1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

AKSI - "Обращайтесь в саппорт". Закрыто.

Discussion in 'Архив' started by XSOD_os, Jun 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. XSOD_os

XSOD_os User

доброго времени суток.

aksi - вам отдельное privet
    совет ваш не прошел..да и не мог пройти

"убили" мою тему... я так понял - это тут нормально.
    чисто технические моменты в теме...но вы убили ее..потому что - ваш совет был ни о чем?, а тема актуальна?.
    что бы - не "нагнетать" обстановку?
    логично.

прошу вас или не вас восстановить мне игровой аккаунт
    письмо отправить в тех-поддержку невозможно, без оплаты нового аккаунта
    (а может и проплатив не смогу)

прошу вас или не вас восстановить мне игровой аккаунт

сервер касиель
    персонаж - xsodos

времени нет...потрачены часы... не все сидят дома и по 25 часов и отдаются айону и саппорту

павел.

2. Zerden

Zerden User

"вообще-то можно, если кнопочку нажать" (с)
    не вижу зависимости между возможностью написать в саппорт и оплатой аккаунта.

3. Psayker

Psayker User

удалили вашу тему только потому что, таких тем было создано невероятное количество :)
    и тут вам, никто не поможет, обращайтесь в саппорт и ждите 3 дня .
    в тех поддрежку не нада оплачивать аккаунт, просто создаете новый,с него пишите в тех поддержку, но просите восстановить старый..

4. xopsik

xopsik User

сделал заявку в саппорт,нафиг мне 3 дня?!пусть админы решают эти проблемы быстрей,я считаю большая часть их вина..че за бред у меня подписка капает,я буду сидеть тупить как и другие.

5. Ахимса

Ахимса

написала в техподдержку вчера утром. вечером пришел так называемый "быстрый ответ" с просьбой написать еще раз тоже самое, что я уже писала в сапорт. вот теперь точно ждать еще три дня :)

6. Psayker

Psayker User

как все это прискорбно...

7. xopsik

xopsik User

давай мне тут не умничай,я потерял от почты пароль.дальше что?!сменить не могу.а что они не виноваты в том что без предупреждения изменили пароли?!значит ты приходишь дамой ,хлоп ключ не тот от двери.сменили родители и не предупредили.твои действия.так что говорить не о чем.

8. Effigies

Effigies User

восстановление пароля от аккаунта, если у вас указаны правильные существующие почты/телефоны (и к ним есть доступ) занимает несколько минут.
    пароли были сброшены с целью безопасности.
    служба поддержки для восстановления паролей нужна лишь тем, у кого указанные в фогейме сведения не являлись актуальными, или как у автора темы - почта вообще не принадлежит ему.
    огромное количество пользователей, которые не имеют доступ к заявленным почтам и телефонам, привело к большому количеству обращений. у службы поддержки сейчас приоритет на рассмотрение подобных заявок. так что выход один - ждать своей очереди.
    xopsik, восстановите пароль к почте, в почтовых службах есть функции восстановления паролей.

9. Nematic

Nematic User

сделайте возможность получить пароль на почту, если указанный телефон не доступен!!!

10. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ответ в службе поддержки может занимать до 10 дней.

11. xopsik

xopsik User

да проблема то в том что этот восстановитель не помогает.почте 2000 лет.и не помню ничего. пытался сменить в акк почту ,но безуспешно.может мне в саппорте сразу помогут.а ждать в простое 10дней,как то не хочется.почту не помню,телефон не привязывал,таких очень много.

12. AVENCAST13

AVENCAST13 User

чем вы отличаетесь от других пользователей, чтобы вам помогали именно сразу, а не в порядке общей очереди?

13. Effigies

Effigies User

таких много - поэтому помочь всем сразу не смогут. у огромного количества людей неактуальные регистрационные данные или не доступные.
    раздавать доступ каждому по первому требованию тоже нельзя - прежде чем кому то дать доступ к аккаунту - нужно убедиться, что именно он владелец аккаунта, а не посторонний, решившийся воспользоваться ситуацией.

14. xopsik

xopsik User

вы хоть в 1 моем посте видели "что я хочу быстро,немедленно и тд"да я готов ждать пару дней но все же обидно что так.

15. Эвандар

Эвандар User

мне тоже сбрасывали пароль на фогейм и форум. я его восстановил за 3 минуты, т.к. прикреплен к мылу и телефону (реальному), так что вы нубы, раз пишите тут, что у вас не получается...

16. xopsik

xopsik User

о еще 1 умник.читай выше.а не сразу слюнами кидаться

17. Bestolo4

Bestolo4 User

если не хватает мозгов следить за своим аккаунтом - ждите в порядке общей очереди таких же безалаберных балбесов.

18. Aksi

Aksi Почетный пользователь

я вашу тему не удаляла. все обращения рассматривает только саппорт и только в порядке общей очереди, никаких исключений не делают. ждите ответа службы поддержки. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.