1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучник Эура - Описание

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    сила мало влияем на урон скилов, да и все решается татуировками.
     
  2. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    точно, я просто привыкнуть ни как не могу что луки скиловиками станут.
     
  3. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ты с ума сошел, у арбы скорость стрельбы сейчас не в 2 раза выше чем у луков
     
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    если ты не знаешь, что у арбалетов нет перезарядки, мне тебя жаль.
     
  5. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    четкие пацаны будут бегать в картонных коробках, звуком каста будет высер какой-то, зато в этом шмоте у них деф будет на 10 ед. больше
     
  6. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    это я тебе не завидую =)) в пати арба выманивает цель, ложит метку и стреляет авто-атакой, кидает прану когда туго, все. рутит- пп/вк, аресты- бд/свс, слипы- ее/бп/пп/вк + стан от луков. если ваши луки не успевают одного моба слить пока остальные, случайно сагреные мобы, в руте, аресте, слипе, то извините но вы нубо пак. арба дд (хоть дпс и самы малый в паке) и тратить время на рут, слип- большая глупость.

    по поводу что скилы луков года в основном арбовкие- полная чушь. но поводу "что арбы получат от луков в годе?"- нытье.

    p.s. ты мобов станишь? ну ка расскажи нам чем же ты их станишь? =))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  7. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    а этого мало? лукам на каче нужно всего лишь написать макрос:
    /assist partyleader
    /attack

    и где на каче арба будет вытягивать мобов? в ците что ли?

    о да, вк зарутит, как же.

    фейспалм. дпс примерно равен дпсу любого лука.

    аналогично. отскок и рывок тоже чушь?

    ловушка, не?
     
  8. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    во первых, все равно они не стреляют в 2 раза быстрее луков.
    во вторых, максимальная скорость атаки ограничена, так что на фул бафе, при тригере вк скорость атаки одинаковая.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  9. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    какие то убогие луки делают только это. что за лук что леталками не стреляет? что за фр что не кидает сглаз? думаю арба трудится на каче не больше луков, так что не будем.

    почему нет? или на хб, когда 6-7 химер стоят вместе.

    может и не зарутит ну и хрен с ним.

    примерно равен? да ладно, не льсти арбам, не раз проверялось.

    отскок, и рывок- мизерная часть скилов, могу ссылочку дать на л2 вики, почитай все скилы, глаза рвзбежатся, фиг поймаешь. у хавков тоже есть рывок. как вам 3 стойки? пока что 3:2 в мою пользу или даже 4:1?

    нет конечно, ловушка рутит если ты не знал, а не станит.

    еще один плюс, на конец то сможете таскать хотя бы цп банки =)) по мимо сосок.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  10. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    объясняю медленно и понятно. предположим, что у лука скорость атаки 1500 и у арбы 1500. но арбалет не имеет времени перезарядки, а лук перезаряжается столько же времени, сколько и требует сам выстрел. поэтому арбалет стреляет в 2 раза быстрее лука.

    посмотри скилы арбы, гений. есть ловушка, которая рутит, а есть которая станит.

    леталки у луков? хекс от фра? какая игра? какие хроники? хекс кидает бд. леталки не юзабельны.

    в ците все тупо стоят и бьют по ассисту. на хб химеры отлично слипаются, зачем тратить кучу времени на шд и вытаскивание, когда мобы просто контролятся?

    норм чё ответил. :p

    кем же проверялось? судя по твоей аве, тебе еще далеко до того лвла, на котором можно сравнивать дпс. или давай ссылку на тесты. критрейт и у арбы, и у лука 500, скорость в 2 раза выше, но меньше атака. у арбы дпс часто обгоняет луков, разве что фра не передамажить.

    скажи это в пвп с танком, когда арба его тупо кайтит, а лук убивается как мясо.

    прикинь, я играю в лукокп и знаю все скилы хавка, сырка, арбы, фра.

    дэш ниочем, я имел ввиду отскок.

    почитай на той же л2вики скилы арбы, у неё селфы куда круче любого лучника.

    друг, мы не в футбол играем.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  11. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    леталки не юзабельны? мне ваш пак искренне жаль.

    непойму зачем шд? глупость какая то.


