1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

просьба

Discussion in 'Архив' started by Kazekage, Jul 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kazekage

Kazekage User

верните моему другу взломанный акк, пожалуйста.
    все доказательства есть, сейчас персонаж тупо висит на боте, бегали искали его по брусту дабы подать заявку, чтобы хотя бы заблочили акк оказались безрезультатными.
    я не буду тут плеваться обвинениями кто как работает и т.п., смысла нет. факт остается фактом, в среду акк взломали, в четверг сапп ответил, а дальше тишина, за то время акк уже успели продать. обидно ведь. думается мне, что ответят в середине след. недели, ибо вспоминая влом моего акка, еще времен л2, тогда мне ответили через две недели или три, все вещи пропавшие вернули через 8 месяцев. надеюсь сапп-коллектив в айоне другой.
    и не надо в этой теме раздувать проблемы привязки к телефону и доп. имейла. человек живет в другой стране, где сим-карты не привязаны к паспортным данным, так что при утере телефона и сим-карты соответственно, восстановить оную не представляется возможным, а доп имейл сломать легко также, как и основной мейл. ну и вернемся к словам - это всего лишь рекомендация, а не настоятельное требование.
    в общем, тупо хочу вернуть своего боевого товарища в игру.
    у которого угнали акк и продали кинаро-продавцам, которые поставили, прокачанного персонажа потом и кровью на бота....

2. Babymetal

Babymetal User

рекол проданого акка хочешь замутить?)

3. Randok

Randok Innova Group

на форуме такие проблемы не разбираются, тут вам в этом никто не поможет. такие вопросы решаются исключительно через https://support.4game.ru/.

Thread Status:
Not open for further replies.