1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу восстановить пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rGray, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rGray

    rGray User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    после сброса паролей не могу восстановить пароль! высылаю на почту уже несколько раз но ничего не приходит уже больше 2 суток. на support.4game.ru так же не удалось зарегестрироватся так как из страници регистрации перебрасывает на главную.
    вообще от 4game туда письма не приходят даже при регистрации на форуме. помогите решить проблему.
    почту убрал - 4game \ radix
    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
  3. Лафиель

    Лафиель User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ни и зачем выдали ссылку такую чем ана поможет? вы хоть читали что создатель темы написал? , он четко написал что писма не приходят к нему, уменя тоже самое такая проблема, токо с ua.fm, письма вообще не приходят, лучше сделайте так чтобы можно было получить письмо по почтовому ящику i.ua и ua.fm, или дайте альтернатив решения проблемы по смене пасса
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    альтернатива - саппорт, а так как он не понимает про регистрацию, дана ссылка на гайд.
     
  5. TRIGER1

    TRIGER1 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    автор у многих владельцев ящиков в зоне ua в частности i.ua такая проблема ((( у меня она такая же - связано это с тем что толи изменилась система защиты ящиков толи письма с фогейма содержат чтото что опознаеться как спам - вобщем теперь ссылки не приходят ((( к сожалению я так понял вряд ли чтото изменят так как дабы ссылка с фогейма пришла на твой ящик нужно стучаться в суппорт емайла дабы они пропустили ссылку иновы , вобщем я так понял старые аки потеряны - регаем новые забиваем на зону ua-x набиваем посты зарабатываем себе какойто имидж до следующего сброса паролей ))))
    есть правда слабая надежда на суппорт что он както поможет - но это слабая надежда :cool:
     
  6. plohoi

    plohoi User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а толку регать новый представь ты пришел с работы устал по играл и спать завтра опять на работу так ?теперь представь проходит год пришел домой поиграл а тя оп и накрывают.те не поиграть и ни чего не сделать нельзя.тоже самое пришел домой те сзади молотком по голове и так целый год к концу года ты понимаешь что происходит ловишь того кто бьет поголове и смотришь что через час тусня гулянка и т.д левых людей у тя дома ты конешно будешь в шоке откуда они взялись вечером да у тя дома.а того кого поймал те говорит может ты поспишь а мы завтра начнем сначало?
     
  7. TRIGER1

    TRIGER1 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    твои эпитеты и сравнения канечно впечатляют - эмоции тоже - но что прикажешь делать ?
     
  8. plohoi

    plohoi User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    лучше синица в руках чем соловей в небе пусть аккаунт будет там зато оттуда ни кто не сворует аккаунт бан всем персам на сервах и безопасность будет 100% ведь так?;)
     
  9. plohoi

    plohoi User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    и главное справедливо не ток нам без аккаунтов быть;)
     
  10. TRIGER1

    TRIGER1 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а ты прикинь сколько людей из украины у которых ( как правило ящики на ua) остались без своих форумных аков ? у меня в клане например все кто из россии спокойно востановили свои аки в течении часа а все кто из украины - дуля с маком )))
     
  11. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    начался флуд. ответ дан. закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.