://4game.ru/remove-mobile.html

с уважением,
    команда rf online россия

2. PriOri

PriOri Innova Group

тех, кто не может восстановить аккаунт, из-за утери мобильного телефона или сим карты, просим написать обращение в службу поддержки.

форма предоставления данных:

1. логин от фогейма
    2. логин для входа в игру
    3. e-mail адрес, на который в настоящее время зарегистрирован аккаунт
    4. персональная информация - фамилия, имя, отчество
    5. мобильный телефон, альтернативную почту
    6. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    7. удаленные персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    8. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались, ip адрес.
    9. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
    10. пожалуйста, предоставьте скриншот истории платежей вашей платежной системы, подтверждающий, что вы пополняли ваш лицевой счет 4game.
    11. предоставьте скриншоты из ранних этапов развития вашего персонажа
    12. когда вы последний раз заходили на аккаунт?

Last edited by a moderator: Jun 29, 2011
  3. CRAYES

CRAYES User

если не получается попасть на свой акк, то сделайте следующее:

нажмите на «восстановить пароль»
    далее вам откроется сайт где вы увидите следующее:

впишите ваш номер телефона и жмете «пройти идентификацию» там вы введете свой новый пароль и подтвердите его.
    так же на ваше «мыло» игрового акк пришло письмо.
    для того, чтобы защитить ваш аккаунт, мы изменили пароль на форум, а также пароль для входа в фогейм, который был зарегистрирован на этот же адрес электронной почты. пароль фогейм не был скомпрометирован, но мы все равно изменили его, так как у многих пользователей он совпадал с паролем на форум.
    смена пароля на форуме

не нужно паниковать, претензиями и высказываниями в адрес сотрудников не ускорит работу.
    специалисты уже спешат в офис и сделают все возможное.
    приносим извинения за неудобства, вызванные этой технической проблемой.

Last edited by a moderator: Jun 28, 2011
  4. CRAYES

CRAYES User

заранее не создавайте флуд и не разводите панику! так вы будете только отвлекать.

5. romanshul

romanshul User

отвлекать?? да вы о чем?
    вы создали проблему вот теперь с короткие сроки должны её решить.
    лично я оплачиваю прем, покупаю шоп.вещи, и каждый день если я не могу войти в игру по вашей причине вы должны компенсировать. и сидеть замарачиватся с проблемой которую вы сами создали у меня нет желания.

6. A`la_KyMaP

A`la_KyMaP User

ребят а вас не посещала мысль что у многих игроков пароли от акк и от саппорта одни и те же?а чтобы всё заного регать нужно не мало времени и не мало нервов

7. Дмитрий112

Дмитрий112 User

отправил по форме все данный , как долго ждать ответ ?

8. fyflik777

fyflik777 User

а в как и в какой теmе задовать вопрос??я просто 1 раз в саппорт лезу зх как таm што

9. Metriem

Metriem Почетный пользователь

так всегда было.

10. A`la_KyMaP

A`la_KyMaP User

ну и что мне типа теперь новый акк создавать?а для этого нужно и мыло новое,потом недельку ожидания от суппорта?нафиг тогда надо проще на евро уйти,там хоть гемора такого не бывает а если и бывает то контент и фан там явно это окупает

11. Дмитрий112

Дмитрий112 User

короче ответа от саппорта можно не ждать!!!!!!!! , не только пользователям сделали геморой но и себе ,как будто в кайф перебирать письма игроков с просьбой восстановить пароль....!!!!!

12. kozub13

kozub13 User

а прем,джейды,генераторы.. они же не вечны.. и покупаются они за реальные деньги а не как игровой бонус приходят, кто нам это возместит??

13. Джедайка

Джедайка User

я вот уже психанул на иннову качаю сижу евро игры ну эту инову,в общем слов нет!

14. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

я замечу что сброшены вообще все пароли от игры, у меня лично улетели пароли даже со складов мыла от которых вообще кроме фогеймовской учётки нигде и не на каких форумах, включая этот не использовались.

15. JokerRussia1

JokerRussia1 User

а у меня аккаунт на форуме пропал, т.к. там только почту надо указывать, а пароль от старой своей mail почты на которую регал я потерял, как теперь свой аккаунт с 500+ постами вернуть и с регой 2009 года,и с контактами и письмами от друзей? (

16. смерть3386

смерть3386 User

как быть если востанавливаю пароль а письмо на почту не приходит и в сапорт зайти не могу регаться занова нужно вот и ломаю голову пару часов наверно!

17. A`la_KyMaP

A`la_KyMaP User

кароче я париться не буду пока не найдут способ нормально исправить свои косяки,чтобы не сидеть и не создавать по 10 аккаунтов и не ждать неделями ответа сапорта

18. Metriem

Metriem Почетный пользователь

как вы себе это представляете? сменить пароль в ваших же интересах.

19. ADOLF5

ADOLF5 User

как быть

мне человек когда уходил из игры подарил персонажа тогда был еще 45 лв а теперь он 50 тихо сам с собой гл твинко ги .а при сбросе паролей я не смогу не в сапорт написать не емаил залесть потому как дали пароль фаер и логин.при этом он не сменил не почту,не мобилу там не поставил .как мне быть.

20. ХэмптонКорт

ХэмптонКорт User

в наших интересах,уважаемый,получить от инновы качественное обслуживание,а не то ...овно,которое происходит в данный момент.хотим мы менять пароли или нет,это уже наше дело.а вот в интересах инновы было сообщить о том что будет хотя бы за сутки

Thread Status:
Not open for further replies.