1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможность запустить запускатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зобанен, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    при вводе пароля который до недавнего времени был правильным, я получаю ответ - что он неверный и предложение ввести код с картинки....
    :censored:
    уважаемая администрация. объясните как сделать запускатор запускаемым. ибо я уже пробовав переделать пароль, уперся в тот же тупик с картинками и смсками на телефон!
    п.с. я понимаю. у вас какие то проблемы. но на этом моё понимание заканчивается. я купил 2х летних пакета и хотел бы получить сервис. а не постоянные лаги-фризы-дисконнекты и в итоге невозможность ёён запустить! что с компенсацией и вообще объяснениями?!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. *Ким*

    *Ким* User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    randok в указанной вами теме нет решения данной проблемы
    даже после повторной смены пароля запусактр благополучно запускается, но при попытке нажать "играть" выдает просьбу вести пароль, после чего сообщает что пароль ваш не верный и высылает на почту письмо с информацией, о том что вас пытаются взломать.
    вот вопрос как же с начала пароль правильный, а далее уже нет?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вы зашли в запускатр, значит связка логин-пароль от 4game верна. при нажатии на кнопку "играть" запускатр может потребовать от вас ввести игровой пароль (он может отличаться от пароля 4game). игровой пароль вы можете поменять на странице https://4game.ru/ перейдя в раздел нужной игры. там есть опция "сменить пароль от игры".
     
  5. Zaira1

    Zaira1 User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у меня та же проблема.. по ссылке прохожу, но - превышен лимит!!!!! да что происходит то??? почему у мужа акк работает нормально, а у меня - черт знает что???
     
  6. Zaira1

    Zaira1 User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да блин... у меня уже слов нет!!!! не работает!!!!!!!!!!!!!!!! ты можешь это понять!!!!!
     
  7. Zaira1

    Zaira1 User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    будешь тут истеричкой.. я уже пости четыре часа по этим ссылкам лазаю.... может я дура - но ничего не получается!!!
     
Статус темы:
Закрыта.