1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Народ тему читайте и предлагайте.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Herzeleid, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    поступок дурацкий, ибо мне не так уж и много лет, но на 100% я бы понимал что при смене паролей многие аккаунты будут утеряны. у самого нету ни телефона указанного в 4game ни рабочего мэйла тк его взломали. вобщем так. я например не располагаю большим кол-вом времени на игру так что развиваться мне сложно. так как и у других есть проблемы, считаю что должно быть стоящее возмещение ущерба.

    кто за то что бы был стоящий подарок( не одна медалька а что то получще) ставим +. и сюда еще свои предложения.
     
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    почему кто-то должен возмещать ущерб за вашу безответственность?
     
  3. Ахимса

    Ахимса

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    у меня вообще веселей получилось. когда утеряла телефон, вспомнила, что почта старая и нерабочая, пароль не вспомню. попыталась поменять ее ну и пароль фогейма заодно :) так что характерно, ссылка на смену пароля и нового адреса электронной почты пришла на новый ящик, а подтверждение требует со старого адреса или с мобильного телефона. так что как ни крути...
    мне бы акк вернуть. какие там возмещения
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  4. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    моя безотвественность?:) безответственность их так то. можно было по почте выслать вместе с сообщением о смене и новый пароль... да и этого ничего бы не произошло если бы я мог сменить нерабочий мэйл на рабочий. но ведь этого я сделать тоже не могу.
     
  5. Sascal

    Sascal User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    проблема на самом деле в сервисе, предоставляемом компанией. если бы вопросы в тп решались в реальном времени, вне зависимости от времени сутоки, дня недели и в основной массе в течении суток с момента обращения...
     
  6. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    дайте платинки и все забудут про данный случай)
     
  7. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    пишитесзапятымичитатьневозможно!
     
  8. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    это капец!!!!! я написал в сапорте все что нужно. админ высылает мне анкету по которой я и заполнял
     
  9. Estrella-

    Estrella- User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    19
    вы хотели что бы у вас было "всё в ожуре" с аккаунтом без привязки к номеру телефона/мейла? это всё же ваша вина, что вы не подумали заранее обо всём. почему администрация должна что-то вам предоставлять, когда вы поленились сделать то что от вас требовалось?
     
  10. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ты внимательнее читай... "...если бы я мог сменить нерабочий мэйл на рабочий." а его нельзя сменить если он неработает!
     
  11. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    о чём речь?
    вся информация о рекомендуемых действиях для обеспечения безопасности аккаунта есть, незнание закона не освобождает от ответственности.
     
  12. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    не рабочее мыло надо было как бы менять сразу как потеряли к нему доступ, а не когда произошло обнуление паролей. не?
     
  13. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    так. новая проблема. когда 4game не работает получается нельзя войти в саппорт. мне лично пишет неверный логин или пароль. или снова что то поменялось :s задолбали бл...
     
  14. Волгоградка

    Волгоградка User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    какие вы все умные. если у вас всё в порядке сидите молча, а не учите других.
     
  15. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вы чо совсем что ли все. что бы сменить мыло старое на новое нужно отправить письмо на старое а потом селать новое. а как я епт сменю вам что либо если на старое зайти не могу! мозги врубайте меня не прет вам объяснять каждому. а мыло восстановлению не подлежало и не подлежит...
     
  16. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    я понимаю ваше негодование, но вы были обязаны предоставлять правильные данные своего аккаунта (пользовательское соглашение).
    аналогия - вы поехали через границу, но паспорт по достижению нужного возраста не поменяли. действия сотрудников границы?
    очень жаль, что вы попали в эту сложную ситуацию, если вы не создавали тикет в службу техподдержки - сделайте его. (тема)
    только дождитесь окончания профилактических работ на фогейме - 12 часов дня
     
Статус темы:
Закрыта.