1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пираты Камни Премиум Лапки Алхимик Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Невозможно войти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stunner(Spb), 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stunner(Spb)

Stunner(Spb) User

Симпатии:
    0
    здравствуйте. сегодня целый день не могу войти в игру. после прочтения информации на форуме поменял пароль от аккаунта и форума, на форум заходит без проблем а вот в игру не войти хотя на свой аккаунт зайти могу в настройки и тд. что делать? поменял всё правильно, смс пришло без проблем, ввожу корректно. в чём проблема? жду вашего ответа. аккаунт зарегистрирован на почту <личная информация>

2. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    696
    личную информацию не указывайте никогда на форуме. если вы успешно входите в аккаунт 4game, то и запускатор должен принять ваши данные. если после нажатия кнопки "играть" требует ввода игрового пароля - это другой пароль, отличный от аккаунта 4game. поменять вы его можете на странице https://4game.ru/ в разделе игры, опция "сменить пароль от игры".

3. vitajlik

vitajlik User

Симпатии:
    0
    я вчера тоже не смог зайти на свой аккаунт и сегодня целый день не могу на него зайти, пытаюсь поменять пароль но мне не приходит на электронный ящик ссылка!!что делать, как возвратить пароль???

4. xopsik

xopsik User

Симпатии:
    0
    все забей все темы чистят,читай выше по ссылке.но я даже с нового зареганного акк на форум не могу зайти в саппорт

5. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    696
    с форумного акка вы никогда в саппорт не зайдете. для этого требуется аккаунт 4game.

6. Stunner(Spb)

Stunner(Spb) User

Симпатии:
    0
    благодарю за советы ситуация решилась сама собой. в очередной раз попробовал зайти и наконец пароль прокатил хоть я ничего и не менял. уважаемый randok спс за помощь но я не полный идиот чтоб с помощью форумного логина и пароля пытаться войти в игру.

7. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    696
    сообщение по поводу форумного акка относилось не к вам, а к посту xopsik

Статус темы:
Закрыта.