1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вы потеряли номер мобильного телефона ?

Discussion in 'Архив' started by Слейп, Jul 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Слейп

Слейп User

если вы потеряли номер мобильного телефона.
    если вы долго ждете ответа тех. поддержки.
    если вы и ваши нервы на пределе.

потратьте 1 - 2 часа на
    1) 1 звонок оператору утерянного номера с вопросом "я хочу восстановить утерянный номер, что мне для этого нужно?"
    2) едем до ближайшего офиса своего оператора
    3) восстанавливаем номер

радуемся еще одному номеру и приятной игрой. удачи

ps: я потратил 50 минут и 50 рублей

Last edited by a moderator: Jul 1, 2011
  2. Dunkelheit

Dunkelheit User

а если номер был заблокирован еще год назад и даже не поступал еще повторно в продажу, что посоветуешь?))

3. Effigies

Effigies User

если за год вы не успели обратиться в службу поддержки для изменения данного параметра в профиле, то придется теперь ждать ответа в службе.

слейп, добавлю вашу рекомендацию в вопросы/ответы по сбросу пароля.

Last edited by a moderator: Jul 1, 2011
  4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

если вы испытываете проблемы с восстановлением доступа к аккаунту, в связи с утерей мобильного телефона, вы можете пройти по данной ссылке и самостоятельно удалить привязку мобильного телефона: https://4game.ru/remove-mobile.html
    после этого вы сможете восстановить доступ в фогейм через почту по ссылке https://4game.ru/recovery-password.html
    после удаления мобильного телефона, убедительно просим вас привязать актуальный номер к аккаунту, во избежание возможности взлома.
    фогейм настоятельно рекомендует при восстановлении пароля не вводить использовавшийся ранее, поскольку он скомпрометирован и может быть известен злоумышленникам. кроме того, пароль для входа на форум и в фогейм должны различаться. для создания пароля с максимальной степенью защиты воспользуйтесь нашими рекомендациями:
    - создавайте пароль не менее, чем из 8 символов, каждый дополнительный символ увеличивает степень защиты комбинации;
    - при создании используйте максимальное разнообразие символов клавиатуры, включите в него цифры и знаки препинания, используй разный регистр;
    - чем меньшее разнообразие символов, тем длиннее должен быть пароль.
    при возникновении проблем с восстановлением пароля через основную или дополнительную почту, просим вас написать обращение в службу поддержки, по адресу support.4game.ru. для этого вам потребуется создать новый временный аккаунт фогейм.
    приносим извинения за ваши неудобства, вызванные этой технической проблемой.

Thread Status:
Not open for further replies.