1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Профилактические работы 5.07

Discussion in 'Архив' started by Dypak, Jul 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dypak

Dypak User

профилактические работы 5.07
    уважаемые пользователи!
    напоминаем вам, что плановая профилактика проходит каждый вторник!

в этот вторник будут проведены расширенные профилактические работы с 10:00 до 22:00 в связи с установкой обновления aion 2.6 "сети баррута".
    информация по обновлению размещена в этой теме.
    обновление доступно для скачивания уже сейчас.

с уважением,
    команда aion

не я конечно понимаю надо. но как то бесит уже профилактика по вторникам. а теперь еще и 22 вечера. у меня вот лично онлайн вторниг, четверг и выходные. и так не айс, еще вы со своей профилактикой в челый день. нафиг тогда опция в запускаторе скочай апдейт заранее!??? если потом профилактика неделю? хотелось бы поиграть в те нечастые дни когда могу добраться до компа. понимаю проблемы негров шерифа неинтересуют. но я плачу за оказание услуг по доступу к игре. а на деле выходить что 5.07.11г мне снова придется сидеть на какой нибудь фришке. предложение к администрации перенисите пожалуйста профилактику на понедельник)))))))) с уважением юзверь.

2. Randok

Randok Innova Group

возможность скачать апдейт заранее предоставляется игрокам, чтобы можно было скачать до введения обновления и не создавать массовую нагрузку на сервера в день установки апдейта желающими обновить клиент. как указано в объявлении, такая длительность профилактики связана с установкой обновления 2.6. внедрение обновления заключается не только в том, чтобы игроки скачали клиент, но и в достаточно трудоемких и занимающих солидное время работах на серверной части.

Thread Status:
Not open for further replies.