1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AKSI - "Обращайтесь в саппорт". Закрыто.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем XSOD_os, 30 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XSOD_os

    XSOD_os User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.

    aksi - вам отдельное privet
    совет ваш не прошел..да и не мог пройти
    *********************************

    "убили" мою тему... я так понял - это тут нормально.
    чисто технические моменты в теме...но вы убили ее..потому что - ваш совет был ни о чем?, а тема актуальна?.
    что бы - не "нагнетать" обстановку?
    логично.
    *************************************************

    *********************************************
    прошу вас или не вас восстановить мне игровой аккаунт
    письмо отправить в тех-поддержку невозможно, без оплаты нового аккаунта
    (а может и проплатив не смогу)

    прошу вас или не вас восстановить мне игровой аккаунт

    сервер касиель
    персонаж - xsodos


    времени нет...потрачены часы... не все сидят дома и по 25 часов и отдаются айону и саппорту



    павел.
     
  2. Zerden

    Zerden User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "вообще-то можно, если кнопочку нажать" (с)
    не вижу зависимости между возможностью написать в саппорт и оплатой аккаунта.
     
  3. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    удалили вашу тему только потому что, таких тем было создано невероятное количество :)
    и тут вам, никто не поможет, обращайтесь в саппорт и ждите 3 дня .
    в тех поддрежку не нада оплачивать аккаунт, просто создаете новый,с него пишите в тех поддержку, но просите восстановить старый..
     
  4. xopsik

    xopsik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    сделал заявку в саппорт,нафиг мне 3 дня?!пусть админы решают эти проблемы быстрей,я считаю большая часть их вина..че за бред у меня подписка капает,я буду сидеть тупить как и другие.
     
  5. Ахимса

    Ахимса

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    написала в техподдержку вчера утром. вечером пришел так называемый "быстрый ответ" с просьбой написать еще раз тоже самое, что я уже писала в сапорт. вот теперь точно ждать еще три дня :)
     
  6. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    как все это прискорбно...
     
  7. xopsik

    xopsik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    давай мне тут не умничай,я потерял от почты пароль.дальше что?!сменить не могу.а что они не виноваты в том что без предупреждения изменили пароли?!значит ты приходишь дамой ,хлоп ключ не тот от двери.сменили родители и не предупредили.твои действия.так что говорить не о чем.
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    восстановление пароля от аккаунта, если у вас указаны правильные существующие почты/телефоны (и к ним есть доступ) занимает несколько минут.
    пароли были сброшены с целью безопасности.
    служба поддержки для восстановления паролей нужна лишь тем, у кого указанные в фогейме сведения не являлись актуальными, или как у автора темы - почта вообще не принадлежит ему.
    огромное количество пользователей, которые не имеют доступ к заявленным почтам и телефонам, привело к большому количеству обращений. у службы поддержки сейчас приоритет на рассмотрение подобных заявок. так что выход один - ждать своей очереди.
    xopsik, восстановите пароль к почте, в почтовых службах есть функции восстановления паролей.
     
  9. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    сделайте возможность получить пароль на почту, если указанный телефон не доступен!!!
     
  10. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ответ в службе поддержки может занимать до 10 дней.
     
  11. xopsik

    xopsik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да проблема то в том что этот восстановитель не помогает.почте 2000 лет.и не помню ничего. пытался сменить в акк почту ,но безуспешно.может мне в саппорте сразу помогут.а ждать в простое 10дней,как то не хочется.почту не помню,телефон не привязывал,таких очень много.
     
  12. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    чем вы отличаетесь от других пользователей, чтобы вам помогали именно сразу, а не в порядке общей очереди?
     
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    таких много - поэтому помочь всем сразу не смогут. у огромного количества людей неактуальные регистрационные данные или не доступные.
    раздавать доступ каждому по первому требованию тоже нельзя - прежде чем кому то дать доступ к аккаунту - нужно убедиться, что именно он владелец аккаунта, а не посторонний, решившийся воспользоваться ситуацией.
     
  14. xopsik

    xopsik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вы хоть в 1 моем посте видели "что я хочу быстро,немедленно и тд"да я готов ждать пару дней но все же обидно что так.
     
  15. Эвандар

    Эвандар User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    мне тоже сбрасывали пароль на фогейм и форум. я его восстановил за 3 минуты, т.к. прикреплен к мылу и телефону (реальному), так что вы нубы, раз пишите тут, что у вас не получается...
     
  16. xopsik

    xopsik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    о еще 1 умник.читай выше.а не сразу слюнами кидаться
     
  17. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    если не хватает мозгов следить за своим аккаунтом - ждите в порядке общей очереди таких же безалаберных балбесов.
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я вашу тему не удаляла. все обращения рассматривает только саппорт и только в порядке общей очереди, никаких исключений не делают. ждите ответа службы поддержки. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.