1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь! Ахтунг многа букаф!

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем CrazyStaf, 2 июл 2011.

1. CrazyStaf

CrazyStaf User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток. форумчане и заядлые игроки, есть вопрос по поводу развития. собственное некторые хар-ки перса ну и опыт игры мой.
    собсна играю не так много около 3 недель до этого был опыт игры в подобные ммо игры. в r2 есть свои изюминки так что решил остаться и попробывать стать "папкой" сейчас 38 лвл призыв с 225к серебра в кармане. одет доспех икрона+2 нубо-орб+5 пластинчатые сапоги кольчужные перчатки +0 кольцо ловки второе кольцо икрона на реген мр и хр и небесная ожерелка жизни пояса и плаща не имею в итоге 24 дефа получется. ну поспрашивал у отзывчивых людей что да как и один "хороший" человек посоветовал купить медных колец камушков и покрафтить до бронзы...с начальной локи я вышел как вы сами можете понять с небольшими средствами накупил колец и камней начал крафтить з первых 15 получилось 6! говорят вкр пошутил...что такое вкр я понял потом...лучше бы и не знал о нём вовсе (имхо) вообщем со словами да я богат скупил чуть ли не все камни и на оставшиеся денги кольца, результат 30 медных = 3 бронзы..дальше хуже 15 медных= 0 бронзы вот так и обанкротился...ну чтож поделаешь с высокой горки падать больно...вообщем сказали иди к гк бей скелетов упырей вообщем фарм-фарм-фарм. жил от шмотки к шмотке...сум без нормальной одежды и тотема-кусок мяса...не только для пк но и для мобов...вообщем жили как могли запасаясь хилками по 50-70 штук покупая по 1 скорке в надежде что вкр смилуеться и денег не хватало даже на "стрелы" но по словам отзывчивых людей после появления тотема жизни жизнь наладиться...в отчаяных попытках "фарма" капали лвл-ы вот и 35 благо дело хоть книжку дали...так бы досих пор бомжом остался. вобщем сейчас хожу к гк фарм фармиться за час макс 1 нубо-точка или 1 доспех тьмы или пояс. вообщем хорошей прибылью это не назовёшь максимум что падало это 2 доспа 1 пояс 2 нубо-точки но это примерно за 4 часа непрерывного фарма (кушать хочеться всем поэтому прервался) вообщем незнаю сейчас что делать...полазив по форуму и почитав где фармяться нормальные люди и прочитав какое обмундирование для этого нужно возник вопрос скажем так индивидуальный. что одеть и в какой последовательности при моих средствах. кстате начал копить камни для крафта медных колец уже есть по 30 штук всех нужных, стоит ли крафтить на свои камни и кольца? или продать все камни ювелиру?

2. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    а серв какой?

3. CrazyStaf

CrazyStaf User

Симпатии:
    0
    юпа
    (10....)

4. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    для самого самого начала
    1) весь сэт икрона обычного, ну кроме орба наверн (досп +3, перчи, сапы и т.д. +3)
    2) синий икрон (сначала сферки в байроне, потом роден)
    3) красный икрон ( эш)
    как только это все будет, берешь аватары и идешь по выбору тп3/бчд2
    там с тотемом довольно таки не плохо
    копишь на руну дропа (ходишь на бх и кб) ~ 3кк
    накопил, идешь опять задротить одеваешь сталь+2 и нубо +8-9 ну или зефир +5, одновременно подкапливаешь на очередную рунку
    дальше сам разберешься, впринципе ничего нового, достаточно было посмотреть форум.

5. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    в личку написал.

6. CrazyStaf

CrazyStaf User

Симпатии:
    0
    perfectkilla
    ну с обычным икроном всё понятно
    про синий икрон и сферки можно поподробней? или ссылку для уведомления.
    и про красный икрон тоже пока ничего не знаю...за ссылку буду очень благодарен
    кста по поводу кб хожу потихоньку накоплю на орб зефира его продать наверное будет выгодней или себе оставить и вточить?
    если кто скажет тип донат рулит или если хочешь стать папкой вливай реал сразу говорю средства есть для вливания но есть две причины которыем мешают 1- проживаю в украине и не знаю каким образом можно положить на счёт 2- чисто из-за принципа, ещё давно сложилось мнение что вливать реальные деньги в пиксельное изображение просто не целесообразно. хотя на перм я думаю мжно положить грн.30

7. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    вот тут почитай мой пост, может поможет.

8. MypoMeu

MypoMeu User

Симпатии:
    5
    подумай на счёт обвесов. пока качаешься одевайся на дэф, чтобы пробивали меньше. потом постепенно как будет сталька+2, кольч досп+2 минимум одевайся на ловку (колечки+2, ремешок+2, ожерелку наверно брать и не стоит, если в морфах шоповских любитель побегать).

9. MypoMeu

MypoMeu User

Симпатии:
    5
    да и ещё... крафт- бесполезная трата времени и денег... чистый рандом... может и из 10 медных войти 5 бронз, а из них 2 паралича... но это очень редкие случаи... лучше копи камни, а когда не будет средств, тупо их продай.