1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы Целителей Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    2 ПростоХил, ну и вывод: до 99+++(101+) ни о каком пвп даже думать не надо (о чем я и раньше говорил, стоило ли дискутировать =) )
     
  2. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    ну на это можно посмотреть и с другой стороны,многие прочитаю все это и намотают на ус
    до 99 конечно можно думать о пвп, но другой стороной: т.е. не лезьть в само пвп, а начинать копить(покупать) себе ту бижу и краски, которые тебе понадобятся на 99+ для пвп(ведь вся бижа s-r ранга и ее можно носить хоть с 85, лишней она не будет)
     
  3. Денис С.

    Денис С. User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот просто хил отвели по теме. Только бы еще что купить... форум облазил,может что то пропустил. Хил я себя светом, а патио цепь и баланс. Что то не так делаю?если нет просьба скажите
     
  4. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ну он то спросил: (не цитата): "что не так со мной на 87 не получается пвп" ... имхо единстменнй ответ: РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ.

    если б он спросил: что можно начать одевать хилу на 87 лвл что будет актуально в пвп на 101+ ... то и ответ бл б другой: обсуждалось 1000 раз юзай поиск)

    а так: какой вопрос - такой и ответ.
    2 окт 2015
    тебе же написали: РАНО НАЧИНАТЬ ПBП НА 87 ! очень многого у тебя нет и не будет до 99+(101+).
    сотни раз обсуждалось юзай поиск !!!
     
  5. Денис С.

    Денис С. User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот мне бы узнать что за биде нужна. Пуха у меня ивент. Можно купить апокал, стоит ли? Я качаться буду долго, онлайн у меня часа 2-3 в день. Нужно узнать что сейчас купить, на что копить. ..
     
  6. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    https://4gameforum.com/threads/203428/page-16
    почитай тут, на вопросы про бижу всегда очень много читать приходится(сколько людей столько и мнений), на счет шмота так же, кто то скажет что до 99 бегай в +8 сете ада, а кто то скажет в +4-+6 кадейре, это уже решать тебе самому, можешь хоть в своем обвесе бегать до 99, главное чтобы хилил нормально)
     
    OnRelax нравится это.
  7. Денис С.

    Денис С. User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Возможно я не так спросил.... не спорю.
     
  8. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    ну не совсем так, он спрашивал,цитата: "Я 87 хилом умираю ото всех и вся, так и должно быть", на что и получил ответ, что да, все в порядке, это нормально)
     
    OnRelax нравится это.
  9. Денис С.

    Денис С. User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Я понял тебя. Спасибо за помощь. Дальше буду сам разбираться.
    2 окт 2015
    Это я и хотел услышать. Еще раз спасибо
     
  10. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    заметил такую вещь, что не могу заслипать персонажа без флага, через Ctrl не кастует слип, почему тиры могут опрокинуть, ножи застанить, сумы запихнуть в клетку, а хил не может заслипать через контр?
    или это у меня так? но пробовал не один раз и не кастует(
     
  11. ` 米迦勒 `

    ` 米迦勒 ` User

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    народ вот столкнулся с очками способностями, сижу и не знаю какие выучить лучше,роль хила пвп,подскажите кому не трудно
     
  12. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Интересно посмотреть на хила в ивентовом бессмертии на каче в астатине/храме, его мобы там на ноль поделят.
    Хилу и на 99, и на 100м изи пвпшиться, 101й скил у них не особо прям трындец буста дает. Эквип главное, а нормальный эквип можно напялить и на 99м.
    А хилить/клинсить/ресать/etc можно одинаково что на 99, что на 101.
     
    CasterViL нравится это.
  13. elenko

    elenko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    102
    [​IMG]
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Разница между 99 и 100 уровнем огромна, как минимум в 16 сп поинтах и новых пассивах. Для пвп 101 скилы - мастхев. Хил на 99 и на 101 бише - разница в 2 раза.
     
  15. ` 米迦勒 `

    ` 米迦勒 ` User

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое!
     
  16. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    И как же раньше играли то без 16 сп поинтов на 99м, ума не приложу...
    А если не биш? Если ее или шилка? Всё, значит не хил?
    По вашему хилом хила делает один скил с кд в 1,5 минуты? Или сколько там, не помню точно.
     
    CasterViL нравится это.
  17. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    без 16 сп-поинтов, играли в то время когда их не существовало, и по этому критерию все были равны.
    нынешние реалии требуют ими обладать, по сути - мастхев.

    Биш тут для примера (хотя на данный момент он действительно пвп-топ-хил), но речь идет о том что разница между 99 и 101+ хилом ощутима.
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Раньше и Астатина не было. А еще раньше и 99 уровня не было.

    В пвп, да и пве тоже, возможность хилить в ДВА раза лучше - это двойной профит.

    Откат скила порядка 80 секунд, висит скил 40 секунд (+10 точки).

    И да, учитывая этот скил и молитву биш - это единственный ПВП хил на данный момент. Говорить, что да я и ее выхиляю и т.д. и т.п. - это как -цать хроник назад (до эпилога) кричать, что ше заливают мп ничем не хуже ее с кларой и бое.
     
  19. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Ну когда их не было это было несколько обнов назад аж в линдвиоре. А с эпизода по эртею был кап 99 но сп поинты были доступны. Причем тут они вообще? Или до одиссея не было возможности их вкачать, что тов. Налика сейчас про них говорит в таком ключе, что они стали доступны "только" на 100-101?
    Короче, я не вижу связи между 99-100-101 и сп скилами.
    Ну видимо у вас слишком "рукастые" хилы, что без новых скиллов хилят херово, что можно еще тут сказать.
    Вот у луков даа, скилы так скилы и разница между 100 и 101м фром действительно колоссальна и решает исход пвп.
     
    CasterViL нравится это.
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Руки не влияют на х2 хил. Можно с пеной у рта доказывать, что ше или ее лучше чем биш...пока в руки не попадет биш.
    22 окт 2015
    Нельзя быть 100 без 16 сп скилов, ну почти нельзя, надо очень криво качаться, чтобы к 100 не апнуть сп. И уж тем более нельзя быть 101 без сп скилов.
    Деф, хп вообще наверное ненужная фигня. Главное айдиос напялить и все будет.
    Вы через слово читаете? Я говорю, что 100 и выше хил - это намного живучей и полезней чар, чем только апнувший 99.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015