1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможность восстановления пароля от аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TreSa, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TreSa

    TreSa User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    да, еще одна тема о том же.
    пароли поменяли (отдельное и большое спасибо, слов не хватает выразить всю признательность и благодарность:mad:)
    номер утрачен, восстановить его невозможно, ибо писала отказ от договора и покупала новый.
    уважаемый кто там, который зайдет, скажет писать в поддержку, скинет пару ссылок и, мб, выложит анкету, идите дальше. я уже написала не одно письмо по анкете, предоставила скрины с еще осениими платежами и прочее прочее, но тех поддержка не чешется.
    проплаченный аккаунт простаивает. и да, вопросы:

    раз: какого лешего фогейм полез менять мои пароли без моего ведома? почему не было выслано просто рекомендаций по смене паролей? может, вы еще полезете мои другие данные менять? ники? фио? накосячили со своими тех работами - признайте и решите уже проблему.
    два: будут ли в связи с этим официальные извинения, а не приписки в темах и объявлениях за доставленные неудобства?
    три: будет ли какая-либо компенсация за нервы и время, которое я трачу на то, чтобы достучаться до нашего любимого сапорта?

    проблема не у меня одной, жду ответов.

    зы и не надо мне говорить, что моя вина с тем, что вовремя не изменила номер (когда хотела это сделать - не получилось). в первую очередь, лезть в мои личные данные и их менять - это беспредел откровенный. раз уж поменяли - скиньте новый пасс на почту, а не гоняйте народ с криво настроенной системой восстановления данных.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    дождитесь ответа в поддержке.
     
Статус темы:
Закрыта.