1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь! АХТУНГ многа букаф!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by CrazyStaf, Jul 2, 2011.

1. CrazyStaf

CrazyStaf User

доброго времени суток. форумчане и заядлые игроки, есть вопрос по поводу развития. собственное некторые хар-ки перса ну и опыт игры мой.
    собсна играю не так много около 3 недель до этого был опыт игры в подобные ммо игры. в r2 есть свои изюминки так что решил остаться и попробывать стать "папкой" сейчас 38 лвл призыв с 225к серебра в кармане. одет доспех икрона+2 нубо-орб+5 пластинчатые сапоги кольчужные перчатки +0 кольцо ловки второе кольцо икрона на реген мр и хр и небесная ожерелка жизни пояса и плаща не имею в итоге 24 дефа получется. ну поспрашивал у отзывчивых людей что да как и один "хороший" человек посоветовал купить медных колец камушков и покрафтить до бронзы...с начальной локи я вышел как вы сами можете понять с небольшими средствами накупил колец и камней начал крафтить з первых 15 получилось 6! говорят вкр пошутил...что такое вкр я понял потом...лучше бы и не знал о нём вовсе (имхо) вообщем со словами да я богат скупил чуть ли не все камни и на оставшиеся денги кольца, результат 30 медных = 3 бронзы..дальше хуже 15 медных= 0 бронзы вот так и обанкротился...ну чтож поделаешь с высокой горки падать больно...вообщем сказали иди к гк бей скелетов упырей вообщем фарм-фарм-фарм. жил от шмотки к шмотке...сум без нормальной одежды и тотема-кусок мяса...не только для пк но и для мобов...вообщем жили как могли запасаясь хилками по 50-70 штук покупая по 1 скорке в надежде что вкр смилуеться и денег не хватало даже на "стрелы" но по словам отзывчивых людей после появления тотема жизни жизнь наладиться...в отчаяных попытках "фарма" капали лвл-ы вот и 35 благо дело хоть книжку дали...так бы досих пор бомжом остался. вобщем сейчас хожу к гк фарм фармиться за час макс 1 нубо-точка или 1 доспех тьмы или пояс. вообщем хорошей прибылью это не назовёшь максимум что падало это 2 доспа 1 пояс 2 нубо-точки но это примерно за 4 часа непрерывного фарма (кушать хочеться всем поэтому прервался) вообщем незнаю сейчас что делать...полазив по форуму и почитав где фармяться нормальные люди и прочитав какое обмундирование для этого нужно возник вопрос скажем так индивидуальный. что одеть и в какой последовательности при моих средствах. кстате начал копить камни для крафта медных колец уже есть по 30 штук всех нужных, стоит ли крафтить на свои камни и кольца? или продать все камни ювелиру?
    по поводу ответов типа вливай реал и будешь папкой есть 2 загвоздки возможности есть влить но 1- так как проживаю в украине не знаю как вложить на счёт.
    2- сложилось мнение что вливать реал в пиксельное изображение как то не рационально. но влить думаю на тот же прем 30 грн. думаю можно. кста сколько этот самый прем стоит в рублях
    спасибо всем заранее за ответы

2. прима123

прима123 User

и в правду многа букаф...
    фуф....прочитал.
    ну во-первых, из 30 медных 3 бронзы это нормально еще. они 1к10 почти всегда крафтятся.когда точишь или крафтишь что-нибудь надо всегда знать когда следует остановиться,а то все потеряеш...
    во-вторых, ты можешь сделать квест на красный икрон, наскрести на нуботочках и доспехах на тотем жизни, сделать квест на аватар и ходить в эгиру 1 или бчд4...когда не будет там дропа ходить в тп3.
    камни которые выбиваешь сейчас лучше продавать, лучше наверно барыгам (около ювелира в эше)
    прем стоит 355 рублей.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2012
  3. CrazyStaf

CrazyStaf User

во-вторых ты можеш сделать квест на красный икрон, наскрести на нуботочках и доспехах на тотем жизни
    книга тотема жизни у меня есть а где сделать кв на красный икрон я не знаю тоже самое касаеться и квест на аватар если можно ссыль для личного ознакомления

4. Изабель

Изабель

1 можно с помощью веб мани.

Last edited by a moderator: Jul 3, 2011
  5. прима123

прима123 User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=327367 думаю разбирешся с икроном.
    квесты на аватары : 1)берег тритонов ; 2) гнездовья гарпии ; 3) алтарь вурдалака ; 4) болото черного дракона
    если смотреть по карте то там будут нпс нарцисс .... ( .... его имя )

6. CrazyStaf

CrazyStaf User

за ссылку большое спасибо почитал ознкомился. а аватар как я догадывался сразу это морф?

7. ЖырныйДжо

ЖырныйДжо User

для начала купи прем. и напиши мне в лс время когда играешь , помогу качнуться

8. cheg1075

cheg1075

он допустим на юпе играет ты на еве как он те в лс напишет то?))

9. ЖырныйДжо

ЖырныйДжо User

кстати дп, с какого серва ты?)

10. CrazyStaf

CrazyStaf User

играю на юпе cheg угадал) а по поводу према сказать сложно на него ведь средства нужны. думаю как оденусь в икрон красный смогу в бчд2 нафармить 3кк на прем

11. Favour

Favour User

качайся до 40, делай до конца весь икрон, после этого бери аватары и беги в тп3/тп4/бчд4. фарми там, бей точки, копи на шмот и так станешь уже +50. ну а там ты сможешь уже сам понять, что тебе делать, где качаться и на что фармить. ах да, после икрона фарми на сталь +3 и кольч досп +4, потом на зефир +5/призыв +5, либо если тебя пвп не интересует, то на нубоорб+9.