1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу авторизоваться в запускатор !

Тема в разделе "Архив", создана пользователем demonhunter, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. demonhunter

    demonhunter User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    седня утром запускался нормально , потом отлучился на пару часов , когда пришол запускатор запросил вод пароля и логина , после многочисленных попыток вода , оно мне водило " неправильный логин и пароль " , я решил поменять пароль .
    пароль поменял на сайте авторизуется нормально , в программе вожу тоже самое пишет " неправильный логин или пароль "
    люди подскажите шо делать плиз :confused:
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. demonhunter

    demonhunter User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо , а то уже напугался!:)
     
  4. ПукнутьНехотите

    ПукнутьНехотите User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    админы, к вам перепил прилетел? эт че ваще такое?.........
    какого фига вы заставляете людей что то менять? а я не хочу менять пароль...............это мое личное дело

    я до сих пор не могу войти в игру не по одному из 3 х акков...вы обнаглели? какого фига я оплачивал вашу тупую игру на год..по 3 м аккам? чтоб вот такие сюрпризы меня ждали?я думал меня взломали.........че за дет сад песочница?
     
  5. ПукнутьНехотите

    ПукнутьНехотите User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    обясните по русски....как зайти в эту тупую(уже тупую) игру...по вашим ссылям я ниф не понял..мои пароли не катят....дерик горит
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  7. ПукнутьНехотите

    ПукнутьНехотите User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  8. ПукнутьНехотите

    ПукнутьНехотите User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я б рта не открыл еслиб это был не офф сервак..но на оффе..такое твоирть..без предупреждения...нарно на вас еще никто в суд не подавал..админы линейки уже на подоконнике стоят от судов.......скоро и до вас дойдет




    вы еще не компенсировали прошлый офф серваков(забыли да?)..терь новый прибабах

    можете удалять..все кому надо и так прочитают..да что читать..люди не тупые тут играют
     
  9. Пандемия

    Пандемия User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    отправила запрос в тех. поддержку. надеюсь через несколько дней получу хоть какой нибудь ответ.

    и все таки, уважаемая администрация игры, может быть вам лучше было бы честно признаться, что утеряны пароли пользователей из-за сбоя программы, а не бравировать лучшими намерениями обезопасить пользователей. если я ошибаюсь, то может быть у вас есть возможность вернуть старый пароль от аккаунта на мой страх и риск быть взломанной. а там я уже сама решу рисковать мне или нет.

    насчет ваших извинений.
    я не требую никакой компенсации, ни в денежном ни в игровом выражении, но как факт, ответ и решение проблемы займет скорее всего не один день, ибо саппорт у вас, наверное, переполнен аналогичными запросами, а оплаченная подписка не замораживается на время неполадок.

    и просто человеческий фактор.
    вас (администрация) похоже не сильно напрягают аналогичные темы. хотя что тут скажешь, что сделали, то сделали, но может вместо того чтоб просто закрывать такие темы, вы могли бы как то реагировать, может с сочувствием и пониманием, а не просто посылать в саппорт.

    только что вернулась из саппорта, стараюсь не быть резкой изо всех сил.
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    по поводу сбоя - написано в объявлении https://forum.4game.ru/announcement.php?f=560&a=108, в данном случае виноват разработчик форумного движка vbulletin, который допустил ошибку при разработке. иннова, со своей стороны, постаралась прикрыть возможную утечку личной информации пользователей. в данной ситуации это было оптимальным выходом.
     
  11. ПукнутьНехотите

    ПукнутьНехотите User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    о да они напортачили и тепрь своих девок на побигушках(админов) посылают закрыть темы , чтоб не позорить перед пользователями которые еще уже сон видят и все только утром узнают

    да каие извинени..о чем вы говорите..иы лохи..а они все правы.
     
  12. Пандемия

    Пандемия User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    оптимальный выход был только для инновы, но никак не для многих пользователей.
    как пример один аккаунт не восстанавливается из-за потери почты долго не использовавшейся и зарегистрированной только для создания акка.
    второй аккаунт не восстанавливается с действующей почтой основной и дополнительной из-за того, что письма с подтверждением восстановления пароля отправляются невесть куда, т.е. не доходят по адресу.
    вопросы в саппорте, решение придет конечно не сразу и честно говоря нет уверенности, что аккаунты на которые было затрачено не один десяток тысячч рублей будут восстановлены. в данной ситуации сложно относится с пониманием и терпением, тем более что уже сталкивалась с работой саппорта и их отписками.
    остается только троллить на форуме в темах, которые то и дело закрывают.
     
  13. Daen-v

    Daen-v User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    эээээээ я тоже пробовал но там я указал мобильный номер но номера то я потерял уже давно че делать то скажите как теперь восстановить пароль и логин ?? или уже все потеряно ??? скажите прошу
     
  14. Zaira1

    Zaira1 User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я уже не знаю в какую тему писать... не могу войти в игру!!!!! да отзовитесь же кто-нибудь!!!
     
Статус темы:
Закрыта.