1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пароль так и не сменился.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MarioPascucci, 30 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MarioPascucci

    MarioPascucci User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в support.4game.ru мне сказали, что пароль в течении суток сменится на прежний, и я смогу войти в запускатр, но пароль так и не сменился, ответ был вчера утром, а сегодня я не могу войти.

    если это у всех, то это еще нормально, но все мои друзья уже играют, а я не могу :(
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    он сам и не смениться. ты должен поменять.
     
  3. MarioPascucci

    MarioPascucci User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    "в течении суток вам будет возвращен прежний пароль, который был до получения данного письма и вы сможете вновь зайти на свой аккаунт.
    однако, после восстановления пароля, рекомендую его изменить. так же, если вы захотите изменить почту или еще какие-либо данные, вам придется создать новое обращение.
    дополнительно, мы вас уведомим о том, что пароль был восстановлен в данном обращении."

    вот что мне ответили в support.4game.ru
     
  4. MarioPascucci

    MarioPascucci User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я даже войти в запускатр не могу чтобы сменить его... и сменить тоже не могу т.к. телефон который привязан к аккаунту утерян.
     
  5. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    получил такое же сообщение жду уже больше суток.
     
  6. plohoi

    plohoi User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я вообще ни чего еще не получил а сутки прошли
     
  7. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    жди 1 сообщение,придет обнадеживающее.напишут ждать 2 сообщения от них.сам пока не дождался
     
  8. WarriorWithin

    WarriorWithin User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну что, кто-нибудь дождался смены пароля?
     
  9. MarioPascucci

    MarioPascucci User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    отправил уже 2 сообщения в support 4game, один вчера, один сегодня утром, ответа до сих пор нету. что делать? если нам там не отвечают, то может быть здесь ответят? или объясните хотя-бы причины столь долгого реагирования.

    если бы у меня на аккаунте просто был бы перс, мне бы было до лампочки, все дело в том что я больше 7000 руб потратил на игру, и будет обидно, если изза мошенников деньги будут выкинуты на ветер.
     
  10. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    бесполезно писать нсколько тикетов.нужно написать 1 и ждать.ждать как я понимаю будет долго(сутки обещают,жду уже 2 xd)
     
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    вам в любом случае помогут! вопрос во времени, как вы понимаете на саппорт обрушилась целая волна подобных обращений и каждое из них требует отдельного изучения и выполнения определенных действий по восстановлению паролей.
    этим я хочу сказать, что о вас не забыли, просто возможно не дошли руки, скажем так.

    рассчитываю на ваше понимание.
    правильно подметил, одного обращения будет вполне достаточно. все обращения будут рассмотрены.
     
  12. WarriorWithin

    WarriorWithin User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ясно. понять не могу смысл был у всех пароль менять, понятно что так проще, но и они не на добровольных началах работают, чекнули у кого совпадает тем бы и поменяли. и сейчас опять логика странная: поменять, чтобы потом опять вернуть старый пароль. работайте тогда уж до конца нормально, тем у кого проблема с номером телефона на основную почту высылайте ссылку для смены пароля, тем кто почту забыл, просите подробную информацию об аккаунте. копи паст отписка думаю у всех уже вот здесь сидит.
     
  13. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста,ну вроде бы обещали ждать сутки и восстановят.я понимаю очень много обращений с данным вопросом об утере моб телефона.вы можете назвать реальные приблизительно временные рамки(тикет написал 29 июня)?
     
  14. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    я думаю проблемы только у тех кто потерял мобильный,доп почту.восстановят этим людям даже старый,даже имея баазу паролей и кодов сложно определить у кого именно был утерян мобильный.а восстановив старый нормальный человек его сразу поменяет(насколько помню от игр и аккаунта пароль меняется без моб телефона и доп почты)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  15. Groznui

    Groznui User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    хз в чем проблема может у вас быть сменил за сек 20 все на мыло пришло)видать почту просрали или забыли на какой зареган акк!
     
  16. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    прямо капитан очевидность))
     
  17. plohoi

    plohoi User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    вот когда по коммандировкам по ездишь по полгода посмотрим как ты все будешь коды пароли и адреса помнить))
     
  18. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    записывай на листок
     
  19. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    все вернули мне пароль.
     
  20. coldkiss

    coldkiss User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    еще раз говорю неприходит смс на номер. помню абсолютно все данные(куда регалось,пароли и прочее) прошли уже сутки, в саппорт писал ответа пока еще недождался.
     
Статус темы:
Закрыта.