1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучник Эура - Описание

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    только что-то, я не помню, чтобы у лучников было шд или что-то типа того. так что, действительно, адекватность - это не про корецев. как всегда - курим и дурим.
     
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    чем тебе стэлс у луков не нравится? у ноже есть, а луки с ножами общие корни имеют.
     
  3. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ну если только так... если припомнить, что у луков ни хрена нету, но вот если вспомнить, что ножи с ними в родстве, да и еще парочка интересных проф, то конечно тогда арбам за честь смешаться со столь почетными товарисчами как луки. да вот только если вспомнить берса, а тем паче палача, и главное - арбитра, окажется, что луки - ничто со всей своей "родней".

    не надо меня вопринимать как луконенавистника. нет, я играю в лукопаке, вижу красоту и мощь хавка, сыра и фыра, уважаю "дождь стрел" и прочие абилки, но считаю по-прежнему, что будущий еура - это бывший до хф диверсант (именно эта профа мне наиболее симпатична), у которого грубо отняли все самое интересное в л2, увеличили статы, добавили оглушение и возопили, что-де создан новый класс. не знаю, каково лукам лишаться своей профы и начинать игру за арбу, но арбам точно не улыбается лишиться ... не все даже представляют, какого количества скилов лишиться. и не надо рассказывать, что большая часть их никем не использовалась. нубоарбам, коих появилось множество после того как диверсантам дали зимой смертельный укол, отняв при этом снижение p defa противника на 30 % и нехило пробустив сами знаете кого, действительно кроме этого укола и новоявленной "масухи" ничего не надо. но речь идет о настоящих фанатах арбалетчиц, годами игравших за данный класс.
     
  4. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    агрр, каникулы?)) что не понравилось, деточка?) взгляни на статы сейчас и узришь, что статы почти в тех же самых пропорциях.

    почему нельзя? все можно. классы сделали с нуля, почему у какой-то там арбы вдруг должно быть преимущество перед другими луками?
    вкачать арбу легче легкого, лучником играть в разы тяжелее. не надо думать, что арбы "илитные", точно такой же чар как и все остальные, играть за него в 2 раза легче чем за ножа, дестра, тира, слб и даже берса. не говоря уж о хилерах, после него вообще любая арба будет казаться однокнопочным существом.
     
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ты весьма забавен. почитай сообщение перед моим и лучше промолчи, умнее будешь казаться.
     
  6. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    кому учиться читать, так это тебе. пропорция между статами не изменилась, у воинов и сейчас в 2 раза больше лвк, чем у мистиков. улавливаешь суть? даже если бы скорость бега не отвязали от лвк, в годе было бы то же самое, что и сейчас. заройся в землю, слепой нуб =)
     
  7. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    шеш-беш, новые классы сделаны не с нуля, и мы все это знаем. извини меня, я остаюсь при своем мнении. ловушки, отскок и прочие прелести еуры взяты у диверсантов. что касается преимущества арбы перед луками, уверен, у луков также есть свои преимущества перед арбами, иначе за луков никто бы не играл. вот потому я и поинтересовался, какие преимущества луков унаследует еура, ибо в луках я "не шарю".

    теперь о каче. я вижу, каково качаться луку и каково - арбе. лук качается быстрее, что прочувствовано мною лично. и не раз прочитано на разных форумах. арбу качать - это капец.
    и мне доводилось качать ше и ее. это занятие из разряда "не бей лежачего". подливай ману да подхиливай если биш криворукий. такое не по мне. адреналина нет. а арба.. она в первых рядах. дебафает, контролит, дамажит, бафает, трансформится и еще бог знает чего только не делает. суперкласс. и в милипаке может, пардон, могла пока не порезали, бегать, и в луко-. и соло хороша, и в пачке выполняет свои собственные функции... много еще могу писать, но это уже будет оффтопом.
     
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    а ты знаешь, что каждый +1 к стату даёт прибавку в процентном соотношении к предыдущему значению стата, то есть с каждым +1 разница будет увеличиваться в прогрессии. заройся в землю, слепой нуб =)
     
  9. 1BloodSword1

    1BloodSword1 User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    по личным наблюдения ножи не очень, луки читерские ***, у танка пдефа без бафов ппц, а хилы это вообще что-то, вообщем советую на птс сходить
     
  10. Leana2

    Leana2 User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    прикольный....но всёже чуть очень быстрый!
     
  11. nirvko

    nirvko User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    "атака, уничтожающая все в указанной области. мощность 140000. модифицировать дуэль: увеличивает эффективность при pvp."
    140000 это ***** как? 140 000!!! чё же не 12389798472394
     
