1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы 5.07

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dypak, 4 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dypak

    Dypak User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    профилактические работы 5.07
    уважаемые пользователи!
    напоминаем вам, что плановая профилактика проходит каждый вторник!

    в этот вторник будут проведены расширенные профилактические работы с 10:00 до 22:00 в связи с установкой обновления aion 2.6 "сети баррута".
    информация по обновлению размещена в этой теме.
    обновление доступно для скачивания уже сейчас.

    с уважением,
    команда aion

    не я конечно понимаю надо. но как то бесит уже профилактика по вторникам. а теперь еще и 22 вечера. у меня вот лично онлайн вторниг, четверг и выходные. и так не айс, еще вы со своей профилактикой в челый день. нафиг тогда опция в запускаторе скочай апдейт заранее!??? если потом профилактика неделю? хотелось бы поиграть в те нечастые дни когда могу добраться до компа. понимаю проблемы негров шерифа неинтересуют. но я плачу за оказание услуг по доступу к игре. а на деле выходить что 5.07.11г мне снова придется сидеть на какой нибудь фришке. предложение к администрации перенисите пожалуйста профилактику на понедельник)))))))) с уважением юзверь.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    возможность скачать апдейт заранее предоставляется игрокам, чтобы можно было скачать до введения обновления и не создавать массовую нагрузку на сервера в день установки апдейта желающими обновить клиент. как указано в объявлении, такая длительность профилактики связана с установкой обновления 2.6. внедрение обновления заключается не только в том, чтобы игроки скачали клиент, но и в достаточно трудоемких и занимающих солидное время работах на серверной части.
     
Статус темы:
Закрыта.