1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть такой вопрос.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем fwewe, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    да сегодняшнего прекрасного утра,я играл спокойно=)
    они и загубили фогейм и иннова,которая не хрена делать не умеет,и теперь я не могу за них зайти на свой аккаунт,в чем причина,неправильно веден пароль...
    пароль был выучен наизусть и записан в листочке который хранится шкафу....так вот водил я несколько раз пароль думал что взломали..ну слазил на свою электронную почту,проверил все 117 писем 7 спамов @_@ и не обнаружил что были попытки взлома,или изменения пароля=)
    ну вот решил зайти на форум и тут перед носом большое жирное голубое пятно на котором какие то ели ели видные буквы...я вообщем как обычно не чего не понял что они там пытались выразить,ну понял как всегда чего то натворили,ну следовательно начал проходить их нею инструкцию по восстановлении пароля,да и не фигэ не вышло...
    вопрос такой:как мне восстановить пароль,который не был изменен и водится правильно,но выдает что неверный?-(
    дорогие мои флудеры и не адекватная школота не заходите сюда пожалуйста.

    ps много грамматических и пунктуационных ошибок,пожалуйста их не учитывать.
     
  2. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    а я зашел!! ахахаха
    з.ы. по теме, прочти что там написано, зайди на мыло, там будет письмо, следуй инструкциям и попрет инфа 100%
     
  3. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    на большом голубом пятне есть два "клац". одно - для форума, другое - для игрового аккаунта.
     
  4. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    я же написал что следовал по инструкции и не чего не выходит,либо ждать надо....
     
  5. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    полностью разделяю ваше негодование, данная мера была вынужденной и из двух зол: восстановление пользователем пароля и взлома аккаунта пользователя, а потом расследование и восстановление вещей, мы выбрали наименьшее.

    информация о том, как восстановить пароли указана здесь: https://forum.4game.ru/announcement.php?f=418&a=108 и в большом синем окне, если вы его еще не закрыли.

    p.s. название темы изменяю, так как оно нарушает правила форума.
     
  6. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    там погоди немного, придет письмо с сылкой на пасс насколько я помню, а так хз у меня акк 4 нейма не прикреплен к акку на форум, поэтому точно сказать не могу.
     
  7. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    спасибо,просто я уже послал около 15 запросов и не чего за 30 мин не пришло,спасибо за ифну буду ждать=)
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    не надо слать запросы десятками, так вы только перегружаете систему и ждать придется еще дольше.

    гораздо лучше проверить, точно ли вы помните все регистрационные данные.
     
  9. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    да пароль я помню наизусть а логин всегда висит в строке вода.
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я имею в виду адреса регистрационных e-mail.
     
  11. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    e-mail как вроде правильные,ну щас сижу на странице той,на какую посылал письма.
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    если e-mail правильный, то на нем должны быть письма, которые слал вам 4game в прошлом.
     
  13. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    фогейм заметил, что 29.06.2011 в 11:56 несколько раз вводили неверный пароль от аккаунта [16594293].

    возможно, это была попытка взлома, и мы рекомендуем вам:
    — изменить пароль от аккаунта фогейм;
    — изменить пароль от вашего электронного почтового ящика;
    — указать номер вашего мобильного телефона и альтернативную электронную почту в настройках аккаунта.

    если все в порядке, и вы сами случайно ввели несколько раз неверный пароль, то просто не обращайте на это письмо внимания.

    в ином случае обратитесь в службу поддержки. письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно. вы в любой момент можете изменить настройки уведомлений.

    4game.ru
    но это я уже пытаюсь взломать свой собственный аккаунт..а насчет писем,да вроде вчера ночью не как не проходили,а сегодня из за кучи писем все отправил в корзинуt_t
     
  14. Black_Knight

    Black_Knight User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну вот теперь в корзине и ищи. и спам проверь заодно)
     
  15. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    вот ты нуб)) поройся в корзине или попроси еще раз отправить письмо, но с нынешним перегрузом оно задержится.
     
  16. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    корзину я чистил до этого всего=)да и кто му же она обновилась и там не чего нетуxd
    да кто знал что такое случилосьt_t
     
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    учтите еще и то, что при восстановлении доступа к аккаунту 4game не через мобильный, письмо со ссылкой придет на запасной почтовый ящик, а не на основной.
     
  18. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    запасной?о_о
     
  19. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    фогейм заметил запрос на создание нового пароля для аккаунта [22014498].

    если все в порядке, и запрос создали вы, то введите новый пароль на специальной странице:

    в ином случае обратитесь в службу поддержки. письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно.

    4game.ru

    это ужас я написал в фогейм письмо,что нужно восстановить пароль игрового аккаунта [16594293]. ,а не этогоt_t
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    берите какой дают :)
    (шутка)


    были сброшены пароли от тех аккаунтов 4game для которых регистрационный e-mail совпадал с регистрационным e-mail форумного аккаунта.

    скорее всего вы перепутали ящики, и послали запрос на изменение пароля не от того аккаунта.

    сколько у вас вообще игровых и форумных аккаунтов?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
Статус темы:
Закрыта.