1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучник Эура - Описание

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Kserus

    Kserus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    потому что верпес лайт имеет 50% резист стана, не?)

    ок, сравни с точеным станом +фринта с тем же закеном
     
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    я знаю бонусы верпеса =) почему ты написал "прохождение стана по противникам до верпеса"?

    сравни прохождение этих станов по той же принте/закене/верпесу/олизакену/тв-серьге/бафе на антистан и прохождение фира по менталу/точеной пассивке/тем же эпикам и получим примерно одинаковые шансы.
     
  3. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    не на каждом а почти на каждом, на мобах равных себе по левелу, вы бы попробовали а не верили слухам.

    так тем более, если и таскать не надо, так арбе тогда вообще лафа на каче.

    ну то что вы на слово не верите это ваши проблемы, тогда не вижу смысла больше дискутировать, а проверялось для себя.


    ну на самый верхний этаж соваться опасно, если нет дестино 900 и бижи соответствующей, а если норм эквип то лучше податся в места по сочнее, чуть ниже на ангелах кач хуже чем на зелени на хб, а на счет дропа, падают там камешки святости довольно часто, не хуже чем на той же зелени.
     
  4. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    луки еще учат летал? оо:d
     
  5. <Grim>

    <Grim> User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    очень рад что наконец то из луков сделают нормальный класс с нормальными скилами)
     
  6. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    1) гавно-спот в плане париков, где больше бегаешь-собираешь, чем качаешься => нецелесообразно. кучки нежити - стоят далеко друг от друга, а по одной убивать тупо и невыгодно. еще примеры?
    кач саба в пати с нубами - это признак собственного нубства, дружок)) нормальные люди берут хай-лвл окно и за 2 недельки повер-лвлят саб до 75 соло, ибо кроме тебя самого твой саб никому нахун не сдался, так что работаешь сам на себя, в нормальной кп никто не станет тратить личное время. для совсем крутых конечно есть варианты повер-лвла в фоге и прочее, однако это для топ-алли и явно не в 1 рыло.

    2) давненько было, но вспомню.
    основной момент кача шел до 68лвла, т.к. после него я шел под гц с ы84 рапирой 300 качаться под ковом, где 75 брался за считанные 2-3 дня прогулочного дроча. так вот, арбой получилось пройти период с 40 по 68 на пол-недели быстрее, чем берсом)) а дальше было уже примерно одинаково. возможно, это потому что берсом играть было скучно, хз... мне уже как-то пофиг.

    3) ну-ну, критани по белому или желтому мобу с резистом к стрелам =)) я посмотрю как тебе этого будет "достаточно" =)))

    4) зачем арбе стан, когда есть рт и бб лучничег с полторы абилки? =)) стан кстати голимый, 30% базового шанса это такое тупозабей, яхз. не представляю, сколько же нужно набухать эпиков и бабла в лукаря чтобы его стан хотя бы приблизился к танковому или берсовскому.

    5) зачем абилы, когда сейчас и так демаг влетает неплохой по рт +30? =)) к тому же это вариант экстренный, обычно мп есть всегда, но арбе и потеря мп не страшна, а милишнику это как серпом по яйкам. дистанционная атака != мили атака, если ты этого не в состоянии понять... ты печален.
    и больше агра, больше слов о том, что я неочень =))) кажись, сам себя в своих глазах поднимешь чуть повыше плинтуса, под которым ты сейчас сидишь))

    это унылое по всем параметрам место для бото-трейнов. больше мне о нем сказать нечего.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2011
  7. Kserus

    Kserus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    берс был вкачан до 75 за 10 дней, в том числе на этом "говноспоте" какой-то ты и правда не очень)

    3 окна: пп, танк85 и собсна сабоберс, под конец конечн пришлось сидеть под гц, что замедлило прокачку =/

    ты качал арбу с арбалетом на мобах с резистом арбалета?

    ты описывал пвп арбы с луком, а это в той же долине всегда происходит по одному сценарию: кто первый затаргетил тот и вин. + к этому арба оч хорошо станится до верпеса.

    ок 10

    пока что агр и говно ток из тя льется.

    ты же сам привел пример "попутно матюгаясь на свою ее, которую выжгли еще в самом начале пвп." не?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2011
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    с такой стороны для любого класса, кроме хилов, лафа на каче.
     
  9. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    а вот conres с тобой не согласен, вот эго слова:

     
  10. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    только нубо-луки его не учат, эффективный скил, так почему бы его не использовать, он даже на кельтуса проходит на хб, в пвп пару раз проходил, вот танк удивился когда ему лук такой дамаг нанес =))
     
  11. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да он ваще скиловой дядя, который "летает и тут и там".
     
