1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь! Ахтунг многа букаф!

Discussion in 'Призыватель' started by CrazyStaf, Jul 2, 2011.

1. CrazyStaf

CrazyStaf User

доброго времени суток. форумчане и заядлые игроки, есть вопрос по поводу развития. собственное некторые хар-ки перса ну и опыт игры мой.
    собсна играю не так много около 3 недель до этого был опыт игры в подобные ммо игры. в r2 есть свои изюминки так что решил остаться и попробывать стать "папкой" сейчас 38 лвл призыв с 225к серебра в кармане. одет доспех икрона+2 нубо-орб+5 пластинчатые сапоги кольчужные перчатки +0 кольцо ловки второе кольцо икрона на реген мр и хр и небесная ожерелка жизни пояса и плаща не имею в итоге 24 дефа получется. ну поспрашивал у отзывчивых людей что да как и один "хороший" человек посоветовал купить медных колец камушков и покрафтить до бронзы...с начальной локи я вышел как вы сами можете понять с небольшими средствами накупил колец и камней начал крафтить з первых 15 получилось 6! говорят вкр пошутил...что такое вкр я понял потом...лучше бы и не знал о нём вовсе (имхо) вообщем со словами да я богат скупил чуть ли не все камни и на оставшиеся денги кольца, результат 30 медных = 3 бронзы..дальше хуже 15 медных= 0 бронзы вот так и обанкротился...ну чтож поделаешь с высокой горки падать больно...вообщем сказали иди к гк бей скелетов упырей вообщем фарм-фарм-фарм. жил от шмотки к шмотке...сум без нормальной одежды и тотема-кусок мяса...не только для пк но и для мобов...вообщем жили как могли запасаясь хилками по 50-70 штук покупая по 1 скорке в надежде что вкр смилуеться и денег не хватало даже на "стрелы" но по словам отзывчивых людей после появления тотема жизни жизнь наладиться...в отчаяных попытках "фарма" капали лвл-ы вот и 35 благо дело хоть книжку дали...так бы досих пор бомжом остался. вобщем сейчас хожу к гк фарм фармиться за час макс 1 нубо-точка или 1 доспех тьмы или пояс. вообщем хорошей прибылью это не назовёшь максимум что падало это 2 доспа 1 пояс 2 нубо-точки но это примерно за 4 часа непрерывного фарма (кушать хочеться всем поэтому прервался) вообщем незнаю сейчас что делать...полазив по форуму и почитав где фармяться нормальные люди и прочитав какое обмундирование для этого нужно возник вопрос скажем так индивидуальный. что одеть и в какой последовательности при моих средствах. кстате начал копить камни для крафта медных колец уже есть по 30 штук всех нужных, стоит ли крафтить на свои камни и кольца? или продать все камни ювелиру?

2. Egoist2

Egoist2 User

а серв какой?

3. CrazyStaf

CrazyStaf User

юпа
    (10....)

4. perfectkilla

perfectkilla User

для самого самого начала
    1) весь сэт икрона обычного, ну кроме орба наверн (досп +3, перчи, сапы и т.д. +3)
    2) синий икрон (сначала сферки в байроне, потом роден)
    3) красный икрон ( эш)
    как только это все будет, берешь аватары и идешь по выбору тп3/бчд2
    там с тотемом довольно таки не плохо
    копишь на руну дропа (ходишь на бх и кб) ~ 3кк
    накопил, идешь опять задротить одеваешь сталь+2 и нубо +8-9 ну или зефир +5, одновременно подкапливаешь на очередную рунку
    дальше сам разберешься, впринципе ничего нового, достаточно было посмотреть форум.

5. Egoist2

Egoist2 User

в личку написал.

6. CrazyStaf

CrazyStaf User

perfectkilla
    ну с обычным икроном всё понятно
    про синий икрон и сферки можно поподробней? или ссылку для уведомления.
    и про красный икрон тоже пока ничего не знаю...за ссылку буду очень благодарен
    кста по поводу кб хожу потихоньку накоплю на орб зефира его продать наверное будет выгодней или себе оставить и вточить?
    если кто скажет тип донат рулит или если хочешь стать папкой вливай реал сразу говорю средства есть для вливания но есть две причины которыем мешают 1- проживаю в украине и не знаю каким образом можно положить на счёт 2- чисто из-за принципа, ещё давно сложилось мнение что вливать реальные деньги в пиксельное изображение просто не целесообразно. хотя на перм я думаю мжно положить грн.30

7. BigScal

BigScal User

вот тут почитай мой пост, может поможет.

8. MypoMeu

MypoMeu User

подумай на счёт обвесов. пока качаешься одевайся на дэф, чтобы пробивали меньше. потом постепенно как будет сталька+2, кольч досп+2 минимум одевайся на ловку (колечки+2, ремешок+2, ожерелку наверно брать и не стоит, если в морфах шоповских любитель побегать).

9. MypoMeu

MypoMeu User

да и ещё... крафт- бесполезная трата времени и денег... чистый рандом... может и из 10 медных войти 5 бронз, а из них 2 паралича... но это очень редкие случаи... лучше копи камни, а когда не будет средств, тупо их продай.