1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

К чему все это?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Psayker, 2 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    4 дня назад.. мне так ответили...
    но , тут же на форуме.. мне говорят, что пароль никто не восстановит... тогда зачем было мне писать в саппорт..? смысла от него нету...
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вам не восстановят старый пароль, могут только сделать новый. если ваш тикет все еще обрабатывается, то надо ждать ответа, часть времени ушло на разработку и ввод в эксплуатацию нового сервиса с отменой привязки мобильного телефона, так как у большинства пользователей была именно эта проблема. если ваш тикет закрыли без ответа - напишите пожалуйста номер тикета.
     
  3. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    уважаемый пользователь! в ближайшие 2-3 дня пароль на вашем аккаунте будет восстановлен. просим вас изменить пароль сразу после его восстановления, дабы избежать возможности взлома аккаунта.
    предупреждаем вас, что после восстановления пароля, вся ответственность за аккаунт будет лежать на вас. вопросы взломов рассматриваться не будут.
    если вам требуется изменить данные на аккаунте, в связи с утерей, просим вас создать повторное обращение в службу поддержки, после восстановления доступа к аккаунту.
    также, просим вас заполнить все данные на аккаунте, а именно : фио, дополнительную почту и мобильный телефон.

    после этих слов, закрыли тикет 9985-wtiz-0793
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    от того, что вы создадите массу одинаковых тем, ничего не изменится. я вам уже отвечала по этому поводу
     
Статус темы:
Закрыта.