1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучник Эура - Описание

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    стан шот...
     
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    такое ощущение, что ты сам с собой разговариваешь.
     
  3. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    просто рассуждения, которые может быть кого то заставят задуматься.
     
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    просто ты написал:

    я тебе ответил:

    а потом ты написал непонятно что:

     
  5. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    хм... почитал я ваши споры... :) с чем-то был согласен, с чем-то нет. счас уже не буду квотить.
    обсуждался дпс арбы и лука. в пати арба заметно отстает в дамаге от лука, так как на мобе висит рт + арбе надо часто свой дебаф перекидывать. а лук в это время тупо жмет ф1. но если арба стреляет по рт, а лук нет, то дпс лука меньше. кстати, при одинаковой скорости стрельбы, арба стреляет быстрее лука. поэтому не надо тупо фапать на статы.
    обсуждался кач арбы. поржал, что арба качается быстрее берса :) говорилось, что арба может качаться на мобах с резистом и стрелам/болтам. да, это так. а кто заставляет лука качаться на этих мобах? рт учится постепенно, а не сразу дается 40% урона болтами. поэтому существенный прирост к дамагу ощущается на 70+. я вообще свою арбу качал с волком в топе (арба - рерол с берса, поэтому средства были). хоть он и ел опыт, но все равно получалось быстро.
    на счет "слияния"... жаль конечно терять некую уникальность, за которую я люблю арбу. :) но ничего не поделаешь. это будет уже совсем другая игра, другие скилы, профессии и возможно тактики пвп/пве. нам остается только ждать. но у арбы остаются расовые умения. тут почему-то про них не вспомнили. с телефона пишу, влом счас искать, но где-то на форуме было описание.
    про роль арбы в пвп/пве. ну про пве сложно мне говорить - я в мили пачке с ав, тх и паладином. тупо асист по ножу :) иногда имеет смысл ставить слоу. качаемся на этажах/кариках/соа. на этажах так вообще расслабон. делаю игру на пол экрана и фильм смотрю. :) на кариках сложнее, но все сводится к "яростная душа - снайп - рт - метка - ф1" :) в пвп асист по хилам, слоу в толпе, прана, преграда, массуху в кучу. по необходимости уе, флеш, пугать и тд. и мана арбе на скилы нужна. прану за одно только пвп кидаю по 2-3 раза (тут было утверждение, что прана - скил из разряда кинул раз и забыл).
    вообщем надо ждать новые хроники :)

    блин. тупой форум. сообщение непонятно как отправляется

    во. теперь вроде норм
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  6. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    спасибо за дядю, с-сынок :). от моих речей так веет солидностью?

    да. согласен. но это сейчас, а что будет после обновы - неизвестно. имхо картина поменяется, ибо - камни судьбы.


    может быть, поэтому не все игроки тащатся от дд? а арба была и дд, и дебафер и еще много всего. имхо.

    что же получит еура от луков ?
    оо-о !! вау ! круть.. всегда мечтал. :good3:


    ну хорошо, хорошо ... молодец. ) хвалю.
    пойми, что я не принижаю классы луков. я лишь заявил, что вижу множество скилов еуры, идущих от скилов арбы. и их далеко не два и не три. раз ты сам признаешь, что не знаешь всех возможностей арбы, зачем споришь? можешь даже не лезть за описаниями, верь мне на слово. то, что лишь немногие используют все возможности этого класса, не означает, что этих возможностей нет. и хотел бы надеятся, что играющие за луков также видят, какие скилы еуры взяты от луков.
    спасибо тебе за инфу, но перечисление скилов еуры - классных интересных скилов, которыми будет прикольно пользоваться - не дает мнн ответа на мой вопрос. но я могу ответить благодаря твоему списку на твой же вопрос:
    ловушки юзабельны сейчас. не вижу причин для обратного после обновы.
    и мои письмена тут - не нытье, а совместный анализ будущего класса.

