1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Верните пароль от АККАУНТА!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BredHard, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BredHard

    BredHard User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    уважаемый игрок!

    по техническим причинам, ваш e-mail и пароль для входа на форум фогейма (forum.4game.ru) мог стать известен третьим лицам. причина этого уязвимость в коде форума (vbulletin). на данный момент уязвимость закрыта и форум обновлен.

    для того, чтобы защитить ваш аккаунт, мы изменили пароль на форум, а также пароль для входа в фогейм, который был зарегистрирован на этот же адрес электронной почты. пароль фогейм не был скомпрометирован, но мы все равно изменили его, так как у многих пользователей он совпадал с паролем на форум.вы поменяли пароль теперь я не могу войти в игру!!!номер телефона на который был привязан аккаунт давно утерян!!!!!!!!!!!верните мне пароль от аккаунта
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://forum.4game.ru/announcement.php?f=558&a=108
     
  3. Bigmouse

    Bigmouse User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    написал в суппорт с аккаунта подруги на чью почту придет ответ ??? на мою или на ее ??? не пойму
     
  4. glushka

    glushka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    ребят подскажие, почему из возможных спсобов восстановления, предлагается востановить только через смс???? есть доступ к почте.
     
  5. vitajlik

    vitajlik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите как вернуть пароль ???на мыло не приходит ссылка с фогейма для востановления !!
     
  6. BredHard

    BredHard User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    только что все сделал спасибо,надеюсь проблема решится быстро.
     
  7. BredHard

    BredHard User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я и сам хотел бы знать,но думаю потому что у меня нет дополнительно мыла
     
Статус темы:
Закрыта.