1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент. Athebaldt - июль [01.07-02.08]

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 1 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    тема на июль – свидание и самый главный вопрос.

    комментарий к тематике: что может быть романтичнее свидания с любимым человеком? скорее всего, ничего! и в этом месяце мы просим вас сделать скриншоты вашего свидания в игровом мире lineage ii. но самое главное – на этом свидании молодой человек должен сделать предложение своей возлюбленной! таким образом, от вас требуется 10 скриншотов со свидания с мини-сюжетом. на последнем скриншоте должен быть виден чат и предложение руки и сердца, а также ответ на него.

    запрещено: обработка скриншотов в графических редакторах.

    дополнение: в спойлере в письменном виде продублируйте текст предложения. тезисно описать сюжет, показанный на скриншотах. от одной пары принимается только одна конкурсная работа.

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.
     
  2. AsiaKom

    AsiaKom User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    first!
    ^^
     
  3. pinkpion

    pinkpion User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    история нашей любви

    - баааа.. ба, расскажи сказку на ночь???
    - вот, не послушный эльфёнок, тебе давно пора быть в кроватки!
    - ну, бабуля, одну и я сразу засну, - умаляющее просил эльфёнок.
    - хорошо. поведаю я тебя, маленький мой, историю про юную темную эльфийку, которая мечтала быть великой танцовщицей, и лекаря, который стал знаменитым кардиналом в своем деле.
    однажды лунной ночью, в домике на улице грез, родилась маленькая эльфийка, и дали ей имя pinkpion, что означало розовый пион. она росла и становилась с годами все прелестней, расцветала как цветок. она любила проводить время на берегу океана, который находился недалеко от ее родной деревни темных эльфов. она слушала звуки моря и мыслями бегала по волнам. она мечтала стать танцовщицей, но для этого надо было стать академиком и трудиться много лун. настало время ее совершенолетия и она отправилась из родного дома в свое долгое путешествие по жизни.
    шли годы и девочка с темными кудряшками из деревни темных эльфов выросла в юного, но храброго война с двумя мечами, которого величали не по имени, а гордым титулом темный танцор. она боролась как тигрица, ей не было равных в своем деле, но сердце ее сжималось таской и от пустоты она не могла спать ночью. она ждала его. того самого лекаря, которого увидала однажды у входа в пещеру гигантов, он болтал мило с гномом у входа.
    его улыбка поразила ее, она не могла его еще долго забыть и ждала, что судьба назначит им встречу.
    Посмотреть вложение 15282
    это случилось неожиданно, вражеские силы напали на крепость, надо было бежать, была паника. их было так много, что нельзя было надолго удержать позиции. капитан приказал отступать и скрыться в окрестностях горячих родников. она бежала, скрывалась в дымке ночи. но даже скорость эльфа не помогла ей убежать от быстрых драколовов, которые были голодны и жадливы к человеческому мясу. она подумала, что это конец, уже перед глазами проносились кусочки из детства: море, песок, лес… родная деревня. шок, боль, вспышка в глазах и все потемнело, она провалилась в темноту…
    луч света пробивался сквозь ветви деревьев, мутные глаза смотрели на нее, она думала, что попала в рай и видит ангела. но приоткрыв глаза сильнее, она не поверила своим глазам, перед ней был тот лекарь, тот самый, о котором она думала одинокими ночами. она поняла, что это судьба и что она его не отпустит никогда из своей жизни. она кинулась ему на шею, и слезы потекли ручьем по его огненно-черным волосам. она молчала, не знала, что сказать, ведь ей так много хотелось ему поведать.
    он улыбнулся и сказал:
    -ну и подкинули же вы мне работки юная леди.
    так началась история любви темной эльфийки и человека, он больше не отпускал ее из своих сильных рук. многое они пережили вместе спускаясь в опасные пещеры наполненные страшными монстрами. впрочем всегда их любовь придавала им сил на преодоление всех трудностей. ни дня не проходило без приключений.
    -бааа…а они поженились?
    - милый, поздно уже, твоя мама заругает меня.
    - бабуль, нуу..еще чуть-чуть и я сразу усну, честное слово.
    - смотри мне, ты пообещал.
    эльфийка и лекарь много лун прошли вместе. прошли сражения, войны, видели как падают легендарные монстры лабиринтов.
    Посмотреть вложение 15524 - ну кто то бьет:р
    Посмотреть вложение 15525 - танцуем))
    Посмотреть вложение 15526 - защищали крепость.
    Посмотреть вложение 15527 - наша конст пати не в полном составе))) фото на память)
    Посмотреть вложение 15528 - все о делах, а мы танцуем)
    Посмотреть вложение 15529 - ну и вправду бд выше)
    Посмотреть вложение 15530 - с папулей))
    и вот одним летним утром, пришла идея в юную головку эльфийки.
    проснувшись на плече у лекаря и цемнув его в щечку она попросила его о просьбе съездить на кристальный остров к ее тетушке, в красивый особняк на самой большой горе острова. конечно же все было не так то просто. ранее днем розовый пион (эльфийка) договарилась с тетушкой и приготовилась к большому сюрпризу для лекаря.
    солнце поднималось все выше, а идти становилось все трудней. звери прохаживали по зеленным полянам острова и так хотелось бросится в зелень и никуда не идти. пели соловьи и откуда-то издали доносился сладковатый запах свежевыпеченной выпечки.
    - бежим) что это там блестит на солнце? – закричал лекарь ускоряя шаг у подножия горы. здесь что то написано…
    Посмотреть вложение 15537
    - я люблю тебя!!! о, боже, дорогая, признавайся твоих рук дела?
    пион подошла к нему, обняла и глядя в глаза, сказала:
    - люблю тебя.. и готова кричать об этом всем. мне никто не нужен кроме тебя! ты мой самый родной и близкий человечек, я знаю что мое сердце выбрала именно тебя и нет там место не для кого другого. я не могу обещать, что в нашей жизни будет все гладко, но…я сделаю все! чтоб мы всегда были вместе в горе и радости и пока смерть не разлучит нас! любимый, возьми меня в жены! и я обещаю тебе, что ты никогда не пожалеешь о своем решении) ты будишь моим мужем?
    http://s06.**********/i179/1107/7d/52dd7629e315t.jpg
    видно было растерянность в глазах молодого человека, но…долго не задумываясь, он закричал «да!» схватил эльфийку на руки и начал носить по всему двору, с криками:
    - да, да, да…..я самый счастливый в мире человек!!!!! люблю тебя мое солнце!!! спасибо тебе, что ты у меня есть)))
    ну все на сегодня хватит сказок юный воин, завтра рано вставать вам с дедушкой, вас ждут великие дела…. спасать жизни других!
    Посмотреть вложение 15283

