1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Невозможность восстановления пароля от аккаунта

Discussion in 'Архив' started by TreSa, Jun 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TreSa

TreSa User

да, еще одна тема о том же.
    пароли поменяли (отдельное и большое спасибо, слов не хватает выразить всю признательность и благодарность:mad:)
    номер утрачен, восстановить его невозможно, ибо писала отказ от договора и покупала новый.
    уважаемый кто там, который зайдет, скажет писать в поддержку, скинет пару ссылок и, мб, выложит анкету, идите дальше. я уже написала не одно письмо по анкете, предоставила скрины с еще осениими платежами и прочее прочее, но тех поддержка не чешется.
    проплаченный аккаунт простаивает. и да, вопросы:

раз: какого лешего фогейм полез менять мои пароли без моего ведома? почему не было выслано просто рекомендаций по смене паролей? может, вы еще полезете мои другие данные менять? ники? фио? накосячили со своими тех работами - признайте и решите уже проблему.
    два: будут ли в связи с этим официальные извинения, а не приписки в темах и объявлениях за доставленные неудобства?
    три: будет ли какая-либо компенсация за нервы и время, которое я трачу на то, чтобы достучаться до нашего любимого сапорта?

проблема не у меня одной, жду ответов.

зы и не надо мне говорить, что моя вина с тем, что вовремя не изменила номер (когда хотела это сделать - не получилось). в первую очередь, лезть в мои личные данные и их менять - это беспредел откровенный. раз уж поменяли - скиньте новый пасс на почту, а не гоняйте народ с криво настроенной системой восстановления данных.

2. Редька

Редька Innova Group

дождитесь ответа в поддержке.

Thread Status:
Not open for further replies.