1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебник Фео - Описание

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. IlyaJack

    IlyaJack User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    yisama - сори, но ты под *** косишь? если вы не в состоянии понять, что будет так валить с темы...

    еще раз повторяю
    какие нак*** 4 пухи вы о чем дети?) читать еще не научили чтоли?) 1й пухи на все хватит)

    "кроме того, вид стихии умения изменяется вслед за применяемой стихией"

    тоесть (для непонятливых) скилы изменяют свой атт (а не пуха епт!!! - это совсем для отстающих)
    тоесть у тебя пушка огонь юзаешь скил истинный огонь, и скилы бьют огнем тоесть понадобиться всего лишь 1на пуха
    выберать атт вам (но явно мне кажется, будет пользоваться спросом в основном ветер)
    тоетсь юзаешь скил истинный ветер (или как его там), и скилы бьют ветром
     
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    имхо для магов будет полезно иметь две пухи, противоположных атрибутов. самый банальный пример это для оли.

    в шмоте какого то атрибута будет меньше, какого то больше. ну и логично предположить, что где меньше атрибута, тем и стоит бить. пример боя, это хил против мага. там бой не будет довольно быстрым, и можно будет посмотреть быстро по дамагу какой атрибут больше бьет вода\огонь, земля\ветер. на мп и дпсе скажется это явно.
     
  3. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    уже есть мувики оли.маги не очень)
    очень танки хилы и очень очень сумоны. ))))))))))
     
  4. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    да хз че там не оч они) бои смотрел, какие то не оч они. я хз че мешало им врубать просвет и купол (когда юзался, на вид он как купол =)) ) этот что дамаг в мп переносит. не оч показательный прям фрапс имхо)
     
  5. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    как это поможет против танка суммона хила?
     
  6. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    блин, не расписывать же все в точности до мелочей против кого он поможет а против кого нет. сами должны соображать имхо. а что с танком и сумоном не так? танк физ, бьет часто как скилами так и простыми ударами и держит противники рядом. я хз как там у него работает его отражение дамага, но все же щит этот будет полезен против него. за сумона если говорить то три его пета и забивают практически всех, сумон поднюкивает и дебафы кидает, почему не юзать против него этот щит, и не попытаться занюкать под просветом его петом, не всех конечно, но хотя бы 1-2, или это напрочь не возможно? в фрапсах чантера, была дуэль где чант убивал петов сначало, и ему это удавалась, дуэль конечно не дошло до конца, лимит времени привысили, но все же как вариант почему бы не попробовать я хз. за хила молчу, там смысла нет.
     
  7. IlyaJack

    IlyaJack User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    сори ты щитаешь что я ступил своим ответом?
    открою тебе глаза не пиши того чего не знаешь! (по секрету бро 300 атт в сете перебьют 300 атт в пухе тоетсь елси 1900 в сете атт влиять вообще не будет)
    тоетсь пок какой атрибут елси ты дмг будешь наносить скила, а не атрибута по другому персонажу!
    тоесть 1й пушки (на ветер я себе буду делать некру 100%) хватит по заглаза


    маги будут ложить все и все со своим 100% подвешиванием (только мб дагер их порежит и то не вариант подвесил и нюками запулял)
    а самоны те вообще.... только в лет от мага будут падать так как защита их будет не очень и маг сможет спокойно пробить ( как видно на мувике самоны и дамажат так себе даже целых 3)

    и еще по теме, мувики на оли бред
    на счет олимпа, там магам составят конкуренцию только дагеры, хилы ( в редких случаях танк)

    и еще по секрету маг масс скилы с анимацией на весь экран, сделают игру с осадой 100 на 100 только по некст таргету, тоетсь бишы в 70% случаях будут выживать)
    про лаги (не пишите что я нуб так как движок игры не поменяли, тоетсь с прошлым лаги были а на него еще до жопы всего навешали он просто загнется)
    но я играть буду (год - погубит линейку, слова людей у которых нет средств на более менее машинку (хотя и с норм машиной лаги) )
    новая графика, для новых игр (забываем про старую л2! новая выжмет из нас больше соков =) )

