1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

меня взломали прошу отреагировать !!!

Discussion in 'Архив' started by flvbybcnhfnjh, Jun 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. flvbybcnhfnjh

flvbybcnhfnjh User

уважаемая администрация, пожалуйста подскажите что можно сделать? мой акаунт был взломан через почту. а почту взломали кок-раз в тот день когда вы скидывали пароль на игру у всех акаунтов по причине вашей уязвимости. сейчас я не могу восстановить игру через почту так как пароль на ней тоже сменили. у меня есть в наличии мобильный номер телефона на который регистрировал акаунт. могу так же сказать свои паспортные данные. акаунт лично мой. подтвердить может очень много людей из моего легиона и и много персонажей из игры так как, они знают за каких персонажей я играю и к тому же общаемся в жизни и видим друг друга каждый день. играю уже в aion больше года.очень надеюсь на ваш быстрый ответ. с уважением, алексей.

2. Редька

Редька Innova Group

восстановите доступ через мобильный самостоятельно.

3. Пандемия

Пандемия User

я тоже жду на быстрый ответ. в общем будешь за мной. а передо мной народу тьма...

пардон, за троллинг. делать нечего.

4. flvbybcnhfnjh

flvbybcnhfnjh User

да у меня и мыло взломали вот именно что я не помню что я писал в паспотрных данных
    :confused:

5. Редька

Редька Innova Group

если указан мобильный и он есть у вас, то зайдите на 4game.ru, нажмите забыли пароль и введите номер мобильного.

6. flvbybcnhfnjh

flvbybcnhfnjh User

ну что мне дадут путний совет или нет?!взломали мыло секретный ответ не помню! как востановить акаунт на который потратил больше года который могут потвердить как минимум 15 человек!!! вы можете востановить пароль ???? без моего участия со взломанный мылом если я создам другой mail

7. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

( 10 разззз)

8. flvbybcnhfnjh

flvbybcnhfnjh User

да у меня был выбран в секретном вопросе паспортные данные я его сменил что еще причем мобильный?

9. Катиэль

Катиэль User

тебе уже сто раз ответили
    какие проблемы если телефон указан

10. ~Кошм@рик~

~Кошм@рик~ User

прикращай клей нюхать. тебе редька доступно все объяснил. тебе надо только название логина или мыла а не само мыло, чтобы зайти на фогейм и попросить выслать пасс на телефон

11. Нефарион

Нефарион User

о хоспади очередной школьник
    по мобиле пароль восстанавливай если ты конечно не из тех дятлов посеявших симку и после покупки новой не удосужился фогейм на новый телефон перевести

Thread Status:
Not open for further replies.