1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

доступ к аккаунту

Discussion in 'Общий раздел' started by akaya, Jun 29, 2011.

1. akaya

akaya User

подскажите, если аккаунт забанили в lineage 2, я могу этим аккаунтом пользоваться в других проэктах инновы? если да, то почему после сегодняшней смены паролей, суппорт отказывает в восстановлении пароля( забыл пароль на регистрационный e-mail ), всю необходимую информацию выслал, и получил вот такой ответ:

добрый день, вам уже был предоставлен ответ.

большинство известных проблем и способы их решения описаны в специальном разделе нашего форума:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=775

если ответ предоставлен на е-майл, от которого я не помню пароля, то пожалуйста предоставьте ответ на е-майл, указанный в тикете. номер тикета 2163-rufz-2362

2. ЛедяноеСердце

ЛедяноеСердце User

ну да, а что ты думал(а) нужно помнить свою почту и прекратить к ней халатное отношение.

3. Лермет

Лермет User

ну восстанови пароль на e-mail, в чем проблема? на него же и вышлют письмо с новым пассом от форума.
    потом сделай привязку аккаунта к запасному мылу и на телефон.
    и вообще, как вспомню, что первому моему почтовому ящику уже 8 лет стукнуло и он еще действующий, даже странно становится. что со мной не так, если я 8 лет помню пароль от него (и еще десятка других) и регистраионные данные на несколько форумов без всяких записей? а тут через неделю забываете....

4. akaya

akaya User

в том то и дело, что указал на какое мыло выслать пароль, и к какому мылу пароль потерян. ответ гм можно трактовать двояко - либо он выслал пароль на потеряный емайл ( т.к. на действующее мыло ничего не пришло ) либо они не собираются ничего делать с заблокированным аккаунтом.

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

лично я вашу ситуацию понимаю так:

1. никакого бана нет.

2. саппорт почему-то решил, что вы уже обращались к нему по поводу восстановления пароля от вашего аккаунта. возможно это ошибка саппорта, возможно кто-то сделал это за вас.

продолжайте переписку со службой поддержки.

6. akaya

akaya User

этот аккаунт в бессрочном бане( в линейке ), пароль от него хочу восстановить в надежде на возможную реабилитацию в обозримом будущем. продолжаю переписку с саппортом.

7. Realair

Realair User

akaya ответил саппорт? хоть кому то восстановили пароли они?! я не хочу терять 2 года игры тут, ни чара ни шмот! безрезультатный 3-й день уже пошел....

8. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

и не будут. нафига им восстанавливать пароль забаненному акку? оо

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

я думаю автору надо писать в саппорт, но не в раздел игры lineage ii, а в раздел любой другой игры. тогда почти наверняка его проблему решат.

10. Amrod2

Amrod2 User

это архизабавно.

11. DimDimi4

DimDimi4 User

29 июня я отправлял вопрос в суппорт о том, что не приходит письмо на мыло. ответ я получил 2-е суток спустя:
    в течении суток вам будет возвращен прежний пароль, который был до получения данного письма и вы сможете вновь зайти на свой аккаунт.
    сутки давно прошли, прежний пароль не восстановлен (не надо переспрашивать правильно я ввожу логин и пароль).

мне писать новый вопрос и снова ждать ответа? или писать там же, где я задавал вопрос?

12. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

там же писать, а то ждать будете очереди нового топика.

13. kuykuy

kuykuy User

вот это шедеврально ! )))

можно даже игру переименовать из "ладва" в "переписька со службой поддержки" )))

14. Лермет

Лермет User

мягкий знак в слове "переписка" был лишним)))
    кроме техподдержки в деле восстановления паролей вам никто не поможет. так что вежливо и спокойно склоняете саппорт к своей точке зрения ;) говорят -помогает

15. БиллиБО

БиллиБО User

ток вот беда, сапорт вопрос сразу закрывает и в нем переписку вот ни как не продолжить, ток новый топик создавать и ждать 10дней минимум, я думаю к новому году договоришься :d

16. Зеленый Арбуз

Зеленый Арбуз User

как восстановить на форуме старый аккаунт если, все свои почты вводил ни одна не подходит

17. LoneWolf2

LoneWolf2 User

напишите личное сообщение одному из главных модераторов. если сумеете доказать, что старый аккаунт принадлежит вам, то вам помогут.