1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Собственно смена пароля.

Discussion in 'Архив' started by Bloodi, Jun 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bloodi

Bloodi User

уважаемая администрация, я понимаю что у вас участились взломы игровых аккаунтов. не мне конечно вас судить, но имхо моё мнение вы поступили подло к тем игрокам которые утеряли свой е маил или номер мобильного.

можно было ограничиться обычным предупреждением на главной странице запускатора.

итак опишу свою горькую учесть, я понимаю что такие вопросы решаете не вы а саппорт но всё же я хотел поделиться.

в айон я не играл пол года, по некоторым причинам. 27 числа этого месяца я оплатил игру, и вот тебе на 28 у меня уже поменяли пароль. да я понимаю что так у всех, но не в этом суть. меня интересует вопрос, почему при написании в сапорт я жду ответа уже вторые сутки (почти третьи) что бы поиграть наконец то на своих законных выходных после работы.? если бы мне было нужно и горело бы я бы сам лично занялся и поменял бы пароль. но т.к. мне это необходимо я этим и не занимаюсь.

собственно к чему такие поступки с вашей стороны потрудитесь объяснить.

2. Randok

Randok Innova Group

https://forum.4game.ru/announcement.php?f=558&a=108

3. Aksi

Aksi Почетный пользователь

потому что гейммастера обслуживают тикеты в порядке очереди, подождите, пожалуйста, вам обязательно ответят.

пароли были сброшены в интересах безопасности пользователей, https://forum.4game.ru/announcement.php?f=44&a=108 тут ситуация описана полностью. утерявшие е-мейл или номер телефона игроки обязаны, согласно пс, своевременно менять информацию в своем личном кабинете.

Thread Status:
Not open for further replies.