1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Невозможно войти в игру

Discussion in 'Архив' started by Stunner(Spb), Jun 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stunner(Spb)

Stunner(Spb) User

здравствуйте. сегодня целый день не могу войти в игру. после прочтения информации на форуме поменял пароль от аккаунта и форума, на форум заходит без проблем а вот в игру не войти хотя на свой аккаунт зайти могу в настройки и тд. что делать? поменял всё правильно, смс пришло без проблем, ввожу корректно. в чём проблема? жду вашего ответа. аккаунт зарегистрирован на почту <личная информация>

2. Randok

Randok Innova Group

личную информацию не указывайте никогда на форуме. если вы успешно входите в аккаунт 4game, то и запускатор должен принять ваши данные. если после нажатия кнопки "играть" требует ввода игрового пароля - это другой пароль, отличный от аккаунта 4game. поменять вы его можете на странице https://4game.ru/ в разделе игры, опция "сменить пароль от игры".

3. vitajlik

vitajlik User

я вчера тоже не смог зайти на свой аккаунт и сегодня целый день не могу на него зайти, пытаюсь поменять пароль но мне не приходит на электронный ящик ссылка!!что делать, как возвратить пароль???

4. xopsik

xopsik User

все забей все темы чистят,читай выше по ссылке.но я даже с нового зареганного акк на форум не могу зайти в саппорт

5. Randok

Randok Innova Group

с форумного акка вы никогда в саппорт не зайдете. для этого требуется аккаунт 4game.

6. Stunner(Spb)

Stunner(Spb) User

благодарю за советы ситуация решилась сама собой. в очередной раз попробовал зайти и наконец пароль прокатил хоть я ничего и не менял. уважаемый randok спс за помощь но я не полный идиот чтоб с помощью форумного логина и пароля пытаться войти в игру.

7. Randok

Randok Innova Group

сообщение по поводу форумного акка относилось не к вам, а к посту xopsik

Thread Status:
Not open for further replies.