    pinkpion- невеста
    vilatti- жених
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2011
  4. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    история знакомства огненного мага и копейщицы описана тут, в предыдущем свадебном конкурсе)
    картинки довольно крупные, поэтому все кликабельны до больших размеров.


    три свидания и одно признание :)

    в главных ролях:
    reversal aka сергей
    renchan aka мария



    решение сделать предложение любимой ренчан пришло к реверсалю через некоторое время после их встречи у башни слоновой кости. и вот он пригласил девушку на свидание, собираясь сказать ей самые главные слова.
    оттягивала карман коробочка с кольцом, созданным кузнецом-мастером, главой их родного клана. жгли язык заготовленные слова признания, гулко стучало влюбленное сердце. девушка смущенно улыбалась, любуясь огненным магом в красно-белой мантии. воительница, привыкшая к тяжелым доспехам, ощущала себя в платье немного сковано, но присутствие рядом реверсаля быстро стирало ненужные волнения.

    [​IMG]

    волшебная долина не зря носила свое название, здесь всюду таились чудеса – под зеркальной гладью озер, в красоте разноцветных холмов, покрытых деревьями и цветами, на свитом из зеленых листьев мосту.

    [​IMG]

    реверсаль уже собрался было начать говорить и даже прикоснулся к кольцу в кармане, как вдруг лесные обитатели решили, что чужакам нечего делать на их территории. случилась непредвиденная охота, и обоим – и магу, и воительнице - пришлось достать оружие.

    [​IMG]

    романтическая обстановка была безнадежно испорчена. в самом деле - не будешь же делать предложение руки и сердца на выжженной метеорами земле.

    [​IMG]

    неудача вывела мага из равновесия. неужели он, граф реверсаль, глава одного из клановых орденов, не может сделать такой простой вещи, как попросить руки возлюбленной?! да, быть может, задача эта не так уж проста и весьма волнительна, но уж в следующий раз, решил архимаг, никто не сможет им помешать.

    через несколько дней он снова пригласил ренчан прогуляться. на этот раз в окрестностях гирана.
    светило яркое летнее солнце, пели на все голоса птицы, от запаха цветов и присутствия любимого человека рядом кружилась голова и рвались из груди те самые, заветные слова.

    [​IMG]

    - ренчан… - начал говорить маг и почти преклонил колено.
    - кошелек или жизнь? – пробасил кто-то сзади, и реверсаль увидел, как сузились глаза воительницы, предчувствующей битву.

