1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неработает расылка 4Game

Discussion in 'Общий раздел' started by Лафиель, Jun 29, 2011.

1. Лафиель

Лафиель User

я уже 2й день жду письмо с востановлением пароля, когда оно прийдет , и ненадо говорить что сервера перегружены, я уже с 2х аков немогу получить на почту ua.fm, зато на od.ua приходить за 1-2 мин, когда я уже смогу норм поиграть я даже па немогу оплатить...

и ненадо говорить что отпавте еще раз яуже раз 10 отправлял востановление пароля, и намека даже неприходит. и язахожу на почту, и признаков о том что они должныприйти нету, помоему вам быстрее связатся с ними чем мне ждать 3-5 мес ответа от сапортов, такая проблема у многих, что ваша расылка 4game не работает на почты ua.fm

2. ЛедяноеСердце

ЛедяноеСердце User

точно почта та? мне вчера через минут 5 пришло все.

3. Magnifica

Magnifica User

мне тоже не приходит до сих пор письмо с восстановлением, но на mail.ru
    может, конечно, это связано с тем, что я пыталась ввести пароль много раз не зная о проблеме и аккаунт заблокирован был, но нет даже письма о том что он заблокирован был и что несколько раз вводился неверный пароль.
    насчет правильности почтового адреса - абсолютно уверена, что он верный.

итог - я подвожу людей, с которыми играю, не имея доступа на свой аккаунт.
    вот уж сомневаюсь что мне это время как то компенсируют!!!!

иннова в своем репертуаре....

4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

5. Magnifica

Magnifica User

кэп...
    там вроде четко написано кому и куда писать, о том что может не приходить письмо ничего не сказано.
    с какой радости мне нужно создавать новые ящики и регистрировать новые аккаунты, чтобы получить доступ к своему аккаунту, через почту к которой я имею доступ?
    мое предположение - наверно, потому что иннова не в состоянии сделать хоть что-нибудь хорошо.

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

господа, проверьте папки со спамом и не ищите виновных там, где их нет.
    все письма приходят меньше чем за 5 минут.

7. fwewe

fwewe User

у меня не приходятt_t

8. deFacto

deFacto User

больше правды плиз.
    вчера пришлось делать 2й запрос на получение нового пароля из-за того, что 1е письмо где-то застряло на 6ч. ладно хоть 2-е дошло на gmail за несколько секунд.

по поводу виновных - вся ответственность за этот бардак с утерей паролей лежит только на иннове и ее специалистах.

9. Magnifica

Magnifica User

не надо делать из людей идиотов!
    писем вообще нет. на два аккаунта пришло вовремя, а на один не приходит... вторые сутки уж пошли!
    плюс в саппорте не отвечают. хз...
    разберитесь со своими проблемами, а потом советы давайте

10. LoneWolf2

LoneWolf2 User

чтобы письма не "застрявали" может имеет смысл воспользоваться нормальными почтовыми службами, а не катить бочку на отправителя?

вчера получил все письма без каких-либо задержек. все четыре.

11. Magnifica

Magnifica User

что значит нормальными? если бы иннова считала их не нормальными, то могла бы внести в список "ненормальных" и не давала регистрацию.

если такого нет, то я пользуюсь тем, что мне удобно.
    и как тогда обьясните то, что на другие ящики той же почтовой службы приходит вовремя? лишь бы кого то обвинить, чтобы не нести ответственности...

модератор форума, а читать не умеете... точнее, не воспринимаете информацию, которую вам доступным языком выкладывают.

12. Лафиель

Лафиель User

согласен с magnifica, сами попробуйте зарегедить л2 аки на ua.fm или как там пишут mail.ru и тогда посмотрим прийдут ли к вам письма с подтверждением, а ведь раньше то работали иначи как мы могли подтверждать?

13. StarsBoy

StarsBoy User

вчера в 22.30 по мск примерно написал в саппорт о данной проблеме,т.е. также не было ниодного письма,и о проблеме узнал только по невозможности войти на аккаунт.сегодня получил ответ в 13.36,что мне в течение суток возвратят прежний пароль и я смогу войти на аккаунт.еще сказали,что дополнительно об этом сообщат.так что жду.попробуйте,может и вам ответят.
    p.s. а писем,как рекомендовали,по прежнему нет.и не надо все валить на почтовую систему.на "неправильную" mail.ru ответ то от саппорта пришел,а туда где зареган аккаунт нет.

14. Эсмиральда

Эсмиральда User

не обижайся на них они не понимают потому что просто незнаю что случилось , кто то рукаводствуется уже заюзаными советами типа вульфы кто то откровенной глупостью..., так что пишим в сапорт и ждем ответа.
    очень жалко что у иновы нет телефона по тех проблемам путь даже платного и нет приема клиентов в офисе я бы сходила разобралась да и работали б они быстрее и качествение в этих случаях.

15. Realair

Realair User

starsboy тебе еще сильно повезло что ответили. я около 22:00 накатал в саппорт. так и по сей день нет ничего и нигде. "попробуйте,может и вам ответят" больше похоже на черный юмор. хех....

16. Realair

Realair User

какого фига надо было трогать пароль от игры если он не совпадал с форумным. этого не понимаю...

17. LoneWolf2

LoneWolf2 User

я этого тоже не понимаю. но это уже случилось.

18. Kyky3000

Kyky3000 User

у мну тоже случилось похожая ситуация.
    первый раз я ввел неправильное мыло, а сообщение в самом низу, после нажатия кнопки "отправить" или как она там называется, не прочитал. на мыло, естестественно, ничего не пришло.
    выяснилось все быстро. со второго раза прокрутил страничку вниз до конца и понял, что по ошибке ввел не тот е-мейл.

19. Лафиель

Лафиель User

хороше если неввел, но унас проблемы что мы четко знаем правильные емеил, и уменя по 2м акам немогу сменить, так как неприходят письма на ua.fm

20. LoneWolf2

LoneWolf2 User

еще раз напоминаю:

если у вас был указан дополнительный адрес электронной почты, то письмо будет выслано на него, а не на основной адрес.

внимательно смотрим в поле "куда", там будет адрес по которому высылается письмо. точнее его первая буква и домен.

например:

Last edited by a moderator: Jun 30, 2011