1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть такой вопрос.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем fwewe, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    так оно и есть мне пришлось зайти за этот,за тот я не могу поскольку пароли одинаковы и при воде выдает что неверный пароль как и при входе игры,щас написал новые комментария,что не могу зайти за тот и тд.придется ждать,а где кнопочка клац там вожу уже e-mail 16594293
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    смените пароль для форума и сменитте пароль для игры. на разные! что сложного? это ваша же защита от взлома аккаунта
     
  3. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    для начало бы восстановить пароль
    и к тому же не по теме пишешь,глупо просто отписаться=)
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    вот именно по теме и пишу.
    конкретно тут вам ответил азимут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=328131&p=6075141&viewfull=1#post6075141 , но вы видимо не соизволили пройти по ссылке на тему.

    еще раз поясню порядок действий:
    1 - смените пароль от форума с личном кабинете.
    2 - по второй ссылке в теме азимута вы можете изменить пароль от игрового аккаунта

    после смены пароля на форум вы не сможете зайти на игровой аккаунт потому что пароли сброшены и скорее всего отличаются.
    пароль от игрового аккаунта можно изменить зная основной регистрационный e-mail, не применяя текущий пароль. подтверждение о смене пароля придет вам на почту.
    и правило - пароли должны быть разные.
     
  5. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    :)ну вопервых то что тебе пришли цифры,как я понел это нормер сообщения или какое-то порядковое число,лично я поменял на двух аках пароли за 2 мин:) а вот 1 твинко акк я потерял:( не помню ни почту,ни доп почту ничего:) а из за твинка в сапорт писать влом
     
  6. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    мя ты не чего наверно не понял=)
     
  7. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    линали объясните мне пожалуйста в подробностях=)
    если e-mail одинаков как в учетной записи форума и в игровом аккаунте,то нужно поменять пароли,такс?если да то могу сказать пароль поменял,тока не чего не изменилось...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  8. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    кароче,щас ты заходишь в 4гаме.ру вводишь данные от своего акка с которого кинули пароль,потом жмешь зайти,тебе напишут неправильный пароль,забыли? хоити востонавить? жмешь востоновить или забыли безразницы,вводишь мейл,телефон,доп почту,что подребуют от этого аккаунта,и ждем смску,сообщения на почте,или доп почте,потом действуешь все по ссылкам..
     
  9. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    так я же сделал 15 раз такое на кнопочки клац в большой голубой луже=)
     
  10. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    ну значет жди на майле,или доп майле,или на телефоне пока тебе пришлют,но после 15 раз будет долго идти:)
     
  11. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    хочу на новый год много терпения=)
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    тогда попробуйте объяснить еще раз, где я неправ.

    в вашем первом сообщении я вижу, что вы несколько раз подряд пытались ввести пароль, но после сброса паролей инновой он не совпадал с нынешним. после несколькох неправильных вводов пароля (3-5 вроде) аккаунт автоматически блокируется на некоторое время (как и на многих форумах) для защиты от хакерских атак (взломов).
    обычно в этом случае надо ждать около 30 минут, чтобы можно было ввести пароль снова.
    саппорт рекомендует вам сменить пароль. итого проходите сюда https://4game.ru/recovery-password.html и используя адрес электронной почты, на которую вы регистрировали аккаунт (или логин - они могут отличаться), и введя несколько цифр, вы авторизуетесь. при этом вам имеет смысл зайти на электронную почту, так как на нее будут присылаться инструкции и ссылки для подтверждения. по собственном у опыту смены паролей знаю, что забытый пароль при смене указывать не требуется.

    если аккаунт прикреплен к двум ящикам, письмо со ссылками придет на запасной
     
  13. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    я тебя поправлю,сменить он не сможет,можно только востонавить:)смена приисходит когда ты можешь зайти на аккаунт,а так ты прав
     
  14. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    если честно в таких вопросах я не шарю,но улыбнусь помахаю ручкой и скажу спасибо (люди любят идиотов)
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    заметил что не шарите. лет то вам сколько? а то судя по бессмысленному агру и тому, что даже не пытаетесь разобраться в том, что вам пишут в максимально доступной форме, вам вряд ли больше 10 лет. обычно люди постарше сначала пытаются прочесть "многабукафф" в инструкции. обычно этого хватает
     
  16. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    мне 15 и я еще не агрилсяxd и к тому же я сделал все как еще было написано на 1 странице,не люблю читать слишком много букв,я просто не знаю жду аллилуйю когда же придет письмо,вот и все...
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не помню -давно с твинко-акком ковырялся. еще во времена подключения отдельных акков на игру. с тех пор выяснил забавную вещь - пробелы тоже могут включаться в пароль. вроде и менять приходилось принудительно. хотя может и ошибаюсь. мне еще после работы светит геморрой с тремя аккаунтами. еще и почты им менять придется - не улыбается рабочую почту потерять.

     
  18. DEJIuKA

    DEJIuKA User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    ахаха походу дела я избраный и меня это даже не коснулось ))) спакойно могу заходить в игру под старым паролем ...
    p.s. иннова стаил рулит!
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не, скорее всего у тебя игровой аккаунт и аккаунт от форума на разных ящиках - потому и не сбросили.
     
  20. yavaleriy

    yavaleriy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кто нибудь подскажет как получить ссылку на восстановление пароля на регистрационный почтовый ящик при утерянном дополнительном ящике??
    заранее спс.
     
Статус темы:
Закрыта.