1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу восстановить пароль

Discussion in 'Архив' started by rGray, Jun 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rGray

rGray User

добрый день!
    после сброса паролей не могу восстановить пароль! высылаю на почту уже несколько раз но ничего не приходит уже больше 2 суток. на support.4game.ru так же не удалось зарегестрироватся так как из страници регистрации перебрасывает на главную.
    вообще от 4game туда письма не приходят даже при регистрации на форуме. помогите решить проблему.
    почту убрал - 4game \ radix
    спасибо.

Last edited by a moderator: Jun 30, 2011
  2. werewolf999

werewolf999

3. Лафиель

Лафиель User

ни и зачем выдали ссылку такую чем ана поможет? вы хоть читали что создатель темы написал? , он четко написал что писма не приходят к нему, уменя тоже самое такая проблема, токо с ua.fm, письма вообще не приходят, лучше сделайте так чтобы можно было получить письмо по почтовому ящику i.ua и ua.fm, или дайте альтернатив решения проблемы по смене пасса

4. werewolf999

werewolf999

альтернатива - саппорт, а так как он не понимает про регистрацию, дана ссылка на гайд.

5. TRIGER1

TRIGER1 User

автор у многих владельцев ящиков в зоне ua в частности i.ua такая проблема ((( у меня она такая же - связано это с тем что толи изменилась система защиты ящиков толи письма с фогейма содержат чтото что опознаеться как спам - вобщем теперь ссылки не приходят ((( к сожалению я так понял вряд ли чтото изменят так как дабы ссылка с фогейма пришла на твой ящик нужно стучаться в суппорт емайла дабы они пропустили ссылку иновы , вобщем я так понял старые аки потеряны - регаем новые забиваем на зону ua-x набиваем посты зарабатываем себе какойто имидж до следующего сброса паролей ))))
    есть правда слабая надежда на суппорт что он както поможет - но это слабая надежда :cool:

6. plohoi

plohoi User

а толку регать новый представь ты пришел с работы устал по играл и спать завтра опять на работу так ?теперь представь проходит год пришел домой поиграл а тя оп и накрывают.те не поиграть и ни чего не сделать нельзя.тоже самое пришел домой те сзади молотком по голове и так целый год к концу года ты понимаешь что происходит ловишь того кто бьет поголове и смотришь что через час тусня гулянка и т.д левых людей у тя дома ты конешно будешь в шоке откуда они взялись вечером да у тя дома.а того кого поймал те говорит может ты поспишь а мы завтра начнем сначало?

7. TRIGER1

TRIGER1 User

твои эпитеты и сравнения канечно впечатляют - эмоции тоже - но что прикажешь делать ?

8. plohoi

plohoi User

лучше синица в руках чем соловей в небе пусть аккаунт будет там зато оттуда ни кто не сворует аккаунт бан всем персам на сервах и безопасность будет 100% ведь так?;)

9. plohoi

plohoi User

и главное справедливо не ток нам без аккаунтов быть;)

10. TRIGER1

TRIGER1 User

а ты прикинь сколько людей из украины у которых ( как правило ящики на ua) остались без своих форумных аков ? у меня в клане например все кто из россии спокойно востановили свои аки в течении часа а все кто из украины - дуля с маком )))

11. werewolf999

werewolf999

начался флуд. ответ дан. закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.