1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с дистанцией

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xFausT, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xFausT

    xFausT User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    столкнулся с такой проблемой: я играю сином 40лвл, у меня 1 кинжал кромеды (телескоп) и меч, на мобах все нормально работает, но вот с асмами проблема ( я елиец). когда нападаю на противоположную расу, стою вроде бы впритык - пишет слишком большое расстояние до цели. получаеться что бы ударить нужно подойти в плотную что ли? (0м) я мобов бью с 3-5м а асмов с нуля разве это нормально?
     
  2. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    чтобы получить 5 метров, нужен телескоп в обоих руках, а так, у вас сейчас дальность min(дольность кромеды (5 метров), дальность меча (2 метра)) = 2 метра.
    + такие проблемы возникают из-за высокого пинга. если у вас пинг выше 150мсек - срочно делайте рерол в другой класс, желательно дистанционный и с долгой подготовкой скилов. сорк, см, хил. по своему опыту - при пинге выше 200 син начинает пропускать удары.
     
  3. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    дальше даже читать вредно
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    телескопы у убийц работают, только когда их два, в обеих руках. один телескоп для сина бессмысленен именно потому, что никакого телескопического эффекта не будет. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.