    луко паком из клана, с одинаковыми бафами, одинаковым оружием (ранг, атр, точка) в одинаковом эквипе, арба и хавк стреляли по рб, при чем урон у хавка был выше чем у арбы раза в два с половиной где то. даже при том что у арбы в 2 раза больше скорость, получается что дпс у неё был меньше.

    а ты не суди по аватарке =)

    читай вниматеьно. я писал: по поводу что скилы луков года в основном арбовкие- полная чушь. и имел в виду что кроме скилов арбы у лукарей года еще очень много новых скилов, а отскок и рывок- это лишь 2 скила среди многих. уловил смысл?

    опять ты невнимательно читаешь или съезжаешь с темы, разговор шел о луках года, могу дать ссылку на скилы которые появятся у лукарей после обновы, а не те что есть сейчас.

    ты написал рывок и имел в виду отскок, нормально, не блондинка, нет? рывок- описание

    а это тут при чем? все селфы арбы будут у лукарей года?

    а что счет вести принято только в футболе?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  12. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    вы еще пытаетесь леталить? мне ваш пак искренне жаль. выйдете уже с хб и пойдите в соа/лоа.

    ты рендж скила у арбы видел? она не притащит мобов, если они близко друг к другу стоят.

    нашли что сравнивать. :lol: 1 - рб не показатель, 2 - неизвестно насколько была заточена рт, 3 - какие кто селфы юзал, 4 - какие у кого сабы, 5 - нет скрина статов арбы и хавка. так что всё это не показатель.

    а вот тут прошу прощения, действительно был не прав. однако утвержадь, что арбовские скилы для лука - чушь, нельзя. ловушки уже много что решают, подскок/отскок тоже полезная вещь. а стойка и у арбы есть.

    речь шла про скилы арбы. сложно было догадаться по контексту с отскоком я имел ввиду аналогичный скил для перемещения вперед.

    а что, при ведении дискуссий принято вести счёт?
     
  13. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    иногда да.
     
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну разве что это было обговорено заранее, но это не тот случай.
     
  15. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    мы не пытаемся, а успешно леталим, почти на каждом мобе проходит, а это не малый плюс.


    незнаю-незнаю, арба без шд успешно таскала, что на хб, что в ците, что в мосе.

    почему рб не показатель? мишень она и в африке мишень. какая разница на сколько рт заточена? лук и арба по одной цели стреляют. все возможные селфы, сабы те что у них на атаку не влияют. скринов нет и не будет =) проверялось относительно давно.

    я этого и не утверждал никогда, и изначально я писал что бы арбы не ныли что не получат ничего нового и слияние им будет бесполезно.
     
  16. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    много ты нормальных париков на 75- знаешь?))) я только 3 - танор, лабиринт и болото)) остальное - не имеет смысла, либо нужно более 1 живого чара, что неподходит для прокачки саба. с 68-69+лвла вообще лучше идти под гц, гораздо резвее кач, чем в болоте.
    да, арба качнулась быстрее берса)) вот так вот легко и получилось, мб потому что я как раз не крив, в отличие от большинства тут сидящих, качавшихся в мастерских и прочем гумне?))

    ололо, на рт надо так много времени)) да ты прям знаток, давно ль играл? бафнутая арба чистит спот лучше любого лукаря, причем не только от мобов, но и от других лукарей, а также от мелкой бомжеватой шушеры, которая в ответ иногда даже флагаться боиться, получив критом твин шота сразу на 2/3 цп и хп)) а мастерские еще раз повторюсь - полное гамно по экспу.

    проблемы мили классов хотя бы в том, что против ножей есть резисты к абилкам(кк и чоп), к тому же нужно бить в зад(иначе дамаг ну каг бы неочень), что против некоторых радаро-пользователей невозможно по умолчанию. так же для дестриков, тириков и прочих гладиков есть такая проблема, что кончилась мана, а враг остался жив - и приходится соснуть тунца, бегая как лопух за хилером, попутно матюгаясь на свою ее, которую выжгли еще в самом начале пвп. для арбы все эти проблемы не имеют никакого значения - резист не режет крит-демаг от абилок, положение цели ака "рыло-зад" и радар не мешают спокойно убивать цель, а мана совершенно не критична и потребляется в малых кол-вах.
    иди покури гоху, яхз. там уже давно полным полно видео и скринов, где все явно видно - цифирьки статов просто увеличили в 2 раза, а физ.атк, м.атк и прочее нифига не подскочили до заоблачных, как должно было бы случиться. воин с 80 стр по нынешним меркам должен был бы убивать мага с 2 критов автоатакой без баффа. не кажется, что это был бы дебилизм, а? поэтому все так и осталось как раньше, кроме цифирок))