    название описание
    великое владение луком/арбалетом (это я еще не упоминаю скилы, аналоги которых есть и у арб, и у луков)

    великое магическое сопротивление
    그랜드 매직 레지스턴스 повышает сил, сопротивление магии. дополнительно дает возможность повысить сопротивляемость магии и атрибутам при получении урона. - преграда душ
    выстрел торнадо
    토네이도 샷 проникающая атака по врагам перед лучником. требуется лук/арбалет. - шок души
    отступление
    밸로시티 어보이드 моментально переносит лучника назад на несколько метров. - молниеносность
    밸로시티 스탭 моментально переносит лучника на несколько метров вперед. - прыжок
    выстрел искушения
    루어 샷 привлекает внимание цели. - соблазн
    выстрел переключения
    쉬프트 샷 отвлекает внимание противника от выбранного члена группы. целью должен быть член группы. - переназначить цель
    заряд света
    스타쉘 позволяет обнаружить ловушки и скрытых противников. требуется лук/арбалет. - обнаружение ловушек
    дистанционная активация
    리모트 컨트롤 взрывает установленную ловушку. - комментарии излишни
    отвлечение
    устанавливает приманку, привлекающую внимание цели. - приманка
    максимальное уклонение
    파이널 얼터미트 이베이젼 на некоторое время повышает уклонение, шанс уклониться от физической атаки, увеличивает сопротивление отрицательным эффектам. дает возможность отменить цель противника, когда персонаж получает повреждения - идеальное бегство - очень сильно поднимет статы скорости/уклонения и шансы уклониться от скила, наша главная фишка в ближнем бою
    ледяная ловушка
    프로스트 트랩 размещает ледяную ловушку, при взрыве уменьшает скорость передвижения, скорость атаки, скорость магии. - замедляющая ловушка
    гравитационная ловушка
    그라비티 트랩 размещает гравитационную ловушку, при взрыве удерживает противника на месте. - обездвиживающая ловушка
    нацеливание
    록온 понижает противнику сопротивляемость луку/арбалету, магическую защиту. - главная цель, надеюсь, все знают, что раньше она могла при соответствующей заточке на 30 % понижать маг защиту?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  7. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    от них настолько не веет солидностью, что ты даже не можешь отличить утверждение от сарказма.

    спасибо, кэп. кач за любой класс уныл и однообразен.
     
  8. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    эм... торнадо = шок души? что-то я сомневаюсь.
    где-то в этой теме говорилось, что прыжок так себе скил. могу с этим поспорить. это один из самый классных скилов девочек камаэлей. уверен, что многие классы не против увидеть прыжок в списке своих скилов.

    отступление = молниеносность? что за молниеносность?

    рт и сейчас может понижать маг защиту. но максимум на все те же 10%
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  9. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    кто сказал что они будут такими как сейчас? может будут затратными по манне или будут долго кастоватся.


    стена духа

    шок души не равен выстрел торнадо, попробуй доказать обратное, мб я чего то не вижу.


    не вижу аналога этому скилу у арбы. прыжок не то же самое, при прыжке прыгаешь вперед, если допустим решил отпрыгнуть от противника то надо повернуться к нему задом, что при пвп с ножами может быть смертельно.




    замешательство



    обнаружение ловушек не обнаруживает скрытых врагов, для этого есть- зоркий глаз у луков.


    обезвреживание ловушек- обезвреживает ловушки слабее 78 уровня. думаю в годе ловушки будут посильнее и ваш скил будет бесполезным.

    совсем разные скилы, не вижу совпадений. как я понимаю: привлечь внимание цели- это сагрить её.


    абсолютное уклонение + рывок. кстати идеальное бегство не дает шанс уклониться от скила, а абсолютное уклонение, дает.

    замедляющая ловушка не уменьшает скорость скорость атаки, скорость магии. а замедлить врага луки могут скилом- калечащий выстрел

    ну да но только против луков, магов и хитрых миликов, которые в большинстве таскают с собой лук вот для таких случаев, эта ловушка не эффективна.

    сглаз, а раз уж мы заговорили о заточке, то оглушающий выстрел точится и на уменьшение п дэфа противника и на уменьшения м дэфа.

    и еще немного того что у еуры будет от луков:

    великий инстинкт выживания
    그랜드 서바이벌 어빌리티 увеличивается сил, скорость и максимально переносимый вес, увеличивает сопротивление земле, при получении критического удара может сработать эффект действие выживания. второй колчан- увеличивает ваш лимит веса на 30%. (не аналог но все же... думаю арбы будут рады носить в инвентаре что-нибудь кроме стрел и сосок.)

    импульсивный выстрел
    임팩트 샷 дистанционная атака, оглушает противника, может отменить цель противника. требуется лук/арбалет. оглушающий выстрел

    медленный выстрел
    슬로우 샷 атакует противник, понижает его скорость. требуется лук/арбалет. калечащий выстрел

    + 3 стойки.
     
  10. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    скорее не стена духа, а объединеные защита рун и защита стихий.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  11. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    что ж ты, сынок, сразу и на попятный...

    неужели ты еще не понял, что для меня игра за арбу - всегда фан, независимо, кач это или пвп? полагаешь, для всех и всегда кач уныл и однообразен? не любишь кач? а не ошибся в выборе игры?

