1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос о взломе аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем apatura, 1 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    я понятия не имею, я не юрист и юридического образования не имею (если вы не заметили я модератор технического раздела).
    еще раз обращаю ваше внимание - это не юридический раздел форума.

     
  3. DarkSith

    DarkSith User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    дабл (10 символов)
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы можете:
    а) восстановить симкарту у оператора сотовой связи (если она была украдена/потеряна/повреждена)
    б) в случае отсутствия такой возможности, изменить с помощью службы поддержки (ей естественно придется сначала убедиться, что вы владелец аккаунта)
     
  5. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    delete (100)
     
  6. Sascal

    Sascal User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    на последний вопрос топикстартера ответьте пожалуйста.
     
  7. bomber5

    bomber5 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    а пс где нить кроме игры есть ? можн оссылку если оно где нить на форуме рапсположено
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html
     
  9. apatura

    apatura User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
     
  10. Ахимса

    Ахимса

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    занятно. вчера вспомнилось, что на заре своей айонской юности регистрировала два аккаунта. потом поняла, что смысла в параллельной прокачке персов на двух акках нет никакого, и второй просто перестала оплачивать. решила дай проверю. такойже логин и пароль у мну есть в другой игрушке. как ни странно зашла. а ведь там у меня только одна эл. почта и никаких личных данных. :))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  11. DarkSith

    DarkSith User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    (10 раз по 10)
     
  12. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    darksith, если почта, на которую зарегистрирован фогейм аккаунт, "не светилась" (не была использована ранее для регистрации на форуме), то сведения о ней не попали в руки злоумышленников. сброс паролей для таких аккаунтов не производился. то есть пароль можно не менять - данные из баз фогейма не пострадали, так как они не связаны с форумом.
    пароль может быть рекомендован к смене лишь в случае, если он давно не менялся (не ваш случай) или слишком простой или вы обнаружили вирусы на своей машине.
     
  13. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    да, но многие могут а) забыть и б) забить. сколько не говори, а такие обязательно останутся. схема должна работать не только в теории, но и на практике.
     
  14. Эвиолайна

    Эвиолайна User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а мне-то что делать?
    у меня тоже возникли проблемы.
    ещё до смены паролей не смогла попасть в игру, не совпадал логин и пароль.
    попытки восстановить через почту не увенчались успехом. система сообщала, что пользователь не найден.
    испугавшись самого худшего побежала проверить, смогу ли я положить на счёт деньги через банкомат.
    мои опасения подтвердились. не смогла, получила сообщение, что пользователя с таким логином не существует.
    зайдя в систему со второго аккаунта, задала вопрос в поддержку и с нетерпением ждала ответа несколько дней.
    потом сменили пароли и начались новые неприятности. пыталась поменять пароль второго аккаунта через почту и
    столкнулась ещё с одной проблемой. оказывается письма 4game на hotmail не приходят.
    оба аккаунта не были привязаны к сотовому телефону.
    мне пришлось создать третий и аккаунт и оттуда писать в поддержку. снова жду ответа.
    прошло уже более недели с тех пор как начались эти неприятности.
    играю давно, с самого открытия сервера гардарика и мне жаль терять друзей и своих персонажей.
     
  15. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    эвиолайна, а фильтров нет в почтовом ящике? возможно письма фильтруются, или попадают в спам?
     
  16. Эвиолайна

    Эвиолайна User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    фильтр на почте не установлен.
     
  17. DarkSith

    DarkSith User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    effigies
    еще спрошу, вы уж простите не въезжаю немного в ситуацию. а как сбрасывается пароль? я вчера нормально зашел и играл, а пользователям с данной проблемой (сбросом пароля) - пришлось его восстанавливать, потому-что их не пускало в игру?
    то есть даже проще объясню свои мысли, - если бы мой аккаунт попал в руки недоброжелателей (из-за проблем на фогейме), то вчера мне бы пришлось восстанавливать пароль, но так как я имел свободный доступ в он-лайн, значит у меня все в порядке?
     
  18. Abrikatin

    Abrikatin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    а на самом сервере? у меня хотбокс регулярно определяет фогейм в спамеры - это фильтр самого сервера, а не специально установленный, так что иногда стоит заходить в ящик через браузер и проверять.
     
  19. apatura

    apatura User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    чем сложнее механизм, тем более вероятность его поломки, тем паче если это механизм отношений типа-клиент-исполнитель, давайте руководствоваться простыми фактами:
    1-я как топикстартер могу сказать-воз и ныне там, вопрос, который я попыталась поднять в этой теме никак не решается и мне не дали пока удовлетворительной информации, почему
    2-проблема с защитой наших аккаунтов, к сожалению, не решена достаточно, этому свидетельства многочисленные темы и посты на форуме, понимаю, игра молодая, все время в развитии,но следует наверное все-таки заниматься конкретными проблемами, если они появляются, не реагировать в течении вот уже 5 дней, даже при максимальной загрузке гмов, по меньшей мере странно
    3-никто так и не дал ответ на мой вопрос, дважды заданный выше,я вполне открыта для общения, можно в лс
     
  20. Пандемия

    Пандемия User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    тогда вот вопрос. у меня три акка (соглашение не нарушаю, играем семьей, три человека) на одном почта не была привязана с форумом, это 100% . почему тогда тоже произошел сброс пароля?
     
Статус темы:
Закрыта.