    [​IMG]

    разбойники надеялись поживиться легкой добычей, но им очень не повезло наткнуться на боевого мага и копейщицу. через минуту оба – орк и камаэль – улепетывали со всех ног, однако нужная обстановка была снова вдребезги разбита незадачливыми бандитами.

    [​IMG]

    маг мысленно и от души пожелал всем разбойникам эльморедена встретить в темном переулке некроманта-охотника за головами. однако уступать судьбе реверсаль не собирался и пригласил ренчан на свидание в третий раз. архимаг оделся в полную экипировку, чтобы ни у какого проходимца и мысли не возникло вмешаться.
    он привел девушку в беседку на кристальном острове, подальше от чужих глаз.

    [​IMG]

    мягко светило только что поднявшееся из-за горизонта солнце, ласкало лучами ожидающую нового дня землю. лучи путались в волосах ренчан, окрашивая их в золото. пахло цветами и свежестью, чуть покалывала кожу утренняя прохлада.

    [​IMG]

    девушка не сводила глаз с любимого и, кажется, все еще не понимала, отчего он так волнуется. а реверсаль мягко сжал ее ладонь и опустился на колено.
    - ренчан, дорогая, - заговорил он, - я хочу сказать… когда я встретил тебя, в моем сердце словно вспыхнул жаркий огонь протуберанца! и теперь он горит во мне неугасимым пламенем! я хочу всегда быть с тобой рядом – на поле битвы и в мирные дни, в горе и в радости. вместе мы достигнем всего, о чем мечтали… ты самая отважная, умная и смелая девушка из всех, кого я встречал. я тебя люблю и прошу стать моей женой, - от волнения реверсаль на миг запнулся. – ты согласна?
    в широко раскрытых глазах девушки стояли слезы, так несвойственные храброй воительнице. она прижала руки к груди и через миг бросилась в объятия любимому.
    - я согласна, - жарко прошептала она ему на ухо.

    [​IMG]
     
  5. Wolf193

    Wolf193 User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    предложение

    был летний, солнечный вечер. она прогуливалась около фонтанчика, думала о нем… они так давно не виделись и было ощущение, что прошла целая вечность, с тех пор, когда она в последний раз смотрела ему в глаза.
    http://img27.imageshack.us/img27/5123/81039160.jpg
    –привет! - послышался голос совсем рядом… она подняла глаза и увидела его! сердце заколотилось, и румянец на щеках выдавал ее радость.
    http://img836.imageshack.us/img836/1979/84639523.jpg
    -приветик димуль! – казалось сейчас он услышит, как прыгает ее сердце… он был смущен и задумчив… ее это заинтересовало… о чем же он так сосредоточенно думает?
    http://img713.imageshack.us/img713/7067/73997325.jpg
    -как ты? – он улыбнулся. глаза блеснули
    -у меня все впорядке – ответила она и опустила глаза…
    он взял ее за руку и робко спросил:
    -прогуляемся?
    http://img811.imageshack.us/img811/3082/26621190.jpg
    они шли по аллейке говорили о чем то, смеялись. было так хорошо быть рядом друг с другом… ее рука была такой нежной в его ладони, он сжимал пальчики, смотрел на нее и мечтал, чтоб она была с ним рядом всегда… пристальный взгляды смущали девушку, но она не хотела, чтоб это кончалось, ведь именно сейчас она так счастлива рядом с этим юношей…
    потом он остановился и пристально посмотрел в глаза и прижал к сердцу ее руку:
    http://img121.imageshack.us/img121/9568/12248442.jpg
    -я долго думал когда это сказать и где, но похоже лучшего места не найти… ты выйдешь за меня замуж?
    http://img713.imageshack.us/img713/462/11713295.jpg
    земля ушла из под ног и казалось, что сейчас небеса раздавят его в ожидании ответа…
    было заметно, что и ее застало предложение врасплох. вот то, что его беспокоило и о чем он думал…
    http://img585.imageshack.us/img585/171/93266785.jpg
    она подошла ближе и ели слышно шепнула на ушко
    -да…
    http://img23.imageshack.us/img23/1583/53184352.jpg
    он обнял ее в ответ и шепнул:
    -я очень счастлив- поцелуй коснулся ее губ…
    http://img687.imageshack.us/img687/7026/14697083.jpg
    -я тоже счастлива, милый мой!- она прижалась к нему, и они оба думали об одном и том же, какое их ждет счастливое будущее рядом друг с другом,…
    http://img718.imageshack.us/img718/8591/26002745.jpg
    wolf193 и bagiro4ka
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2011
  6. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    результаты до 10-го августа.
     
Статус темы:
Закрыта.