1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нужна помощь! АХТУНГ многа букаф!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем CrazyStaf, 2 июл 2011.

1. CrazyStaf

CrazyStaf User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток. форумчане и заядлые игроки, есть вопрос по поводу развития. собственное некторые хар-ки перса ну и опыт игры мой.
    собсна играю не так много около 3 недель до этого был опыт игры в подобные ммо игры. в r2 есть свои изюминки так что решил остаться и попробывать стать "папкой" сейчас 38 лвл призыв с 225к серебра в кармане. одет доспех икрона+2 нубо-орб+5 пластинчатые сапоги кольчужные перчатки +0 кольцо ловки второе кольцо икрона на реген мр и хр и небесная ожерелка жизни пояса и плаща не имею в итоге 24 дефа получется. ну поспрашивал у отзывчивых людей что да как и один "хороший" человек посоветовал купить медных колец камушков и покрафтить до бронзы...с начальной локи я вышел как вы сами можете понять с небольшими средствами накупил колец и камней начал крафтить з первых 15 получилось 6! говорят вкр пошутил...что такое вкр я понял потом...лучше бы и не знал о нём вовсе (имхо) вообщем со словами да я богат скупил чуть ли не все камни и на оставшиеся денги кольца, результат 30 медных = 3 бронзы..дальше хуже 15 медных= 0 бронзы вот так и обанкротился...ну чтож поделаешь с высокой горки падать больно...вообщем сказали иди к гк бей скелетов упырей вообщем фарм-фарм-фарм. жил от шмотки к шмотке...сум без нормальной одежды и тотема-кусок мяса...не только для пк но и для мобов...вообщем жили как могли запасаясь хилками по 50-70 штук покупая по 1 скорке в надежде что вкр смилуеться и денег не хватало даже на "стрелы" но по словам отзывчивых людей после появления тотема жизни жизнь наладиться...в отчаяных попытках "фарма" капали лвл-ы вот и 35 благо дело хоть книжку дали...так бы досих пор бомжом остался. вобщем сейчас хожу к гк фарм фармиться за час макс 1 нубо-точка или 1 доспех тьмы или пояс. вообщем хорошей прибылью это не назовёшь максимум что падало это 2 доспа 1 пояс 2 нубо-точки но это примерно за 4 часа непрерывного фарма (кушать хочеться всем поэтому прервался) вообщем незнаю сейчас что делать...полазив по форуму и почитав где фармяться нормальные люди и прочитав какое обмундирование для этого нужно возник вопрос скажем так индивидуальный. что одеть и в какой последовательности при моих средствах. кстате начал копить камни для крафта медных колец уже есть по 30 штук всех нужных, стоит ли крафтить на свои камни и кольца? или продать все камни ювелиру?
    по поводу ответов типа вливай реал и будешь папкой есть 2 загвоздки возможности есть влить но 1- так как проживаю в украине не знаю как вложить на счёт.
    2- сложилось мнение что вливать реал в пиксельное изображение как то не рационально. но влить думаю на тот же прем 30 грн. думаю можно. кста сколько этот самый прем стоит в рублях
    спасибо всем заранее за ответы

2. прима123

прима123 User

Симпатии:
    15
    и в правду многа букаф...
    фуф....прочитал.
    ну во-первых, из 30 медных 3 бронзы это нормально еще. они 1к10 почти всегда крафтятся.когда точишь или крафтишь что-нибудь надо всегда знать когда следует остановиться,а то все потеряеш...
    во-вторых, ты можешь сделать квест на красный икрон, наскрести на нуботочках и доспехах на тотем жизни, сделать квест на аватар и ходить в эгиру 1 или бчд4...когда не будет там дропа ходить в тп3.
    камни которые выбиваешь сейчас лучше продавать, лучше наверно барыгам (около ювелира в эше)
    прем стоит 355 рублей.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  3. CrazyStaf

CrazyStaf User

Симпатии:
    0
    во-вторых ты можеш сделать квест на красный икрон, наскрести на нуботочках и доспехах на тотем жизни
    книга тотема жизни у меня есть а где сделать кв на красный икрон я не знаю тоже самое касаеться и квест на аватар если можно ссыль для личного ознакомления

4. Изабель

Изабель

Симпатии:
    0
    1 можно с помощью веб мани.

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  5. прима123

прима123 User

Симпатии:
    15
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=327367 думаю разбирешся с икроном.
    квесты на аватары : 1)берег тритонов ; 2) гнездовья гарпии ; 3) алтарь вурдалака ; 4) болото черного дракона
    если смотреть по карте то там будут нпс нарцисс .... ( .... его имя )

6. CrazyStaf

CrazyStaf User

Симпатии:
    0
    за ссылку большое спасибо почитал ознкомился. а аватар как я догадывался сразу это морф?

7. ЖырныйДжо

ЖырныйДжо User

Симпатии:
    0
    для начала купи прем. и напиши мне в лс время когда играешь , помогу качнуться

8. cheg1075

cheg1075

Симпатии:
    0
    он допустим на юпе играет ты на еве как он те в лс напишет то?))

9. ЖырныйДжо

ЖырныйДжо User

Симпатии:
    0
    кстати дп, с какого серва ты?)

10. CrazyStaf

CrazyStaf User

Симпатии:
    0
    играю на юпе cheg угадал) а по поводу према сказать сложно на него ведь средства нужны. думаю как оденусь в икрон красный смогу в бчд2 нафармить 3кк на прем

11. Favour

Favour User

Симпатии:
    0
    качайся до 40, делай до конца весь икрон, после этого бери аватары и беги в тп3/тп4/бчд4. фарми там, бей точки, копи на шмот и так станешь уже +50. ну а там ты сможешь уже сам понять, что тебе делать, где качаться и на что фармить. ах да, после икрона фарми на сталь +3 и кольч досп +4, потом на зефир +5/призыв +5, либо если тебя пвп не интересует, то на нубоорб+9.