1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Будьте бдительны, тех-поддержка лагает

Discussion in 'Архив' started by Ktifkam, Jul 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ktifkam

Ktifkam User

недавно моего персонажа взломали я написал в службу тех-поддержки, и облом. служба вместо того чтобы помочь нормальному игроку просто отшила меня, в связи с этим я решил опубликовать свою переписку со службой тех поддержки и услышать мнения.

... скрыто ...

тем самым, предоставляя доступ к аккаунту 3-им лицам, ответственность, а также все риски (убытки), связанные с действиями этих лиц ложатся на вас. однако, ввиду того, что согласно вышеуказанным правилам запрещено так же получение регистрационной информации, мы изымем переданные игровые ценности из игрового мира, так как они были добыты в следствии нарушения правил игры.

настоятельно рекомендуем вам воздержаться от нарушения правил пользовательского соглашения и передаче регистрационных данных 3-м лицам, а так же выполнить следующие действия для того, чтобы обезопасить свой аккаунт в дальнейшем:

... скрыто ...

вот примерно так происходит общение с родной службой, которая не заботится о своих клиентах,
    далее делайте выводы сами с таким обслуживанием вы в любой момент можете лишиться всего.

Last edited by a moderator: Jul 4, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.