1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена номера мобильного телефона.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Annita, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annita

    Annita User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. у меня сложилась многим знакомая ситуация - у меня поменялся номер мобильного телефона, в связи с утратой прошлого мобильного. естественно, аккаунт 4гейма привязан к номеру телефона. что бы изменить номер, меня сначала попросили ввести пин код с смс, которое пришло на новый моб. телефон. затем, попросили ввести пин код с смс, которое пришло на старый номер. так же можно было воспользоваться дополнительной почтой (она у меня была не установлена, поэтому я сразу приступила к её установке). после всех шагов регистрации, меня попросили прислать снова пин код с смс, которое естественно пришло на старый номер, так как я не успела его ещё поменять.
    вопрос №1. каким образом можно поменять номер телефона, если тот утрачен?
    вопрос №2. каким образом можно использовать дополнительный е-мейл, если он при регистрации просит пин код со старого номера телефона?
    вопрос №3. каким образом вообще можно разомкнуть этот замкнутый круг?
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    1,2,3. следить за актуальностью указываемых данных.
    по проблеме пишите в support.4game.ru или восстанавливайте прежний номер.
     
Статус темы:
Закрыта.