1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Есть предложение.

Discussion in 'Архив' started by CARLIII, Jun 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CARLIII

CARLIII User

есть идея, хотя она вам, сотрудникам инновы, приходила в голову, и по каким-то причинам вы исключали ее реализацию. но мне эти причины, к сожелению, не известны, и тема создана как раз для получения информации по этому поводу. как я понял, те, у кого не прикреплен номер моб. тел. к аккаунду, могут узнать действующий пароль через основную почту, а те, у кого прикреплен номер моб. тел., могут узнать действующий пороль только через смс и доп. почту. почему бы не сделать так, что вторые, у кого прикреплен номер моб. тел. к аккаунду, могли бы узнать действующий пароль через основную почту?

Last edited by a moderator: Jun 30, 2011
  2. Acoust1k

Acoust1k User

это загадка века)) из сапорта на этт вопрос заданный мной молчат со вчерашнего дня)

3. Aksi

Aksi Почетный пользователь

это сделано с целью повышения безопасности - если мобильный телефон привязан к аккаунту, то восстановление идет только на него, так как взломать почту намного легче, чем украсть мобильный.

4. CARLIII

CARLIII User

а почему не дали пользователям право выбора тем, у кого прикреплен номер моб. тел. к аккаунду : востановление пароля через моб. тел. или через основную почту; последнее с предупреждением о возможном взломе почты? тем более, тем, у кого не прикреплен, нет особых бед с востановлением пароля через основную почту, а вторые страдают. я уже жалею о том, что прикрепил.

5. Aksi

понимаете, запрашивать пароль через почту будете не вы, а злоумышленники. предварительно ее взломав. поэтому прикрепляющие мобильный телефон к аккаунту более защищены, и передача пароля через него безопаснее.

6. Пандемия

Пандемия User

уважаемая aksi!

подскажите, пожалуйста, в каком разделе форума можно общаться на свободные темы, не оскорбляя естественно ничье достоинство и не боясь удаления темы без обьяснения.
    вопрос задаю здесь, не создавая отдельную тему, ибо два раза темы удалялись без ответа.
    и еще на какие темы нельзя общаться на форуме на данный момент? (имею в виду тему сброса паролей).

заранее спасибо.

7. Aksi

в "свободном общении". любые темы-обращения к администрации не рассматриваются в принципе, вам павел отвечал на ваши вопросы неоднократно. обсуждать произошедшую проблему смысла очень мало, так как приводит только к флейму и отрыву мастеров от работы непосредственно с проблемами, никак этот процесс не ускоряя, а только замедляя его, поэтому воздержитесь, пожалуйста, от таких тем.

8. CARLIII

CARLIII User

а почему в дополнение нельзя запросить помимо почты старые пароли? или их тоже уже знают злоумышленники? и как быть тем, у кого номер моб. тел. не был прикреплен? ( не захотел, нету моб. тел. и т. д. ) вдруг их аккаунды уже в руках злоумышлинников? то есть был у пользователя аккаунд с двумя паролями, произошла такая беда, а восстановление пароля через почту, а почта уже не его...

9. Psayker

Psayker User

to пандемия
    общаться можно везде ! а плодить одинаковые темы - нет!
    зачем вам это нужно ? вам же русским языком сказали обращаться в тех поддержку и ждать ответа... писаниной на форуме вы, ну ни как не ускорите процесс

10. Aksi

о необходимости а) прикрепить мобильный телефон б) указать страхующую почту в) защищать свои данные от злоумышленников (не пользоватсья одинаковыми комбинациями логина-пароля, составлять сложные пароли, не делиться этой информацией ни с кем, кроме работников службы поддержки) предупреждалось неоднократно, в т. ч. внутриигровыми об'явлениями. недостаточное внимание к безопасности аккаунта может привести к его взлому, это же очевидно.

старые пароли были сброшены.

11. Пандемия

Пандемия User

если вас эта тема не волнует, то не нужно и писать. а меня волнует. и не только это, а еще и отношение к подписчикам. зачем делать из мухи слона, и устраивать непонятное табу на тему?
    я хочу иметь возможность отслеживать развитие процесса работы гм хотя бы по форуму. и почему меня лишают такой возможности. или есть такой пунк запрещающий мне это в соглашении?

12. Aksi

если вы хотите, чтобы гм информировал о своей работе на форуме в режиме live, он обработает меньше запросов в службе поддержки и меньше пользователей быстрее получат возможность зайти в игру. я надеюсь, это понятно. правила форума запрещают создавать флеймогонные темы, а эта тема, как показал опыт, будет именно такой.

13. Матрешка

Матрешка User

вы помните все свои старые пароли? я нет и не собираюсь в дальнейшем их запоминать. мне проще поменять номер телефона (если старый был потерян/украден/заменен). кстати... вопрос не только к вам, но и ко всем другим, которые/ у которых потерян, украден, сменился номер телефона.
    какая проблема была в том, чтобы поменять его на 4game? даже если вы не заводили новый номер после кражи/потери телефона. какая проблема была сменить его на номер ваших мамы/папы/сестры/брата и т.д., до тех пор пока вы не приобретете новый номер телефона?

14. Acoust1k

Acoust1k User

мне вот интересна скока гмов заняты обработкой тикетов? или это секретная информация?

15. Пандемия

Пандемия User

если быть точной, то павел мне не отвечал, а просто удалял темы без предупреждения, что и вызвало такое негодование.

спасибо за ответ.

16. Abrikatin

Abrikatin User

наверное та, что все 4 телефона у меня уже задействованы. еще дурацкие вопросы есть?

17. Нефарион

Нефарион User

вово симку жеж можно восстановить, а почту если старую потеряли завели новую и на новую перевели, так нет раздолбаи жеж вы а все на иннову гоните, ниразу еще невстречал так называемого иннова стайла, за пользование услугами ихнеми (а именно айон)

18. Randok

Randok Innova Group

уважаемая пандемия, до вас неоднократно доносилась информация, что работающие с проблемой гмы не будут читать форум из-за нехватки времени, и тем более, не будут расписывать результаты своей работы по причине той же нехватки времени. в теме будут флудить только пользователи, что ни к чему не приведет, за исключением разрастания флейма и троллинга. в техническом разделе такая тема точно не нужна. и что вам гм тут может сообщить ? "я за час обработал обращения от 100 пользователей, ура мне!" ? работы ведутся в режиме аврала, о чем неоднократно сообщалось. и что обращения в саппорт по данной проблеме имеют высший приоритет для обработки, тоже сообщалось.

19. Пандемия

Пандемия User

я не требую, что бы гм информировали о своей работе на форуме у них и без этого хватает работы. достаточно отзывов пописчиков, которые делятся своими проблемами.

правила форума запрещают такие темы только в разделе айон. на других проектах эта тема обсуждается и пользователи спокойны и довольны. или правила форума разные для разных проектов?

20. Матрешка

Матрешка User

вы их использовали, чтобы завести для себя еще 4 аккаунта на 4game?
    да - тогда вы нарушаете лс.
    нет - тогда на 4game вы их спокойно могли задействовать для вашего аккаунта и на сегодняшний момент спокойно восстановить доступ к аккаунту. или у вас взорвался дом со всеми 4мя остальными телефонами?
    еще есть дурацкие ответы?

Thread Status:
Not open for further replies.