1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшение пинга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Blows, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blows

    Blows User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    суть в том, чтобы улучшить пинг в айоне? как это сделать? для этого мною были испробованы многие варианты: менял настройки реестра, использовал latencyfix и т.д. но, есть еще 2 способа, которые позволяют улучшить пинг в айоне.

    1) cfosspeed - отличная программа. вот только из-за фроста (скорее всего) сам процесс в программе отображается криво, поэтому пользы от программы - ровным счетом никакой. как-то можно обойти вот это вот неверное отображение процесса и заставить саму программу работать?

    2) возможно ли и реально ли использование прокси серверов, чтобы заметно понизить пинг, есть ли какие-либо проверенные примеры?
     
  2. Blows

    Blows User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    никаких советов\ответов не последует?
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    какой процесс вы добавляете в cfos ? добавлять надо aion.bin, он прекрасно там отображается. прокси скорее всего только ухудшит ситуацию, так как сначала маршрут будет идти до прокси, а потом от прокси до игрового сервера, что только удлинит маршрут. помимо прочего, бесплатные прокси сильно загружены, что только добавит проблем. если поднимать свой прокси или пользоваться хорошим платным, то по причинам описанным выше это тоже не вариант, только если вдруг ваш маршрут компьютер -> прокси -> игровой сервер по пингу на узлах следования будет лучше чем маршрут компьютер -> игровой сервер, что маловероятно. если у вас есть проблемные узлы на маршруте, на которых пинг сильно растет, то можно только попросить провайдера поменять машрут и тестить.
     
  4. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    улучшить игровой пинг можно. проверьте обжимку и отсутствие скруток на всём пути следования пакета, от вашего компьютера до серверов инновы.
    я вас уверяю, по пути будет много сюрпризов. в 50% случаев скрутки и кривая обжимка (из за некомпетентности и лени монтажников) находится у вас под носом, дома/в подъезде/на крыше/в щитке провайдера.
    в остальных 45% случаев - это самый дибильный и недобросовестный провайдер synterra, через которую идёт почти весь трафик по россии. компетентности их админов место в выгребной яме, берут они не качеством (да они просто не знаю такого слова), а количеством и низкой ценой. тут ничего не сделаешь, можно только просить админов своего провайдера изменить маршрут до серверов инновы в обход синтерры.
    ну и оставшиеся 5% - это "сервера на коленке" или те же скрутки внутри/на выходе из серверных узлов при прыжке пакета с одного на другой.

    могу в ещё больших подробностях объяснить суть, если хотите.
    но сказать можно одно - если проблему не удалось решить на своём железе кучей способов - копайте дальше по линии.
     
Статус темы:
Закрыта.