1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

просьба

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kazekage, 3 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kazekage

    Kazekage User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    верните моему другу взломанный акк, пожалуйста.
    все доказательства есть, сейчас персонаж тупо висит на боте, бегали искали его по брусту дабы подать заявку, чтобы хотя бы заблочили акк оказались безрезультатными.
    я не буду тут плеваться обвинениями кто как работает и т.п., смысла нет. факт остается фактом, в среду акк взломали, в четверг сапп ответил, а дальше тишина, за то время акк уже успели продать. обидно ведь. думается мне, что ответят в середине след. недели, ибо вспоминая влом моего акка, еще времен л2, тогда мне ответили через две недели или три, все вещи пропавшие вернули через 8 месяцев. надеюсь сапп-коллектив в айоне другой.
    и не надо в этой теме раздувать проблемы привязки к телефону и доп. имейла. человек живет в другой стране, где сим-карты не привязаны к паспортным данным, так что при утере телефона и сим-карты соответственно, восстановить оную не представляется возможным, а доп имейл сломать легко также, как и основной мейл. ну и вернемся к словам - это всего лишь рекомендация, а не настоятельное требование.
    в общем, тупо хочу вернуть своего боевого товарища в игру.
    у которого угнали акк и продали кинаро-продавцам, которые поставили, прокачанного персонажа потом и кровью на бота....
     
  2. Babymetal

    Babymetal User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    42
    рекол проданого акка хочешь замутить?)
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    на форуме такие проблемы не разбираются, тут вам в этом никто не поможет. такие вопросы решаются исключительно через https://support.4game.ru/.
     
Статус темы:
Закрыта.