1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан НЕ ЗА ЧТО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ellika, 4 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ellika

    ellika User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    собственно, суть всего в теме. с удивление обнаружила сегодня надпись "бан за по" при входе в игру. абсолютно уверенна, что никаким по не пользовалась и не пользуюсь, хоть и играю с обт. цель всей моей писанины: во-первых, выразить благодарность иннове и всей тех. поддержке, что ведут борьбу с ботами (только делайте это не для галочки, и не "тыкая пальцем в небо", а приводите реальные аргументы, если они имеются!), что быстро реагируют на задаваемые вопросы ( надеюсь, ни у кого не отобьет желание играть до того, как он получит ответ на свой вопрос); во-вторых, узнать у кого какие мысли по этому вопросу; в-третьих, задать несколько вопросов товарищам по "счастью":
    1. и много нас таких, невинно забаненныю?)
    2. кто что думает делать? смириться с незаконным баном, ждать 14 дней и получить "раздетых" персов? пытаться достучатся до сапортов? или просто забыть об иннове?
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    бан за по - это, в том числе, бан за заточки. на форуме эти вопросы не решаются, и не обсуждаются. свою невиновность обсуждайте, пожалуйста, в службе поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.