1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

К чему все это?

Discussion in 'Архив' started by Psayker, Jul 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Psayker

Psayker User

4 дня назад.. мне так ответили...
    но , тут же на форуме.. мне говорят, что пароль никто не восстановит... тогда зачем было мне писать в саппорт..? смысла от него нету...

2. Randok

Randok Innova Group

вам не восстановят старый пароль, могут только сделать новый. если ваш тикет все еще обрабатывается, то надо ждать ответа, часть времени ушло на разработку и ввод в эксплуатацию нового сервиса с отменой привязки мобильного телефона, так как у большинства пользователей была именно эта проблема. если ваш тикет закрыли без ответа - напишите пожалуйста номер тикета.

3. Psayker

Psayker User

уважаемый пользователь! в ближайшие 2-3 дня пароль на вашем аккаунте будет восстановлен. просим вас изменить пароль сразу после его восстановления, дабы избежать возможности взлома аккаунта.
    предупреждаем вас, что после восстановления пароля, вся ответственность за аккаунт будет лежать на вас. вопросы взломов рассматриваться не будут.
    если вам требуется изменить данные на аккаунте, в связи с утерей, просим вас создать повторное обращение в службу поддержки, после восстановления доступа к аккаунту.
    также, просим вас заполнить все данные на аккаунте, а именно : фио, дополнительную почту и мобильный телефон.

после этих слов, закрыли тикет 9985-wtiz-0793

4. Aksi

Aksi Почетный пользователь

от того, что вы создадите массу одинаковых тем, ничего не изменится. я вам уже отвечала по этому поводу

Thread Status:
Not open for further replies.