1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заселенность игры

Discussion in 'Новичку' started by Стаснислав, Jul 4, 2011.

1. Стаснислав

Стаснислав User

всем привет! давно тут не был, хотел бы спросить, как сейчас aion? хотелось бы вернуться в игру и поиграть, т.к. больше играть не во что) как с народом, хватает? нет недостатка в данжах и пвп? а то говорят что игра затухает потихоньку и все меньше народу играет. буду очень благодарен за ответ)

2. myxfalgon

myxfalgon User

в данжи всегда пати найти можно ,крабов всегда было море.
    про пвп правда его всё меньше и меньше.нормальных осад я тоже давно не видел.лето как бы идёт на игру забили многие.

3. Skizzik2

Skizzik2 User

на лоу лвлах мало народу.
    как пример, давно, в феврале-марте прошлого года, когда я был на 30 лвл, в вечерний прайм-тайм можно было выбрать для похода в со из порядка 6-10 пати. на этих выходных решил прокачать альта, в прайм-тайм дай бог чтобы одна пати в со собралась.
    но это все конечно имо и субъективное мнение.

4. Verzilla

Verzilla User

вспомнил свой старый профиль) мне главное чтобы на 50+ много людей было, я до 50 быстро докачаюсь) на 50+ обстановка как?

5. Darkaction

Darkaction User

на 50+ тебя ждут зерги бегающие по кельке и инге, жаждущие вкусить твоего ап.

6. Verzilla

Verzilla User

отлично!) то что надо!) пусть обламаются, я так просто не даюсь) смы быстро не проигрывают) спасибо всем за ответы, я побежал аккаунт проплачивать)

7. Катиэль

Катиэль User

ты только не пугайся, если тебе запускатор сообщит что "неправильный пароль", у нас тут неприятность произошла =)

8. Haku

Haku User

а ты оптимист . :)