1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова. Миф или реальность?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Crypto, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    бот, возможно, эти деньги сможет окупить. спаммер в личку о продаже кинар - далеко не факт. раньше 2 дня подписки стоили 30 руб, дольше спам-бот и не жил. необходимость покупки симки увеличивает себестоимость спам-бота в 4 раза. не знаю как на счет обычных ботов, спаммеров на териосе сейчас стало ощутимо меньше.
     
  2. Kalen2

    Kalen2 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а причем тут блокнотики с паролями и все нравоучения?
    у меня грустная история с номером телефона, который при мне и на меня, но заблокирован мною в другой стране сроком на год. и разблокировать я его могу только оттуда. когда приеду. а я не приеду. и вернувшись в айон, будучи за границей, первым делом написала в саппорт как бы мне сменить номер телефона. так вот играя, оплачивая аккаунт и прочие фишки, имея доступ к своей почте я должна была заполнить отнюдь не 8 пунктов по просьбе саппорта. вы, например, помните свои ip с которых вы играли? и я нет. но я честно попробовала. дважды. дважды на ноуте с нерусской виндой и нерусской клавиатурой набирала вслепую весь этот запрошенный бред. и дважды сфейлилась - таймаут у саппорта. и вводи, девица, данные заново. знаете какие ощущения? и пожелания? оставила всю процедуру. думала поеду осенью домой и может оттуда все сменю тихо-мирно. ну вы поняли, что случилось?
    не надо тут рассказывать про то, как говняно на евро, или как убого на корее. что за русская манера сравнивать с тем, что хуже, и как бы оно могло быть еще хуже. неужели так сложно стремиться к лучшему? неужели не хочется комфортно играть, комфортно платить и не думать о том что "угнова - ушлепки"? 10 дней по соглашению, плюс разница в часовом поясе - я даже боюсь представить, когда я получу хотя бы ответ на свой тикет, не то, что смогу решить проблему с паролем :)

    а для особо мудрых тут напишу про soe, которое лежало долго и упорно. но за 2 недели "лежания" серверов нам(в зависимости от проекта) дали 45 дней подписки, х2 рейты на неделю (а там это х2 рейты, а не местный пшик), и кучу скидок в шопе для тех кто играет на евро (шоп торгует внешками и маунтами). и все данные свои я восстановила там за 5 минут. и честно нет обиды или какой-то досады - хотя забита там и кредитка и на порядок больше данных, чем требует иннова. потому что по-людски как-то у них. а у инновы просто - "мы сменили вам пароли, вы ипи... страдайте как хотите".

    и я честно вот уже запускаю клиент игрушки от soe и обидно только, что если саппорт быстро не восстановит доступы на мой аккаунт - я не скрафчу рыжий драконический посох мавке, и останусь как бы должна ей кинар или ресов, а так по сути мне глубоко насрать и на 55 чародея, и на всю эту контору с их проблемами... вернулась-то только потому что ждала пока soe проблемы разгребет, а потом как обычно "сиськи" увлекли.
     
  3. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    умные люди так не делают
     
  4. Taselhov

    Taselhov

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    26

    +1


    p.s. зверь надо валить отсюда уже, да и реально собрать всех настрочить петицию если в течении суток иннова не восстановит всё что потеряла по своей не умности...

    я незнаю как такое вообще возможно и почему такие люди работаю в компании, которая на данный момент является лидером своей области рынка в россии...
     
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    зверян, вот честно - не понял о чем тема. пароли от форума и от аккаута восстановил в течение 5 минут. от ботов и читов не страдаю, в бан не улетал. прекрасно помню твой случай - ну так все ведь решилось в твою пользу. по поводу запрета покупки точек - ну так это всего лишь рекомендация, если не хочешь ей не следовать то ради бога, я сомневаюсь что за покупку точек на ауке осмелятся дать бан.
    мне конечно не с чем сравнивать - до айона я в мморпг не играл, но лично для себя ничего ужасного в поведении инновы (по отношению лично ко мне и к моим товарищам) не вижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  6. sakku

    sakku User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    знаете в чем главная разница eu и ru ?)
    eu : " нам за это платят мы должны работать"
    ru: " так уже заплатили ведь!!! можно нихрена не делать"
    а по поводу того что иннова лидер.. хм... дядя вася может волосы на груди не морщась выдерать, он лидер! но это не отменяет того что он идиот!)
     
  7. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    кхм, кхм...