    а вообще играем в танчики!!! обновлений нет всегда прежнее потянит даже тетрис)
    p.s это не реклама :d
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  8. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    во всех олимп роликах которые видел танк проигрывает практически всем (арены остались без изменений а удерживающие скилы у танка забрали) маги благодаря подвешиваню, блинку, воронке, станам, отталкиванию противника, наличию у магов уд, и очень приличному дамагу нужно всего лиш отбегать икону танка с ее 120% м.дефа и победа у него в кармане,а сперечислиными скилами это сделать очень легко.
    имхо: маг будет один из топ оли фармеров
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  9. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    фиксед. (10)
     
  10. IlyaJack

    IlyaJack User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ура единственный нормальный разумно рассуждающий человек кроме меня)
    подвешивание будет карать
    оли фармеры будут дагеры и маги, ну и хилеры
     
  11. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    с какой стати дагеры и хилеры? скорее уж маги, сумонеры и чантеры.
     
  12. IlyaJack

    IlyaJack User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    еще один умник....
    хилеры со своим сном и т д
    дагеры нак будкт вырезать почти всех

    сумонеры о_о им разве что гномов нагибать)
     
  13. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    /\
    ||
    этот человек не смотрел муви с олимпиады ^_^ и при этом строит из себя самого умного ^_^ агро-школота, такая школота
     
  14. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65


    вы пишите лучше правильнее. а то глаза в кучу от таких слов. или редактируйте потом. а на счет пух я чисто предположил. и эту идею можно будет проверить на птс. быть настолько уверенным в себе в обновлении, которое вы еще не щупали так сказать, бред.

    а на счет магов, карать будут, спору нет. но если рассуждать так как вы, что мешает отбегать любому чару, уд, просвет, и прочие плюхи. а на счет ловушки которую вы так захвалили с 100% шансом прохождения, откат 120 секунд. блинки не на всех аренах будет хорошо юзабельными. то в столб врезаться, то в стенку, такое будет и частенько. так что при правильном контроле определенных чаров против магов, можно будет держаться рядом с магом. мувиви баракуды за чантера против мага это показали. там маг блинки юзал активно. так что у кого на что руки пригожие.
     
  15. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    +1. хотя мувы оли нельзя считать док-вом силы того или иного класса на олимпе, достаточно посмотреть скилы классов, сравнить возможности и понять, что воины, ножи и танки будут не сильно карать на олимпе. ножи и сейчас на оли мясо мясом.
     
  16. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    за ножей согласен =\ раньше меня они радовали, сейчас, и в god они не оч че то...надеюсь руки людей это исправят )))
     
  17. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    вряд ли. хотя, судя по видео олимпа и фрапсами баракуды, леталы у ножей будут проходить гораздо чаще. ну а так ни хилеров, ни магов, ни чантеров, ни даже унылых воинов они не убьют.
     
  18. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ладно, тема ножей в другом разделе xdd
     
  19. IlyaJack

    IlyaJack User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ну елси я раз 5 на 2й год оставался бы да твои слова были бы правдой
    по секрету уже етсь некоторые фришки с рабочими скилами и 4й профой, хоть и на корейском, но играть можно.

    про дагеров (на олимпе они будут так себе, но в поле будут корать)
    сумонеры в поле вообще не что (на олимпе разве что против дагеров... хоть и 3 самоно, но дамаг так себе, защита так себе)
    хилеры будут на оли более менее

    маги будут корать все и вся (пряморукие конечно же) (120 сек откат?) ну и что 1го применения не хватит завалить кокого нить унылого человека?) это вам не просвет и нюки от которых можно спрятаться и при том, елси кто нить близко к магу подойдет все пиши пропало... а так же станы магические так вообще...

    и мне пофиг на мувики олимпиады, вы так уверены что там все пряморукие были?) и у всех одинаковый эквип?) я сомневаюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2011
  20. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    :1166:
    иди на форум фришки.