1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

А Ты готов нагибать?!

Discussion in 'Игровые серверы' started by OMIGOD, Jul 5, 2011.

1. OMIGOD

OMIGOD User

и так, друзья, близится начало(новый серв) конца(снизится он-лайн других).
    хотелось бы узнать, как вы будете проводить первые минуты/часы/дни...в общем до 3х месяцев(обычно этого времени хватает чтобы "нагнуть" всех и вся) на сервере...
    прочел уже бесчисленное количество тем по-поводу нагибуторских кланов, собравшихся покорять... и конст патей с "огромным опытом игры от 5и лет у всех в пачке", которые ищут 1-2 рыла,которые заменят им биша и бд со старого серва...но так и не смог понять....хоооть ктоооо-нибудь идёт туда поганкать нубиков в пк в начальных локах, посбивать цены на рынке,что бы не было нормальной экономики первые месяцы,создать фул окно с чарами 30лвла,поорать в пм про родителей...где жизнь, друзья, будет ли она на 14?

ладно, это было лирическое отступление...просто я сломал ногу и сижу целыми днями дома...мне жутко не хватает общения

вопрос то совершенно другой: сколько денег вы вложите в старт? будете ли брать отпуск/отгул/больничный и т.п. этот вопрос был при открытии последних серверов, и я подумал, почему бы и тут не задать...на вх помню собирался тип, который взял отпуск на 1.5месяца, кинул на счёт 150к рубликов и ждал открытия...будут ли на 14м такие? которые проведут себе в туалет инет, поставят комп,микроволновку,чайник и запрутся там на несколько месяцев?

http://s48.**********/i122/1107/66/6345add4ba0d.jpg

тема создана для поддержания атмосферы форума...форум пустеет, топики читать всё скучнее, давайте поговорим,а.....троллей тоже жду, особенно не школоло(хотя и вас тоже), а тех типов, которые переросли школу на 1-3года, думают что поумнели и вместо "аффтар нуп и апазорился" берут в цитату отрывок из предложения,подставляют к ней забавную картинку и думают что это круто и модно :2566:

2. БруталЪ

БруталЪ User

я пойду на 15 сервер, так как орком 37 лвла никого не нагнуть.
    со мной такое же было , когда я был в 8 классе. очень печально сидеть летом месяц дома ...

3. Xecyc

Xecyc User

когда открывался вх на айрине была куча дел, не смог поучаствовать. но теперь дерево посажено, сын вырос, а дом построен. можно и погангать нубасов и посмеятся с баттхертов:)