1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со входом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Не согласный, 30 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не согласный

    Не согласный User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ребята я в шоке! что тут на форуме происходит. темы про утерянные аккаунты удаляются с той же скоростью что и успевают появляться. как только появляется "не довольный" его тема или пост сразу удаляется или закрывается. причём делается это "людьми" которые не имеют отношения к этому разделу. причём тему удаляет гм, который должен помогать людям в процессе игры, не сидеть на форуме стирая посты. если "кто-то" не в курсе я могу напомнить обязанности гма и обязанности модера. я думаю "они" поняли о ком я говорю.
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я не являюсь гейм-мастером, вы распространяете ложную информацию. ответ по поводу утери пароля был дан неоднократно, и схема действий полностью изложена в анонсе. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.