  12. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    знакомый моего соклана играл на корейском оффе, сказал луки рулят =) с одной масухи может снести всех робников во вражеской пачке =) ура товарищи! =))
     
  13. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    кстати можно не бояться, что придётся носить эти уродливые арбалеты. судя по видео с оли, с луками лучника куда лучше живётся.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  14. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    давненько я сюда не заходил :)
    .pmd., если ты где-то не прав, лучше сразу признать это, не пытаясь затянуть спор в надежде, что оппонент не зметит твоей ошибки. уже заявив, что у арбы нет станящих ловушек ты сфейлился и выдал свою непросвещенность в вопросе обсуждения. и не расстраивайся. все знать невозможно.

    далее.
    не надо громких слов - чушь, не чушь... никто не утверждает, что все скилы еуры будут взяты от арбы. но есть подозрение, что выгодные стороны арбы использованы, а выгодные стороны лука (ежели таковые у него имеются) - не использованы. отсюда естественным образом вытекает вопрос: кто знает, какие скилы бывших луков будут у еуры? вот народ уже подсказал: три стойки еуры - это по одной стойке от каждого лука. если и тебе есть, чем поделиться, то что же ты до сих пор стесняешься? смелее!

    __________
    шеш-беш, ты когда отвечаешь кому-то, точнее цитируй оппонента, а то я уже и не знаю, как тебе отвечать - ты смешал в цитате слова мои, свои, да еще и третьих лиц. непонятно, с кем ты споришь. не сам с собой надеюсь?

    попытаюсь все-таки хотя б немного привести наше с тобой мнение к общему знаменателю.
    ____________________________
    и наконец, вот она, истина:
    как я и говорил, корейцы тупо раздают арбу восьмой части игроков на радость бывшим лукам. ибо как ни красивы ударные абилки луков, пользование ими рано или поздно надоедает (знаю луков хай лвл, проточившихся/прокачавшихся до самого "не хочу" , затем понявших, что их ждет только тупое дамаженье в то время как у остальных членов пати, что ни история, то фан - и ушедших из линейки либо сделавших рерол в другие профы), так как в такой игре нет разнообразия. к тому же, сейчас самые сильные ударные скилы у арб и луков одинаковые (смертельный укол), но у арбы еще имеется рт, зверски увеличивающая дамаг от этого смертельного укола и куча способов выжить от дебафающих ловушек и клона до идеального бегства, а у луков .. впрочем, я не шарю в луках и в который раз уже вопрошаю, друзья, так что же есть интересного у луков, что передадут еуре?

    а честно признавать, что луки - г**но и радоваться получению скилов еуры не надо. а то как-то прям даже не красиво выглядит. где же вы, истинные фанаты хавка/сыра/фыра?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  15. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    что то ты загнул, что 1/8 часть игроков за луков и арб играет.
    одних только берсов почти в 2 раза больше, чем арб, хавков, ср и фр вместе взятых.
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    смешно. все дд на каче просто бьют по ассисту. если смотреть на всё стакой стороны, то все классы однообразны.
     
  17. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    возможность использовать лук.
     
  18. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    если ты слепой то это твои проблемы, я не заявлял что у арбы нет стана, а попросил рассказать чем ты их станиш, отсюда выплывает что я не знал о стане и даже не пытался скрыть что то, чего не знаю.

    я уже сказал что думаю по этому поводу- нытье.