     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  12. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    аналогов этого скила нет ни у арбы ни у лука.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  13. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    обьясни, что ты имеешь ввиду.

    нет, я не люблю кач. это странно? странно скрее, что ты находишь фан в повторяющемся нажатии макроса на ассист, рт и кнопки атаки, т.к. большинство разумных людей стремятся к разнообразию и не любят повторяющихся действий.
     
  14. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    10 символов
     
  15. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
  16. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    в следующих ответах попрошу цитаты разбивать на мелкие части и отвечать не в самих цитатах а отдельно после каждой, как делаю я.


    стена духа и преграда души чем то похожи, я думаю твои пвп не длятся 10 сек и если допустим маг по тебе будет бить 1 минуту то за те 10 секунд которые на тебе будет висеть преграда души, ты не получишь маг урона но зато 50 сек будешь получать сполна. а сыра который на 20 минут бафнулся стеной духа маг будет бить все 60 сек более слабо. но в описании подобного скила еуры ничего не сказано на сколько он будет защищать от магии, на сколько... так что будем считать его ни вашим ни нашим.

    я думал мы обсуждаем что еура получат от арб и луков.

    нет не любые, прыжки назад и вперед существенно отличаются, повторюсь, если ты в пвп с ножом и тебе надо отпрыгнуть в ту сторону куда смотрит нож, тоесть назад, то арбой ты поворачиваешься к нему спиной и рискуешь быть убитым с одного бэка.

    не знаю, вполне может быть, за арбу не играл, а в описании скила об этом не сказано.

    уже заметил, но уворот от скила появляется при повышении уровня скила, это и ввело меня в заблуждение.

    по крайней мере в описании скила об этом не упоминается.

    если быть честным то не вижу. полезными для меня остаются рт, и прыжок, как видишь 2 =)

    я думаю что луки что арбы выиграют и не надо это преподносить типа: мы арбы такие офигенные, поделимся с вами луками вот такими офигенными скилами.
     
  17. .PMD.

    .PMD. User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    я так и говорю, еура совершенно новый класс с новыми скилами, а другие пишут типа: вот, этот скил еуры взяли он нас (арб).

    у арб тоже он есть, но ты не уловила смысл, если надо отпрыгнуть назад то сейчас тебе надо развернутся и прыгнуть.

    какой же это аналог если он будет сильнее?

    ага, не дочитал немного, извините =)

    многие дестры еще носят лук, гладам тирам не надо у них и тар дистанционные атаки есть, а по поводу рейнджа, тебе что правда удается держать максимальный рейндж? да брось бы, практически все пвп происходят на средних диснанциях как сильно тебе бы не хотелось убежать.

    кокраз по этому я и задумался плюнуть на стан, уж больно редко он проходит, и заточить на снижение п дэфа.

    разницы не вижу, он есть у темных луков и подобие будет у еуры, а кокраз об этом и спрашивал опонент (что еура получит от лков).

    хавк- тоже лукарь, этот скил он передаст еуре, не улавливаю смысла в ваших словах.

    ок, 2 стойки. но двигаться в снайпе ой как полезно =)
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ты не прав. лично меня (варка) очень забавляет, когда сырки не могут подойти на рендж, чтобы начать спамить скилы.
     
  19. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    зачем разворачиваться и прыгать назад, когда можно прыгнуть вперед?

    если ты говоришь о пвп... я ни разу не видел дестра в пвп с луком, а ты? или ножа с луком? или берса с луком? когда ты говорил о луке, то я подумал об олимпе, а там, если противник в руте, дистанцию не сложно держать. зачем дестру лук, если есть подкат, рашимпакт? не понимаю... искренне не понимаю...

    но все же правильнее сказать, что это скил темных эльфов, а не лука

    это изюминка хавка, а не всех луков.

    стена духа - увеличивает маг. защ. на 30%. время действия: 20 мин. точка на мощность - 35% и время - 40 мин.
    преграда душ - укрывает щитом душ. повышает сопротивление повреждениям от лука на 10, повреждениям от арбалета на 6 и увеличивает маг. защ. на 100%. время действия: 10 сек. точка на время - 40 сек, на физзащиту - +300 физзащиты.
    +30 преграда душ на время висит нон-стоп. а это круче селфа сырков, который заменяется бафом варка.

    не спорю. но тут вроде обсуждаются скилы, а не варианты заточки
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  20. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    кстати... замедляющая овушка понижает скорость атаки, хаста и скорость. инфа от нашего биша, который получал в пвп от этой ловушки.