    "о боже! поменяли пароль фогейма!!! о нееееееееееет!!! теперь придется потрать целых 5 (пять!) минут моей задротской жизни на смену! а ведь я мог их потратить на перелив или фарм! я же теперь из-за инновы возьму накрабленный пвп шмот на 5 (пять!!!) минут позднее!!! кааакжеееетаааак!!!" дальше идет куча соплей, и попытки написания недовольного письма в сапорт ^^

    наверное это происходило как-то так у тех, кто создает "непонятные эмейлы" для регистрации аккаунта в платной игре (!). сложности с этим могли возникнуть только у ленивых задротов, успевших деградировать за несколько лет игры в одну, другую, третью ммо, никак иначе ^^
     
  8. Milesa

    Milesa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    зверь, ты только посмотри сколько "админов" тебе ответило)))) прямо в одночасье все "админами" стали
     
  9. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    очередная тема из разряда накипело:
    вспомним все гадости, зададим тонну умных провокационных вопросов, потыкаем в грязь лицом несколько раз и поднимем бунт.
    других целей в огромном сообщении автора как ни старался найти не смог.

    автор признается что нарушал законы рф поднимая пиратский сервер.
    автор пытается приписать донат, очень умное слово. я устал объяснять, что такие слухи распространяет либо тот кто подвергся промывке мозгов от черного рынка либо сам является владельцем черного рынка, а в свете наличия личного пиратского сервера глупо отрицать и подобную заинтересованность. еще раз: наличие передаваемых предметов позволяет избежать проблемы когда пользователь не имеющий возможности купить может купить предмет за кинары, вметсо того что бы продать кинары, а после купить за реальные деньги.

    2х этих перечисленных пунктов уже боле чем достаточно что бы показать истинные намерения данного человека. очередной яркий пример манипуляции общественный мнением в период серьезных проблем с которыми мы столкнулись.
    со своими проблемами мы обязательно справимся трудности только закаляют. безусловно ваши высокопарные речи найдут живой отклик и живую поддержку в лице немалого количества людей и вы можете считать своей заслугой тот факт, что поддавшись эмоциональному порыву люди покинут проект и возненавидят компанию - сколько угодно. так было, есть и будет. но мы никогда не будем идти на поводу у тех, кто скрывает свои корыстные и злые цели за попыткой сделать мир лучше.

    игра на публику совершенно ни к чему. есть служба поддержки пользователей, есть специальная почта, и не вам ли он ней знать makeaionbetter@inn.ru но вы пошли по другому пути, что лишний раз доказывает ваши истинные намерения.
    если кто-то решил покинуть нас, можете хлопнуть дверью, можете уйти тихо, но мы всегда будем рады вашему возвращению в другое время, которое обязательно настанет. каждая компания (а уж в особенности связанная с игровой индустрией) сталкивается в определенные периоды времени с серьезным трудностями.

    p.s.
    касательно трансфера, бесполезно рассказывать сколько усилий мы прилагаем с середины прошлого года для реализации этой услуги, но не все так просто как кажется на первый взгляд.
    было так же очень забавно почитать про ботов и про постоянные блокировки невиновных.
    закрыто.

    upd:
    тут еще много было сказано о багах - так вот они есть и у нас и за границей - т.к. все баги это ошибки допущенные в игре разработчиками, так что зачем и к чему притянуты они ну совершенно непонятно. хотя нет в свете написанного выше очень даже понятно, для дополнительного усугубления ситуации и создания картины апокалипсиса в которую поверит большее количество людей.

    ну и о паролях стоит замолвить словечко:
    1) причины сброса пароля - забота о вашей безопасности, если этого вам не понять. ну очень жаль.
    2) если вы не может восстановить доступ к своей учетной записи потому что не помните доп.почту или утеряли мобильный телефон - необходимо обратиться в службу поддержки пользователей, мы обязательно придумаем как помочь человеку. даже несмотря на то, что о своих личных данных стоит заботиться. да придется подождать и с этим ничего не поделать.
    но задайте себе вопрос: кто по настоящему виноват? тот кто в целях вашей безопасности попросил принудил вас восстановить доступ к своей учетной записи или тот кто этого сделать не в состоянии при условии отсутствия взлома? на него не надо отвечать публично - задайте его именно себе и сами на него ответьте, для себя.
    поверьте мы это сделали потому, что потом разбирать взломы, будет намного сложнее, и вовсе не для нас, а для пользователей в первую очередь.
     
Статус темы:
Закрыта.