1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Когда я начну получать платину?

Discussion in 'Архив' started by Отец Гладиаторов, Jun 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Отец Гладиаторов

Отец Гладиаторов User

на 2х примерах.

вчера защитил 1ю крепу крепу от балауров, в общем - около 600 апа. 2ю крепу - 3 врага - около 1300 апа(2 врага соло)

сегодня дневная осада - минимум народу, 2 врага соло = 1084 апа ровно.

в обоих случаях бегаю все 40 минут, и дополнительно по 10 до и после осады. враги караются на территории осады, близко к крепости, на ровной поверхности, итог - 0 медалей.
    я не говорю что мне вообще не удается получать медали, иногда(1-2 раза в неделю) посчастливится слить заливных офицеров по несколько раз и только благодаря этому - 1-2 платины.

почему про баг точек вы так всполошились? люди тратят деньги на нелегальные кины, прокачку и т.п., вместо ваших шоп-итемов, да? вы сообщили корейцам о баге? но пытаетесь разобраться своими силами? обьявлениями, темами, банами! и между прочим ,лично мне дешевые точки очень нравились, так как экономил и я - игрок.
    а про залив платины вы сообщили корейцам , так же? только при этом забили на пользователей, потому как вам это не причиняет ущерба.
    почему нет тем о том как же перелив безобразен со скриншотами? почему нет обьявлений? почему нет агитации на искоренение перелива и залива хотя бы силами пользоватлей, но с вашими информационными данными?

2. Psayker

Psayker User

кулл стори, бро

3. Ashley33

Ashley33 User

чувак ты супер, я чуть слезу не пустил как мне близка эта тема, если что - черная братва впряжется за тебя. просто слов нет, молодец!! ждем ответа администрации.
    ps собственно для администрации - тема (платина и переливы) на слуху уже несколько месяцев, в каждой второй теме посты про это, самая большая несуразность в игре на данный момент - реагируйте пожалуйста.

4. OceLoT2

OceLoT2 User

1300 апа - это на ноль платины в нынешних реалиях.
    общее количество платины в принципе ограничено за 1 замок.
    чем больше народу заливается, тем больше нужно ап на 1 медаль, это раз.
    чем больше народу заливается, тем меньше каждый получит, даже если зальёт кап на одном замке, это два.
    чем больше народу заливается, тем больше "чаек" откусывает ап у заливщиков, тем больше общее количество человек, тем больше надо набрать ап, тем меньше каждый получит медалей.

всё просто :).

5. Randok

Randok Innova Group

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=325141&p=6019935&viewfull=1#post6019935

Last edited by a moderator: Jul 1, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.