1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда я начну получать платину?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Отец Гладиаторов, 30 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отец Гладиаторов

    Отец Гладиаторов User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на 2х примерах.

    вчера защитил 1ю крепу крепу от балауров, в общем - около 600 апа. 2ю крепу - 3 врага - около 1300 апа(2 врага соло)

    сегодня дневная осада - минимум народу, 2 врага соло = 1084 апа ровно.

    в обоих случаях бегаю все 40 минут, и дополнительно по 10 до и после осады. враги караются на территории осады, близко к крепости, на ровной поверхности, итог - 0 медалей.
    я не говорю что мне вообще не удается получать медали, иногда(1-2 раза в неделю) посчастливится слить заливных офицеров по несколько раз и только благодаря этому - 1-2 платины.


    почему про баг точек вы так всполошились? люди тратят деньги на нелегальные кины, прокачку и т.п., вместо ваших шоп-итемов, да? вы сообщили корейцам о баге? но пытаетесь разобраться своими силами? обьявлениями, темами, банами! и между прочим ,лично мне дешевые точки очень нравились, так как экономил и я - игрок.
    а про залив платины вы сообщили корейцам , так же? только при этом забили на пользователей, потому как вам это не причиняет ущерба.
    почему нет тем о том как же перелив безобразен со скриншотами? почему нет обьявлений? почему нет агитации на искоренение перелива и залива хотя бы силами пользоватлей, но с вашими информационными данными?
     
  2. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    кулл стори, бро
     
  3. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    чувак ты супер, я чуть слезу не пустил как мне близка эта тема, если что - черная братва впряжется за тебя. просто слов нет, молодец!! ждем ответа администрации.
    ps собственно для администрации - тема (платина и переливы) на слуху уже несколько месяцев, в каждой второй теме посты про это, самая большая несуразность в игре на данный момент - реагируйте пожалуйста.
     
  4. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    1300 апа - это на ноль платины в нынешних реалиях.
    общее количество платины в принципе ограничено за 1 замок.
    чем больше народу заливается, тем больше нужно ап на 1 медаль, это раз.
    чем больше народу заливается, тем меньше каждый получит, даже если зальёт кап на одном замке, это два.
    чем больше народу заливается, тем больше "чаек" откусывает ап у заливщиков, тем больше общее количество человек, тем больше надо набрать ап, тем меньше каждый получит медалей.

    всё просто :).
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=325141&p=6019935&viewfull=1#post6019935
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
Статус темы:
Закрыта.