1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Народ тему читайте и предлагайте.

Discussion in 'Архив' started by Herzeleid, Jun 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Herzeleid

Herzeleid User

поступок дурацкий, ибо мне не так уж и много лет, но на 100% я бы понимал что при смене паролей многие аккаунты будут утеряны. у самого нету ни телефона указанного в 4game ни рабочего мэйла тк его взломали. вобщем так. я например не располагаю большим кол-вом времени на игру так что развиваться мне сложно. так как и у других есть проблемы, считаю что должно быть стоящее возмещение ущерба.

кто за то что бы был стоящий подарок( не одна медалька а что то получще) ставим +. и сюда еще свои предложения.

2. ASPirine

ASPirine User

почему кто-то должен возмещать ущерб за вашу безответственность?

3. Ахимса

Ахимса

у меня вообще веселей получилось. когда утеряла телефон, вспомнила, что почта старая и нерабочая, пароль не вспомню. попыталась поменять ее ну и пароль фогейма заодно :) так что характерно, ссылка на смену пароля и нового адреса электронной почты пришла на новый ящик, а подтверждение требует со старого адреса или с мобильного телефона. так что как ни крути...
    мне бы акк вернуть. какие там возмещения

Last edited by a moderator: Jun 29, 2011
  4. Herzeleid

Herzeleid User

моя безотвественность?:) безответственность их так то. можно было по почте выслать вместе с сообщением о смене и новый пароль... да и этого ничего бы не произошло если бы я мог сменить нерабочий мэйл на рабочий. но ведь этого я сделать тоже не могу.

5. Sascal

Sascal User

проблема на самом деле в сервисе, предоставляемом компанией. если бы вопросы в тп решались в реальном времени, вне зависимости от времени сутоки, дня недели и в основной массе в течении суток с момента обращения...

6. GoodL

GoodL User

дайте платинки и все забудут про данный случай)

7. Psayker

Psayker User

пишитесзапятымичитатьневозможно!

8. Herzeleid

Herzeleid User

это капец!!!!! я написал в сапорте все что нужно. админ высылает мне анкету по которой я и заполнял

9. Estrella-

Estrella- User

вы хотели что бы у вас было "всё в ожуре" с аккаунтом без привязки к номеру телефона/мейла? это всё же ваша вина, что вы не подумали заранее обо всём. почему администрация должна что-то вам предоставлять, когда вы поленились сделать то что от вас требовалось?

10. Herzeleid

Herzeleid User

ты внимательнее читай... "...если бы я мог сменить нерабочий мэйл на рабочий." а его нельзя сменить если он неработает!

11. Mr. Green

Mr. Green User

о чём речь?
    вся информация о рекомендуемых действиях для обеспечения безопасности аккаунта есть, незнание закона не освобождает от ответственности.

12. Лерис

Лерис User

не рабочее мыло надо было как бы менять сразу как потеряли к нему доступ, а не когда произошло обнуление паролей. не?

13. Herzeleid

Herzeleid User

так. новая проблема. когда 4game не работает получается нельзя войти в саппорт. мне лично пишет неверный логин или пароль. или снова что то поменялось :s задолбали бл...

14. Волгоградка

Волгоградка User

какие вы все умные. если у вас всё в порядке сидите молча, а не учите других.

15. Herzeleid

Herzeleid User

вы чо совсем что ли все. что бы сменить мыло старое на новое нужно отправить письмо на старое а потом селать новое. а как я епт сменю вам что либо если на старое зайти не могу! мозги врубайте меня не прет вам объяснять каждому. а мыло восстановлению не подлежало и не подлежит...

16. Yorida

Yorida Почетный пользователь

я понимаю ваше негодование, но вы были обязаны предоставлять правильные данные своего аккаунта (пользовательское соглашение).
    аналогия - вы поехали через границу, но паспорт по достижению нужного возраста не поменяли. действия сотрудников границы?
    очень жаль, что вы попали в эту сложную ситуацию, если вы не создавали тикет в службу техподдержки - сделайте его. (тема)
    только дождитесь окончания профилактических работ на фогейме - 12 часов дня

Thread Status:
Not open for further replies.