1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа сапорта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Сехринмир, 1 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сбросился пароль, восстановить сам не могу, написал в саппот, уже 2 дня жду ответа, это нормально? почему не по своей вине, я не могу зайти в игру и вообще как долго гмы отвечают на вопросы. просто может 2-ое суток это норм?
     
  2. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    жди брат. я жду уже 3 или 4 дня...
     
  3. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да че за неуважение, написали бы сроки, а то сидишь, в потолок плюешь и думаешь, когда там нарисуется многоуважаемый гм. а как издевательство даже видешь кто у тебя гм, оч мило(((
     
  4. Yevgeney86

    Yevgeney86 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да мужаемся народ я тож 3-е суток жду надеюсь что хоть вернут вообще :)
     
  5. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    пасибо, успокоил)
     
  6. Yevgeney86

    Yevgeney86 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а мне некто даже еще не ответил так что молча жду даже незная правельно ли я заполнил форму :(
     
  7. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если с обьемом не справляютя, то набирайте больше гмов. почему игроки должны страдать из-за чужих ошибок?
     
  8. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мне на первый вопрос ответили автоответом, мол заполните заявку еще раз и всё(((
     
  9. Yevgeney86

    Yevgeney86 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мда видемо все спят еще обычно модераторы такие темы как эту сразу закрывают и удоляют :)
     
  10. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я уже написал в своем отдельной теме на форуме на счет этого и напишу здесь. я считаю что нам нужно требовать компенсацию за те дни которые мы не могли войти в игру. мы так то 300 р платим а это ни так уж и мало за игру какую-то. мне писали что я сам несу ответственность за сохранность аккаунта согласно лицензионному соглашению. а какого хрена тогда менять мне пароль если я сам о всем должен позаботиться? у меня и так все было нормально и будет... так что дерзайте компинасация так или иначе быть должна. надо давить на них. а то что они там чо нить ответят и закроют тему это отмазки. игнор и заного пишем. надо добиться справедливости. а то они поди думают что щас пошумим да успокоимся. я не собираюсь. надоело уже.
     
  11. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    игнор и закрытие тем думаю самый плохой ответ со сторны администрации проекта. про компенсацию я уже молчу. хотя бы восстановили. я уже привык, что в проектах игровых игроки рассматриваюся просто как игровые единицы для получение прибыли(((
     
  12. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    компенсация будет начислена. размер компенсации пока неизвестен.
    после смены пароля письмо придет на электронную почту.

    ________________________________
    с уважением, игровой мастер ксения.
     
  13. хКИРАх

    хКИРАх User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к выше-высказавшимся, тоже третьи сутки сижу без ответа от тех.потдержки. не понятно, на каких правах они вообще изменили нам пароли....
     
  14. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    игроки страдают из-за своих ошибок. гмы тут ни при чем.
     
  15. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    из-за своих? и в чем ошибка игроков? в том что мне в реальной жизни пришлось поменять телефон? как это должно касаться игры?
     
  16. NaitMan

    NaitMan User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    забейте)))) суббота и воскресенье у них вообще выходные, никто ничего рассматривать не будет... за 3 дня кроме шаблонной формы (читай автоответа) ничего не получил.
     
  17. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я год играю и не менял пароль и вводил то его раз 10, не было бы этого сброса и дальше бы играл без проблем
     
  18. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    легко сказать))) без меня там легион развалится)))
     
  19. Ахимса

    Ахимса

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    вообщето говорят мы пострадали по собственной халатности. типа вовремя не обновили номера сотовых, эл. почту на актуальные. ну почта еще понятно, но сотовый... чтобы поменять номер, нужно ввести код, который приходит по смс на старый номер телефона... а если я физически не могу посмотреть что там пришло? :) а ну да, надо было восстановить симку наверное :)
     
  20. Сехринмир

    Сехринмир User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну да, а если нету физически возможности восстановить старую симку. мне чего искать на кого номер был оформлен с такой просьбой: "брат. восстанови симку, меня в айон не пускает!!!"
     
Статус темы:
Закрыта.