    название описание
    великое владение луком/арбалетом
    그랜드 보우/크로스보우 마스터리 при использовании лука/арбалета повышает сил, скорость атаки. в зависимости от сил умения или сразу готовы к повторному использованию, или действуют в 2 раза дольше. при понижении уровня нр увеличивает физ. защ. и уклонение.
    великое владение легкими доспехами
    그랜드 라이트 아머 마스터리 при ношении легкой брони увеличивает сил, физ. защ., уклонение, скорость восстановления нр, уменьшается шанс получить критический удар.
    ястребиное зрение
    그랜드 호크아이 마스터리 при использовании лука, увеличивается дальность стрельбы, максимум мр, уменьшается потребление мр умениями.
    великий инстинкт выживания
    그랜드 서바이벌 어빌리티 увеличивается сил, скорость и максимально переносимый вес, увеличивает сопротивление земле, при получении критического удара может сработать эффект действие выживания.
    великое сопротивление отрицательным эффектам
    그랜드 트레이트 레지스턴스 увеличивает сил, сопротивление удержанию, усыплению, ментальным атакам, отравлению, кровотечению, оглушению, повышает сопротивление физическим и магическим атакам. отражает отрицательные эффекты противнику.
    великая стрельба
    그랜드 크리티컬 애로우 повышает сил, физ. точность, шанс критической атаки, силу критической атаки. повышает вероятность срабатывания умения prominent skill .
    великое магическое сопротивление
    그랜드 매직 레지스턴스 повышает сил, сопротивление магии. дополнительно дает возможность повысить сопротивляемость магии и атрибутам при получении урона.
    высшее сопротивление стихиям
    그랜드 엘레멘탈 레지스턴스 повышает сил и защиту от элементальных атак.
    удар луком
    보우 스트라이크 ударяет врага луком и отталкивает его. требуется лук/арбалет.
    скорострельный выстрел
    숏타임 샷 дистанционная атака. требуется лук/арбалет.
    точечный удар
    핀포인트 샷 дистанционная атака, игнорирует защиту противника. требуется лук/арбалет.
    выстрел торнадо
    토네이도 샷 проникающая атака по врагам перед лучником. требуется лук/арбалет.
    импульсивный выстрел
    임팩트 샷 дистанционная атака, оглушает противника, может отменить цель противника. требуется лук/арбалет.
    отбрасывающий удар
    리코일 샷 отталкивает противника назад. может отменить цель противника. требуется лук/арбалет.
    туча стрел
    멀티플 애로우 атакует цель и рядом стоящих противников перед лучником. требуется лук/арбалет.
    дождь тяжелых стрел
    헤비 애로우 레인 обрушивает ливень стрел на цель и область вокруг нее. требуется лук/арбалет.
    отступление
    밸로시티 어보이드 моментально переносит лучника назад на несколько метров.
    молниеносность
    밸로시티 스탭 моментально переносит лучника на несколько метров вперед.
    выстрел искушения
    루어 샷 привлекает внимание цели.
    выстрел переключения
    쉬프트 샷 отвлекает внимание противника от выбранного члена группы. целью должен быть член группы.
    огонь по площади
    서포트 파이어 ястреб наносит мощный удар по удаленной цели.
    заряд света
    스타쉘 позволяет обнаружить ловушки и скрытых противников. требуется лук/арбалет.
    дистанционная активация
    리모트 컨트롤 взрывает установленную ловушку.
    отвлечение
    устанавливает приманку, привлекающую внимание цели.
    призыв ястреба
    서먼 호크 призывает слугу - грозовой ястреб.
    максимальное уклонение
    파이널 얼터미트 이베이젼 на некоторое время повышает уклонение, шанс уклониться от физической атаки, увеличивает сопротивление отрицательным эффектам. дает возможность отменить цель противника, когда персонаж получает повреждения
    молниеносный выстрел
    마인드 아이즈 повышает скор. атк. и физ. атк. при использовании лука/арбалета.
    третий глаз
    마인드 아이즈 повышает шанс и силу критического удара.
    камуфляж
    카모플라지 сливается с местностью. понижается скорость.
    вспышка
    플래쉬 повышает скорость на некоторое время, отменяет цели окружающих противников, не дает взять цель.
    медленный выстрел
    슬로우 샷 атакует противник, понижает его скорость. требуется лук/арбалет.
    предсказанная гибель
    타임 봄 прикрепляет бомбу с часовым механизмом к противнику, которая взрывается через некоторое время. пока часовой механизм на противнике понижается точность лучника.
    ледяная ловушка
    프로스트 트랩 размещает ледяную ловушку, при взрыве уменьшает скорость передвижения, скорость атаки, скорость магии.
    гравитационная ловушка
    그라비티 트랩 размещает гравитационную ловушку, при взрыве удерживает противника на месте.
    нацеливание
    록온 понижает противнику сопротивляемость луку/арбалету, магическую защиту.
    сосредоточенное нацеливание
    멀티 록온 поражает цель и противников вокруг. понижает сопротивляемость луку/арбалету, магическую защиту, через некоторое время наносит дополнительные повреждения.
    осадная огневая стойка
    시즈 파이어 스탠스 повышает физ. атк., мощность умений, точность, силу крит. атк., понижает скор. атаки из лука/арбалета и скорость.
    стойка беглого огня
    래피드 파이어 스탠스 повышается скор. атк., скорость, уменьшается время до повторного применения умений, точность и физ. атк. через некоторе время - повышает точность
    стойка снайпера
    스나이프 스탠스 точность, мощность, шанс. крит. атк - повышаются, скорость атаки лука / арбалета и скорость - понижаются. дает дополнительный эффект при использовании умения точный выстрел.
    сила еура
    율 포스 повышает членам группы скорость магии и скорость восстановления мр.


    юзай базу, взято отсюда- http://l2wiki.info/goddess_of_destruction_-_awakening

    и что еура получат от арбы? отскок и пару тройку ловушек? отскок- полезная вещь, а вот ловушки, будут ли они юзабельны?
    что то не нравится? играй на фрее арбой (на гфш) тебя же никто не заставляет "сливаться с луками", и не поливай луков грязью.


    по моему только ты тут это признаешь и то только для того что бы свою арбу похвалить.
     
  19. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    луки получат рт. как бы даже одного этого достаточно.
     
  20. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    а это тут при чем? луки не ноют по поводу что они получат от слияния? и кто вообще сказал что это слияние? может это абсолютно новый класс будет и скилы будут лишь похожими а не такими же как у арб, луков.