1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вернуть наши пароли если телефон утерян?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Daen-v, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daen-v

    Daen-v User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ооо великие админы инновы молю вам верните мой пароль и аккк или я покончу жизнь самоубийством кто со мной го в пати ;)
     
  2. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    уважаемые игроки!

    по техническим причинам, ваши e-mail и пароль для входа на форум фогейма (forum.4game.ru) мог стать известен третьим лицам. причина этого - уязвимость в коде форума (vbulletin). на данный момент уязвимость закрыта и форум обновлен.

    для того, чтобы защитить ваши аккаунты, мы изменили пароль на форум, а также пароль для входа в фогейм, который был зарегистрирован на этот же адрес электронной почты. пароль фогейм не был скомпрометирован, но мы все равно изменили его, так как у многих пользователей он совпадал с паролем на форум.

    для того, чтобы снова войти в фогейм, вам нужно восстановить пароль на этой странице: клац l
    чтобы войти на форум перейдите по этой ссылке: клац

    мы настоятельно рекомендуем при восстановлении пароля не вводить использовавшийся ранее, поскольку он скомпрометирован и может быть известен злоумышленникам. кроме того, пароль для входа на форум и в фогейм должны различаться. для создания пароля с максимальной степенью защиты воспользуйтесь нашими рекомендациями:

    - создавайте пароль не менее, чем из 8 символов, каждый дополнительный символ увеличивает степень защиты комбинации;
    - при создании используйте максимальное разнообразие символов клавиатуры, включите в него цифры и знаки препинания, используй разный регистр;
    - чем меньшее разнообразие символов, тем длиннее должен быть пароль.

    если по каким-либо причинам вы не можете вспомнить почту, которую использовали при регистрации в фогейм или потеряли мобильный телефон / sim-карту, обратитесь службу поддержки с нового/другого аккаута.

    форма предоставления данных:

    1. логин фогейм.
    2. е-mail адрес, на который изначально был зарегистрирован аккаунт.
    3. персональная информация (фамилия, имя, отчество).
    4. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера).
    5. если вы оплачивали аккаунт, то, пожалуйста, предоставьте как можно более ранние скриншоты платежей с вашего кошелька yandex деньги, web money. если вы приобретали монеты 4game при помощи sms — сервиса, пожалуйста, укажите номер, с которого вы отправляли сообщения.
    6. если вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
    7. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались.
    8. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.

    приносим извинения за ваши неудобства, вызванные этой технической проблемой.

    данное сообщение можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу.
     
  3. xops22

    xops22 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и че этот пост зачем он мне?!мне нужен акк с моим паролем и тд.телефон не зареган.а вот почту я не помню пароль.дальше что?!меня это не интересует я хочу чтобы как я ушел в каком состоянии был акк в таком и остался.
     
  4. Daen-v

    Daen-v User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я ночью писал задать вопрос и дальше все что вы тут пишите и что нече толку нет верните все как было я не хочу себе мозг грузить
     
  5. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    думаю всем в течении месяца-трёх всё всем восстановят)
     
  6. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    обратиться к сотовому оператору и восстановить номер, или же дождаться ответа от специалистов службы поддержки пользователей.

    с вашим аккаунтом ничего не случилось, вам просто необходимо вспомнить какую почту вы указали как дополнительную и получить к ней доступ, если вы не в состоянии этого делать вам необходимо обратиться в службу поддержки пользователей, заполнить форму и дождаться ответа.
     
Статус темы:
Закрыта.