  12. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    для тугих, вроде тебя - в годе статы удвоились, а эта самая прибавка от +1 уменьшилась. т.е. +1 в годе это примерно в 2 раза меньше, чем +1 сейчас.
    в противном случае как ты себе представляешь, если чар с 80+ стр ударит по магу с 40 вын - кого разорвет на клочья? или маг с 80+ инт нюкнет по чару с 38 дух?
    удвоение статов - не более чем видимость, пропорции же остаются те же самые - у воинов в два раза больше стр лвк и вын, у магов мдр, инт и дух. правда, для тебя это, по всей видимости, слишком трудно для понимания. тебе же невдомек, что по нынешним законам с 50-60+ лвк у воинов был бы кап атак-спид при минимальном баффе на хаст, а маги с их мдр и инт выжигали бы все живое бафнув всего лишь акумен+эмп. но до капов там как раком до китая, и это значит, что все прибавки были уменьшены вдвое => ничего не изменилось, кроме тупых циферок в окошке статов.
    ----------
    да ладно, совсем не с нуля? лично я вижу кучу плюшек, которых раньше у лукарей не было вообще. тот же суммон - ничего подобного у луков не было до этого, этой привелегией пользовались только читер-танки. спизжено с вова конечно, но - тем не менее новое в ла2.
    отскок назад, если уж на то пошло, был взят у слб - у арбы всегда был только лол-варп вперед. а выстрел, отталкивающий назад - этого не было ни у кого.
    серьезно? то-то я думаю, почему я арбу прокачал до 75 в разы быстрее чем берса =)) и чем же лук может быстрее качатся, если у него нет рт, с помощью которого можно легко убивать даже мобов с резистом к стрелам?)) а?))
    пффффф, качал он ше ее =)) ниипацо, ты прям раскрыл за это время все нюансы игры за саппорт, тупо нажимая 2 кнопочки и не участвуя в пвп))
    начнем с того, что в пвп саппорт априори цель для всех дд, а значит - откинул копыта и твоя пати проиграла. помимо выживания, тебе еще нужно сделать так, чтобы остальные не откинули копыта и чтобы у всех была мана. это уже в 100500 раз сложнее, чем жать рт+твин шот+рт+твин шот+рт+твин шот+блинк+уе+рт+твин шот........^^
    ничего там арба на каче такого не делает, что ты написал. бред это все, рт+атака, рт+атака, рт+атака, ну и блинк нажимаешь если стоишь в снайпе. все - больше ничего за арбу ты не сделаешь. с 78 на панельке появится прахнах, тоже - скилл единичного использования на пвп. нажал и забыл.
    с 83+ появляется еще 3 скилла, в пвп жмешь их по откату вместе с/вместо твин-шота. блинкаешься, если дают по щам(впрочем, обычно арбу это не спасает от щей). из ловушек юзабельна всего 1, максимум 2. все.
    следить за чем-то арбе не нужно. она только бьет, бьет, бьет, бьет и кидает рт. а саппорт тем временем делает кучу вещей, чтобы пати жила и арба не откидывала копыта слишком часто. и поэтому игра за саппорт всегда была в 2-3 раза интересней и сложней, чем за любого дд, т.к. ла2 это игра про саппорт и его баффы, от которых зависят вообще все.

    уж извини, но арбой в пвп играть довольно легко, не сравнить с проблемами мили-классов. не стоит ее причислять к "илите", типичный двух-трехкнопочный дд, в пати нужный-то только ради рт и прахнах =))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  13. Kserus

    Kserus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    лол, вероятно потому-что кто-то банально крив яхз чтоб раскладывать парики, или ты действительно утверждаешь, что арба кач быстрее берса?)

    тем, что ему не надо тратить время на рт. луку не надо юзать скиллы какбы вообще.
    бафнутый лук спокойно чистит спот, в тех же мастерских 1-го крита хватает что 100%-но х2 моба выносить

    какие еще "проблемы мили классов"?) все одно, мили классы ничем не более сложны, как и танки и пр.
    пвп у всех классов сводится к правильному нажатию не более 6-8 кнопок, таргетингу и бегу.

    на самом деле в пвп дейтствительно стоило бы наверн ее/ше/пп выделить, все же у них имхо роль наиболее сложная.
    если тот саппорт конечно не дерево, умеющее ток ресать и мр лить.
     
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    пруф в студию.
     
  15. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    да, многого не было никогда ни у луков, ни у арбы, но большая часть еуры все-таки взята от арбы.

    насчет берса и арбы это ты загнул. берс водит парики. берс один из лучших дд. так было до хф. и осталось даже сейчас. он фактически лучший контроллер, как ни крути. на средних лвлах уж точно востребованней в пати, чем арба, у которой путевый баф для луков появляется только ближе к хайлвл

    лук качается быстрее уже потому, что арба лишь после 70-го лвла как-то начинает догонять его по дамагу. луки раньше, чем арбы меняют оружие ближнего боя на дистанционное.

    насчет ее/ше не спорю. хватило терпения только до 50-го лвла. и знаю, что на хай-лвл это сложнейший интереснейший перс. особенно в пвп. но мыто говорим о том, кого легче вкачать. а вкачать ее/ше на порядок проще, чем арбу. меня даже звали в пати персы на 10 - 15 лвлов старше (нужен был им хил), обещая мощнейший кач. еле обьяснил, что при такой разнице не получу экспы.

    и насчет кача. на рб например я действительно стою в снайпе: рт+атака, рт+атака, рт+атака. ну и там еще парочка-троечка кое-каких скилов. а вот в мосе, а тем более в ците я летаю и тут и там, станю, рутю мобов, кидаю рт, юзаю прану, выманиваю... всего не перечислишь. а если в пати арба, которая только стреляет.. не завидую этой пати.


     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  16. OXOTHUTCA

    OXOTHUTCA User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    дорогой conres ) видя твое восхищение арбой, я поняла что от части в твоем же положении)
    я могу часами рассказывать на сколько ес великолепный и всемогущий класс, самый красивый, интересный, необычный и бла бла) видя что сделали с суммонерами в годе я точно решила для себя идти за лука)
    тебе кажется что многие интересные скиллы арбы отняли? так же и с сумоннерами, один нубо хилл чего стоил) если обидно за то что это уже будет не тот класс что любил.. почитай про другие) мб и найдеш для себя подходящее)
     
  17. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    спасибо за поддержку. да. жаль терять интересную профу. как бы ни был хорош еура, не думаю, что он заменит. а перерождаться придется. вот смотрю в сторону мага... но это уже оффтоп.
     
  18. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    мне интересно, какая раса для луков будет лучше?
     
  19. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да любая, различия-то минимальные.
     
  20. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    у тёмных и светлых различия в силе 10 ед.
    мне кажется это достаточно много