1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опрос: Хотели бы вы, игроки 30-40лвлы избавиться от папок фиол?

Discussion in 'Общий раздел' started by xFausT, Jun 30, 2011.

?

Заставить "фиолетовы"х не трогать "розовых"?

1. Да! Надоели неадекваты фиолетовые!

47.3%
  2. Нет, вражескую расу надо валить!

52.7%
  1. xFausT

xFausT User

ув. администрация, появилась такая идея что бы всвязи с наступлением лета провести такую акцию "защита детей"
    суть заключаеться в том, что игрокам 30-40лвлам (детям :d) можно было нормально, спокойно походить и повалить "красных" игроков противоположной расы, а "фиолетовые" при этом не мешали. как насчет того что юы сделать так что папки "фиолетовые" не смогли тронуть "розовых" ? просто нельзя бить и все) было бы весело и спокойно, а то фиол неадекватов хватает.
    подуймайте над предложением.);) просто бесит когда ты купил нику, хочешь нормального пвп и на тебя с хайда фиол син с 2 плюх валит.

Last edited by a moderator: Jun 30, 2011
  2. Отец Гладиаторов

Отец Гладиаторов User

ну у каждого свои причины.
    может у тебя ник как у школоло?
    может хай и есть школоло? (им это простительно)
    может ты напакостил как-то хаю?
    может ты слил твинка хая в нечестном пвп?
    может он уже ждет полчаса вход в дерик, а тут можно повеселится, убить, порутить моба вражеской расы?

без причины то никто не трогает

3. xFausT

xFausT User

меня лично всегда фиол сливают, если им надо 1 ап - пожалуйста

4. Demon232

Demon232 User

иногда хорошо одетые розовые раскладывают фиолетовых.

5. NeoWing

NeoWing User

очень и очень кривых фиолетовых в афке.
    потому как огромный штраф урона и 50% промахов/резистов не дадут убить розовому даже самого хренового фиолета.

а вот зерг розовых вполне завалит даже 55 левла)

6. xFausT

xFausT User

я убивал несколько раз фиол сорка он был афк)) убивал с 4-5 скилов (син 41)

7. Mirabo

Mirabo User

если ты на вражеской теретории,глупо какие-то предьявы кидать,про то,что тебя убили,неходи к няхам/асмо и все будет хорошо.
    я убиваю тех, кто к нам приходит и тем тоже защищаю "детей"....своей расы.

8. SkinnerCage

SkinnerCage User

пхаха тоже мне мамка нашлась :) , ет как бэ игра, люди хотят фана, меня например бесит когда на своей территории я немогу найти ни одного красного так как их всех фиолеты перебили, пачками млин бегают, устал ругаться. самое смешное бегают не там где по ушам могут дать я имею в виду хай локи, а бегают в самых первых локациях и щимят малышей прикрываясь красивыми фразами. так что вы дамочка как раз таки прямой потомок не безызвестного чикатилы раз убивая детей находите какие то оправдания ;)

9. Кабенсис

Кабенсис User

skinnercage, что-то я на гардарике не видел, чтобы в элтене паслась куча хаев и беспощадно мочила любого асмо. да и чат как бы сигнализирует об асмо только от 20+ персонажей, которым мешают квеститься. я уже не говорю о том, что обращаясь к даме ты разговариваешь, позволяешь себе разговаривать, как быдлоган. иди учебник по этике возьми в школьной библиотеке своей, ога? тошнит от таких комментаторов!

зы: можешь на мой пост агриться сколько угодно, но выражаясь твоим же сленгом, "ты нуб и опозорился"!

Last edited by a moderator: Jul 3, 2011
  10. Lamashtu

Lamashtu User

хз ребят на гарде в белке полно нях я лью там тока раз в неделю когда курочки пытаются мне помешать делать ежи в остальное время пусть малыши сами справляются, как то мы раньше качались под няхами в морхе и белке и не ныли и не просили папок защитить - объединялись в пати и гоняли нях по всей локе)

11. Praskovy

Praskovy User

надо было добавить в опрос,чтобы розовые не агрились на фиолет толпой))

12. Лерис

Лерис User

фиолетовые это круто. если он такой дурачек, что гоняется за розовыми то это скорее его проблема. он ап не получает, ты не теряешь, но когда фиолетовый падает с него получается нормально.

13. ParadoxSax

ParadoxSax User

я розовых не трогаю, но бывает они сами нападают, приходится защищаться.:d

14. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

да ваще эти розовые дети дикие ппц пошли... иду себе травку собираю, думаю чем вечерком заняться и тут подбегает ребенок глад и син с инвиза, пока я отдуплял че происходит они мя ногами запинали (розовые),=(((, жена угарала весь вечер блин ( она видела).
    сделайте безопасную зону для 55ых уже а?))))))

15. Кабенсис

Кабенсис User

пандемониум/элизиум не?))))) но если мимо корабля в порту прыгнул и убился - сам такой))))))

а вообще да, раз на раз не приходится - иногда и мелочь отжигает, и отцы тупят)) yazuchnik666, не про тебя, вообще)

16. Mr. Green

Mr. Green User

40-й чар в 30 фулл ап обвесе запросто убьет 55 чара без ап, ваш копетан.
    сейчас полно 40-х твинков ганкеров в апе.
    по теме: не хочешь умирать от фиолетовых - не лезь в локации другой расы. другой вопрос если дело происходит на твоей территории/в бездне, тогда если сам не лезешь и тебя убили - тогда да, нехорошо.

17. xFausT

xFausT User

нет ну мебя бесит просто когда я иду ищу норм пвп и тут фиол глад бежит и с таким потенциалом бафаеться когбуд то я дам ему отпор ппц гуси пошли

18. Кабенсис

Кабенсис User

xfaust, зато эти кренделя выручают, когда тп на кд, а свитком туда не добраться, а надо. ну или когда просто жаба душит свиток тратить)(ибо он последний например)

19. Скарбранд

Скарбранд

в элтенене всячески сопровождаю асмиков и прошу наших их не бить, кто 25+, а бьют же)

20. bomber5

bomber5 User

если не знаешь лучше промолчи, фиолеты также хорошо ложаться как и красные. конечно сложнее, больше мисов и т.д. всего лишь 1 раз афк убивал фиолета, все остальные были чисто в пвп, причем не редко они нападали первые. особенно удивляют глады - оббафаются по самое небалуся какбудто трою брать собрались..и получают по рогам :)

- отношусь также, пока был 50 лвл, спецом конечно не бегал, но если видел/пробегал рядом около няхи валил всегда всех, сейчас стал 50+ и в белке вообще не появляюсь.

в бездне розовых вообще не трогаю никогда, ну кроме случаев когда меня бьют несколько нях и тут обязательно пролитит розовый который считает что он просто обязан стрельнуть, если вижу смов то сало/коляску кидаю всегда ,пусть молчит либо катиться, так как этот паразит может даже и бить не станет, но бафы снимет :)