1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Frost блокирует Punto Switcher

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Valinores, 29 июн 2011.

  1. Valinores

    Valinores User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    собственно сабж. при запущенной игре полностью отключается возможность перевода набранного текста в другую раскладку по клавише pause/break. как в самой игре, так и при свернутом клиенте. версия переключателя актуальная, переустаналивать пробовал, проблема не только у меня
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    попробуйте назначить этому процессу другую клавишу, пауз-брейк в игре служит для других целей, фрост тут не при чем.
     
  3. Valinores

    Valinores User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    во первых про вызов консоли через эту клавишу я в курсе. во вторых эта опция отключена уже давно через редактирование system.ovr, других функций у этой клавиши нет. в третьих, клавиша не работает даже при свернутом клиенте, о чем я упоминал. в четвертых, я играю уже давно и такой проблемы не было, клавиша работала как надо
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    фрост блокирует ps. и виртуальную клавиатуру в некотором ряде по точно.
    вопрос доведен до разработчиков, проблема на рассмотрении. как будут новости - сразу сообщим.