1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начало

Discussion in 'Раздел для новичков' started by revezor142, Jul 3, 2011.

1. revezor142

revezor142 User

скажите как проще нафармить себе на шмот , без дона , не барыжа :d
    с чего начать?

2. perfectkilla

perfectkilla User

да блин читай форум, уже тыща таких тем! по сабжу - идешь тп3, бчд2 в сэте икрона и фармишь по 5 часов

3. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

никак,первоое время может как то и сможешь жить,но когда будет фул красный икрон и ~40 лвл то поймешь,что никак неполучится,все будут выносить по 2-3 кк а ты будешь в тп3 сидеть по 400-700к в день выносить...потом поймешь что это означает,когда пуху +6 будешь брать,а если точно то нужно для игры хотяб ~1000 руб вложить,и иметь 40 лвл,мой совет тебе качни 40+ и потом уже будешь думать продолжать тебе играть или нет...без доната трудно(

4. revezor142

revezor142 User

я 44 ) давно играл , сейчас зашел новый шмот, новые локи и хз че делать)

5. ISDemidoff

ISDemidoff User

я поднялся без доната с нуля до 54+ и стали+4/приза+5. это не сложно, главное нафармить на руну дропа, и всё будет легче))

6. kingyry

kingyry User

а есле барыжить

7. ISDemidoff

ISDemidoff User

если барыжить то это скучно и уныло. онлайновая rpg это когда ты не тупо стоишь и что-то покупаешь-продаешь, а когда ты в постоянной активности.
    а вообще по теме - бери сума, делай икрон зеленый-синий-красный (в красном лд2 с тотемом и немного хилов потянешь), копи на руну дропа, параллельно одеваясь. основной фарм поначалу - бчд2, тп3. лучше просто почитать гайды для классов. сум - самый легкий класс для начала