1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Трудности в восстановлении пароля после сбросов!

Discussion in 'Архив' started by AmenhotepV, Jun 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AmenhotepV

AmenhotepV User

у меня такая проблема,после того как были сброшены пароли,то согласно инструкции решил восстановить их,но вдальнейшем,тогда когда мне надо было ввести код с картинки где на мой номер телефона приходит смс с кодом для смены пароля,у меня не получалось ввести его и следовать дальнейшим инструкциям из за того что,то есть я вводил этот код с картинки,но мне выдавало что я ошибся при наборе цифр,но на телефон всегда этот код приходил и я не знаю где его вводить,подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации,спс)))

2. AmenhotepV

AmenhotepV User

то есть данный цифры с картинки я вводил правильно,но мне выдавало то,что я ошибаюсь...тем не менее смс с кодом приходила)всегда

3. Effigies

Effigies User

попробуйте осуществить процеуру в другом браузере.
    какая страна и какой оператор связи?

4. AmenhotepV

AmenhotepV User

страна россия
    оператор билайн!

5. AmenhotepV

AmenhotepV User

осуществил процедуру в другом браузере,все тоже самое:код создания нового пароля от фогейма ....(это то что приходит в форме смс на телефон)
    но по прежнему выдает то что я ошибся при вводе цифр после того как "фогейм меня узнал"

6. Effigies

Effigies User

при попытке указать код из смс и кода с картинки появляется ошибка?

7. AmenhotepV

AmenhotepV User

после того как я нажимаю восстановить пароль появляется табличка где надо указать либо номер тел. либо почту,я это указываю,далее следует второй этап где надо указать цифры с картинки после того как "фогейм меня узнал",я ввожу правильно эти цифры с картинки,но мне пишет что я ошибся,тем не менее смс с кодом смены пароля на телефон мне все равно приходит,я так понимаю после того как приходит это сообщение,то данный код нужно ввести куда то но этого этапа у меня не появляеться из за того что я "типа" неправильно ввел цифры с картинки но этого не может быть.

8. Psayker

Psayker User

вроде, кто то кидал скриншот, что там опечатка... в первом квадратике "код с картинки", и во втором

9. AmenhotepV

AmenhotepV User

ну вот,теперь даже когда надо ввести номер телефона или почту,невозможно ввести эти цифры с картинки точнее возможно но даже при оч внимательном и правильном их введении все равно выдает ошибочный ввод цифр...печально(

10. Effigies

Effigies User

попробуйте послать себе смс введя код с картинки и нажав мышкой на кнопку выслать смс (а не по enter)

11. AmenhotepV

AmenhotepV User

хо хо вот оказывается все как просто)))спасибо большое за помощь!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.