    1) ну и что? я не понимаю, что с того, что скиллы от арбы? почему сама арба от этого что-то должна получить, чего нет у луков? класс лучника слили в один, вот и все. арбы больше нет, они теперь все одинаковые с лукарями. не понравилось? ну дык и играй другим классом, но там все то же самое - всех так же уравняли.
    2) берс самый гавяный дд, на нормальных париках хуже дестра и даже варлорда, т.к. тряпка еще та и от маны зависим дико. убивать может только половинчатых и крайне дохлых мобов, на других овнится в нулину. контроллер из него также нулевой на 76- лвлах, кроме дизарма не может ничего, стан по одетым в мж не канает ни разу. тебя много карали берсы?))
    3) ее-ше без пати качаются уныленько, по типу магов, только похуже. ману, кроме курицы им никто не зальет - это главный недостаток, невозможно воспользоваться хай-лвл окном для залива маны. а арбой хоть залейся и качайся только на скиллах - легко и быстро.
    пати то найти легко, но я уже сам убеждался - это не преимущество. почему? потому что 90% собираемых рандом пати на 76- лвлах это полнейшие идиоты, тупицы и криворукие имбицилы, которые как правило качаются в унылой по експу локе, а если в нормальной - их оттуда сразу же легко пинают другие пати, в результате чего начинается бред и никакого кача. так что проще и выгоднее дротить соло до 78-79(на старых серверах до 83-84), а там уж авось найдешь норм людей. простой пример - еешка с фулл пати на 11 тои и соло-арба с окном под гц. пока ееха апнет 1 лвл, арба апнет 2.5лвла и получит больший выхлоп по дропу. такие вот дела, да.
    4)
    ты как раз все и перечислил =)) больше арбе делать и нечего, причем кинуть прану, поставить ловушку(хз правда зачем, бредовый кач значит) - это действия аля "1 раз в час", а в основном рт+атака+рт+атака+рт+атака....
    и да, что ты забыл в мос-е? там даже соло неочень, проще в долину ломануться, а в пати вообще забей...
     
  17. Kserus

    Kserus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    поле брани как пример, с чего вдруг более 1 чара не катит для саба? если ты не можешь найти пати, и качаешь берса в соло, эт твои проблемы а не класса, не?)

    приведи, сколько ушло на берса и сколько на арбу, просто "больше" не катит как-то

    достаточно, чтоб 1 раз критануть по мобу и начать бить другого

    пвп у луков (83) сводится к тому, кто быстрее затаргетил и начал спамить скилы, стана у арбы нет, кстати.

    мр улетает быстро, без мр арбой ты также абилами не надамажишь

    пока единственное отличие, которое ты привел: "ножам нада бить сзади, а эта сложна!"

    проблема, что не очень ее - проблема твоя и еешки
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    на каждом мобе? вы синих мобов +30 леталов бьете что ли?

    все эти локации, где вообще таскать нет необходимости.

    ну тогда это и не тест.

    регулярно посещаю. дай линк на видео или скрины статов воина и мага в равногрейдовых сэтах и пухах. ну а вообще мб ты и прав, надо будет еще раз прошарить инфу про классы.

    зато есть точеный на время фир, когда противник на 20+ секунд убегает куда-подальше.

    ну не скажи, мос - хорошее место для тех, кому нужен эксп, а не дроп.
     
  19. Kserus

    Kserus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    прохождение стана по противникам до верпеса и прохождение фира на тайм по менталу сильно отличается

    на самом деле я прост обьясняю челу, что арба не такое пве/пвп имба, как он думает, вот и все.
     
  20. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    почему до верпеса? шанс точеного фира у арбы с закеном в районе 20% по нормальному противнику.