1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все о Саммонере.[профессионалы за него, сюда!]

Discussion in 'Призыватель' started by Favour, Jul 2, 2011.

1. Favour

Favour User

приветствую форумчан которые зашли в эту темку. я в р2 недолго играю, наверно 2-3 дня. ну так вот созрел вопрос, мне очень нравится саммонер, но почитав гайды по нему я не увидел для себя почти нечего нового так как в одном показывают конечный шмот на который я должен фармить, в другом показывают вообще развитие не в ловкость, как все говорят, а в интеллект. ну так вот, немогли бы вы поведать сию историю как развить мне своего саммонера с нуля так сказать)
    я заранее благодарю за любой ваш ответ.

2. Favour

Favour User

протирая клаву, написалось сообщение =\

Last edited by a moderator: Jul 3, 2011
  3. Фирагон

Фирагон User

да с 0 все качаются одинаково, поэтому никто и не пишет подробности. с 1 по 11 лвл качаешься на своей начальной локации(остров акра), выполняя все квесты(обозначенные на карте буковкой q). после чего телепортируешься в колфорт(при достижении 11 лвла, тебе предложат в него телепортироваться). и так же как и на акре ищешь на карте буковки q и выполняешь квесты.
    при достижении 15 лвла тебе будет доступны квесты на "обмундирование:)" икрона. выполнив его бегаешь в нём, пока не достигнешь "непомню какого лвла, вроде 35" для выполнения квеста на синий икрон.

ну вот и весь в принципе гайд. денюжку откладывай, она тебе пригодится. после 35 лвла у тебя появится книга тотема жизни, которая облегчит всю твою жизнь.
    будут какие либо ещё вопросы пиши. надеюсь всё обьяснил понятным языком.

4. Favour

Favour User

спасибо огромное за ответ)
    но вся соль в том, что у меня икрон никак на 3 не входит. пробовал так: сначала заточил на +1(безопасно), на след день выполнил и начал точить на 2 и ничего не вошло и вот так дальше...
    он какой-то вообще ни в какую не точится.
    кстати, за саммонера какую ветку лучше качать в древе?и в общем древе лучше качать хп или мп?

Last edited by a moderator: Jul 3, 2011
  5. Фирагон

Фирагон User

я качал мп.
    а икрон сразу тыкай на 3 и не бойся, недельку повыполняешь квесты и подкачаешься и икрон на 3 вточишь. не всё сразу!

6. Favour

Favour User

сразу на 3 точить?но ведь во всех гайдах пишут, что сначала надо на +1, после на след. день делать еще раз квест и точить на +2 и т.д.
    в общем еще хотел спросить в пве полюбому ведь лучше саммонер, а не рейн, так?
    я про то, что в пвп кто лучше?саммонер или рейн все-таки?

7. Фирагон

Фирагон User

чесно, после последней обновы не знаю. говорят что рейнов только ухудшили, а сумов улучшили хорошо.
    я сам не играю за рейна только потому что у него хп мало.
    но при начальном каче я бы всё таки на суме остановился.

8. Favour

Favour User

спасибо за помощь)

Last edited by a moderator: Jul 4, 2011
  9. MypoMeu

MypoMeu User

те, кто одевают сума на интелект, а не на ловкой, глубоко ошибаются. так же можно посмотреть танки или мага: танка в основном одевают на силу, следовательно увеличивается дамаг... если одеть мага на интелект, то повышается уровень атаки от магии... следовательно, если одеть сума на ловкость, повышаеться урон и точность. если ты пришёл в игру с нуля, лучшее одеться в икрон, пока на дэф. с развитием одевайся на ловкость.

10. [TheVoice]

[TheVoice] User

11. Atrei

Atrei User

ты глубоко ошибаешься сумонеру инта увеличивает точно и силау дамаг самонами и масс дебафами

12. MypoMeu

MypoMeu User

не знаю... ниразу не бегал с интой под 50=) с ловкой под 50 крушу тока так, может стоит одеться на инту?=)

13. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

пвп рейн, пве сум

14. Atrei

Atrei User

качался в пв огнем присподней ощущения были ноорм(всего было 2 блеска инты) на самом деле инту не стоит делать основным обвесом,это аналогично магам у них основной сила у сумов ловка,но в массовых замесах инта будет куда лучше для сапорт классов

п.с син с силой за 65 тоже рвет :)

15. MypoMeu

MypoMeu User

спасибо за совет=) но, если честно, я не любитель масс магии... т.е. я не использую огонь, метеориткку и т.д.

16. Favour

Favour User

спасибо всем за ответы)
    месяцок в икроне побегаю, пофармлю, а потом и можно уже в ловкость одеться)

17. BigScal

BigScal User

не использовать бездну и метеоритку может только сум-фармер. если с ги на осады ходите, а уж тем более дефите кт, то без эти двух книг никак. кинешь бездну по врагу и вся стена благодарна будет. :remb:

18. MypoMeu

MypoMeu User

на счёт осады согласен. но, если мне эти книги не нужны, тем более после обновы (книги пропадают, появляются умения), зачем мне самому эти книги покупать? пусть ги скидывается, покупает... на фарме они не так уж и нужны... да, я сум- фармер, но это пока что... взломали=)

19. Wiher154

Wiher154 User

просто суму фармеру будет ги фармить на книжку) какой то ужас, если честно. на призывателя книги не такие уж и дорогие, если сравнивать с высокими грейдами магов, на которые и фармят гильдией.
    просто смех берет, когда фарм класс говорит - мне ги нафармит)

20. Wither155

Wither155 User

+1,
    он наверно все мозги на своём фарме протерял, раз такое пишет.